R16 или R17 ( для Приоры )

  • Автор темы D1ZLEX
  • Дата начала
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Кракозябр, нравиться тебе мондео и дай бог, у каждго автомобиля есть свой круг, любителей так сказать. Ты зачем то сам начал сравнивать его с приорой в этой теме, твой автомобиль никто не обижал вообще!


не ну человек видит не справедливость.... и не может пройти мимо. Это типа гражданская позиция такая.
И тут он видишь как бы объясняет всем что вместо приоры можно купить мондео и он будет лучше.
Все кто купил иномарку как бы обязаны отписаться в любой теме про Тазло о том что ТАзло *****.

Я дабы тоже не отставать отпишусь что смотреть надо на 3 марки АУДИ, БМВ и Мерседес. Это компании которые производят Автомобили с большой буквы. ААААААААААААААвтомобиль (как сказал бы Якубович)

По теме начала сезона поездил на 17/230/45, честно не понравилось. Калейность чувствуется очень жестко. Но говорят что если не больше 215 ширина то все окей.
Но для себя решил что не вариант. Сейчас пока 15 дюймов стоит, но думаю попробовать на 16 перейти.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Это ты про топик стартера?

у топикстартера кстати тоже не кредитная))
про тему что тазы ***** и инки зашибись вопрос спорный. полтора года назад купил себе 12купе 8 года за 190 тыщ как грится в "полном фарше", ни одной поломки, деньги трачу исключительно на расходники и различные прибамбасы(типа тех же дисков). А теперь скажите мне сколько стоит там тот самый форд мондео?)))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
полтора года назад купил себе 12купе 8 года за 190 тыщ как грится в "полном фарше", ни одной поломки, деньги трачу исключительно на расходники и различные прибамбасы
Учитывая твой возраст, ты ее из гаража выгонял чтобы полюбоваться, протереть тряпочкой и загонял обратно :pooh_lol:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у топикстартера кстати тоже не кредитная))
про тему что тазы ***** и инки зашибись вопрос спорный. полтора года назад купил себе 12купе 8 года за 190 тыщ как грится в "полном фарше", ни одной поломки, деньги трачу исключительно на расходники и различные прибамбасы(типа тех же дисков). А теперь скажите мне сколько стоит там тот самый форд мондео?)))

По твоему ***** или не ***** заключается имеено в том что тазы ломаются, а инки нет?) Открою тебе секрет иномарки не сильно меньше ломаются, но после них на тазик садиться....
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
По твоему ***** или не ***** заключается имеено в том что тазы ломаются, а инки нет?) Открою тебе секрет иномарки не сильно меньше ломаются, но после них на тазик садиться....
+1
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Учитывая твой возраст, ты ее из гаража выгонял чтобы полюбоваться, протереть тряпочкой и загонял обратно :pooh_lol:
:a8e6cd7183adb9a51c1
про тему что тазы ***** и инки зашибись вопрос спорный
Ты купи любую иномарку за исключением китаез, думаю врятли обратно в тазик потянет, а то рассуждать и спорить имея первый автомобиль, на который ты врятли сам заработал как то неуместно, тебе не кажется?
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1

Ты купи любую иномарку за исключением китаез, думаю врятли обратно в тазик потянет, а то рассуждать и спорить имея первый автомобиль, на который ты врятли сам заработал как то неуместно, тебе не кажется?

я в свои 18 катался на многом, от тазика 2105 до лексуса рх350. Не обязательно покупать автомобиль чтобы понять что он из себя представляет, достаточно сесть за руль и денек покататься(на то он и есть тест-драйв). Так вот, автомобили которые стоят в районе миллиона и более того не произвели на меня должного впечатления чтобы тратить на их покупку такие большие деньги. Я не отрицаю что покупать приору за 400 тысяч - это ... нецелесообразно. Может быть, у меня сейчас(ввиду молодого возраста) другое представление об автомобилях и в данный момент я в них ценю иные качества, нежели комфорт и тд. А про то сам или не сам я заработал тут дело уже не ваше, по себе людей не судят.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Учитывая твой возраст, ты ее из гаража выгонял чтобы полюбоваться, протереть тряпочкой и загонял обратно :pooh_lol:
возраст уже почти 19, это раз. Два, вам больше не на что как на возраст опереться. Три, такое ощущение как-будто вы не в курсе что некоторая доля нашего населения ездит вовсе без прав. Так что нефиг тут умничать и пытаться самоудовлетвориться за счет форума.
ps и раз я выставил свой возраст, я его не стесняюсь, неправдали? И отстаиваю также как и любой другой свою точку зрения.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Так вот, автомобили которые стоят в районе миллиона и более того не произвели на меня должного впечатления чтобы тратить на их покупку такие большие деньги..
Когда их не имеешь всем так кажется
. Может быть, у меня сейчас(ввиду молодого возраста) другое представление об автомобилях и в данный момент я в них ценю иные качества, нежели комфорт и тд.
В этом ты наверное прав. На возраст многое списываю в данном случае отсутствие опыта вождения и эксплуатации автомобиля
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Когда их не имеешь всем так кажется

В этом ты наверное прав. На возраст многое списываю в данном случае отсутствие опыта вождения и эксплуатации автомобиля
Ну вот именно поэтому и не имеет смысла дальше продолжать спор, найдется еще куча народу с таким же мнением как у вас, и как у меня, и будет как обычно срач, где каждый будет пытаться доказать что он прав. В данный момент я катаюсь на ВАЗе - меня устраивает, подросту, тоже возможно захочу себе дорогой поповоз(да и куда мне в моём возрасте кататься на иномарке, не заслужил\заработал я еще на дорогую машину). Слово отсутствие неправильно, опыт очень мал(хотя каждый день за рулем, и как посмотришь на некоторых индивидов, что они творят, впрочем... это уже другой совершенно разговор). Хотя дело ваше, меня не сильно интересует ваше мнение.

ps по теме: R14 - не жалуюсь)))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
. Три, такое ощущение как-будто вы не в курсе что некоторая доля нашего населения ездит вовсе без прав..
Ага, вот, как раз из за таких баранов ( НЛ) у нас аварийность дикая.
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Протролю и свалю.:pooh_lol:

я в свои 18 катался на многом, от тазика 2105 до лексуса рх350. Не обязательно покупать автомобиль чтобы понять что он из себя представляет, достаточно сесть за руль и денек покататься(на то он и есть тест-драйв). Так вот, автомобили которые стоят в районе миллиона и более того не произвели на меня должного впечатления чтобы тратить на их покупку такие большие деньги.

За свои 21 год водил всё модели Ваз,различные Волги и инки - старые и новые.Даже после старых немцев типа 80 ауди и т.п. понимаешь что наши авто УГ.Не говоря уже об авто под миллион и выше.Туареги,х5 и т.п. - это не машины.Это сказка!Легковые тоже по кайфу.На меня впечатление произвели большее,чем я ожидал.И это был не шок после того,как я сел после жигулей.Просто ожидал не что меньшего.Вообщем наши тазы зло из зол.Единственное почему их покупают - нет других альтернатив.

Лично у меня ни одного дтп. На остальных мне параллельно.

Ололо!:pooh_lol:
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
ТАЗзз Зло, ТАЗзз Зло - надоели такие разговоры владельцев овощных иномарок. Ладно бы такие писатели ездили бы на Туарегах, Х5 ну или хотя бы на М3, М5! Тазы покупает молодёжь которая пока не заработала на едущие машины типа м3, но не хочет кататься на унылом Лохане.
Да, я считаю, что ино это хорошо, но хорошо которое едет!
МегаТаз - Тазы валят! )))
По теме R-16
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
Тазы неплохо показывают себя зимой) Больше применений им не вижу.
 
Верх Низ