R16 или R17 ( для Приоры )

  • Автор темы D1ZLEX
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ТАЗзз Зло, ТАЗзз Зло - надоели такие разговоры владельцев овощных иномарок. Ладно бы такие писатели ездили бы на Туарегах, Х5 ну или хотя бы на М3, М5! Тазы покупает молодёжь которая пока не заработала на едущие машины типа м3, но не хочет кататься на унылом Лохане.
Да, я считаю, что ино это хорошо, но хорошо которое едет!
МегаТаз - Тазы валят! )))
По теме R-16
Вась, М5 дороже чем Туарег или Х5 )).
R 15 и не хер выеживаться, мы живем в области где нет дорог.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Протролю и свалю.:pooh_lol:



За свои 21 год водил всё модели Ваз,различные Волги и инки - старые и новые.Даже после старых немцев типа 80 ауди и т.п. понимаешь что наши авто УГ.Не говоря уже об авто под миллион и выше.Туареги,х5 и т.п. - это не машины.Это сказка!Легковые тоже по кайфу.На меня впечатление произвели большее,чем я ожидал.И это был не шок после того,как я сел после жигулей.Просто ожидал не что меньшего.Вообщем наши тазы зло из зол.Единственное почему их покупают - нет других альтернатив.



Ололо!:pooh_lol:

молодец поздравляю, я смотрю ты так и не поумнел.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
молодец поздравляю, я смотрю ты так и не поумнел.

Ну куда мне до вас нереальных гонщиков!Завязывай плакать,подруга.

Вообщем ни чего интересного не предвидеться.Двину в другую тему. :)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0

Вложения

  • угроза.JPG
    угроза.JPG
    197,3 КБ · Просмотры: 16
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Все такие умны , ппц, ну давайте мне денег на х5))) без возврата, небуду я вам тут голову морочить... А то иш как все... как в детский сад попал, мериются игрушками) я рад тому что у меня есть и что ТАЗ , не ТАЗ пофигу, хочу сделать конфетку из ТАЗА и все) ИМХО.

Иномарку покупают те , у кого нету денег содержать ВАЗ ( ну это прикол , хотя есть доля правды )
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 446
Реакции
2 088
Баллы
113
Иномарку покупают те , у кого нету денег содержать ВАЗ ( ну это прикол , хотя есть доля правды )
Гыгы. Поездь на х5 годок. Дорогие авто содержать тоже стоит недёшево. За удовольствие надо платить.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Я в ужосе нах... Чё вы тут развели! Тема о дисках, а вы меряетесь машинками. Для меня ино это- комфортная повседневная езда на работу, по делам!(и то, если есть возможность) Мне 21, у меня тазик 09, чуть чуть заряжен, возможность есть сделать из неё мега таз который будет уезжать от любаых иномарок и даже от м3, но в то же время я понимаю что это машина не для повседневной езды, а для выходных, гонок или по ночам гоняться! А на вторую машину(комфортная иномарка) для каждодневных поездок, у меня денег нет!!!Но все равно, исходя из возраста или чего либо другого, мне больше импонирует наш хорошо валящий тазик чем вялая бюджетная иномарка до 1м.р.(да и дороже ино, тоже вялые, если сравнивать с тазом, в двиг которого вложили 200т.р.) Вожу я с головой, на красный не езжу, по встречке тоже, перекрёстки не пролетаю на безумной скорости, на дороге веду себя адекватно. Но пока молодой я хочу получать от жизни максимум,а уже потом буду думать о комфортной жопекаталке, сейчас важнее: эмоции, кайф(разумные)! Это просто моё мнение и я ни с кем не спорю!
з.ы. На природу бери красивые(не хром) 17 диски, ковку. А так на тазы самый раз 16 ИМХО!
 
Глеб383

Глеб383

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Автору - сам ездил на всех колесных радиусах на ВаЗ 2110, от R13 до R17, по твоему вопросу считаю, что в динамике и жесткости разницы особой не почуствуешь, но 17ки смотряться грамотнее и бодрее! Разговоры про плохие дороги не уместны, так как когда у тебя стоят огромные катки - ты двигаешься не спеша... а иначе какой смысл их ставить на свой АВТО! Удачи в выборе))))))
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
уржался ))))))))
 
Верх Низ