Рандеву на трассе

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
На Газельке из Мск возвращался летом, в районе Мокшан решил с горки на очередной подъем разогнаться. Настречу то же самое задумала вереница Камазов. Аккурат в Нижней Мертвой Точке из под одного из них вылетает кусок асфальта, размером с хорошую такую картофелину и летит прямиком в решетку радиатора, мнет ее и рикошетом разбивает мухобойку, оставив еще и вмятинку на капоте и разлетается на куски. Итог замена мухобойки и решетки 1000 р. Хорошо, что радиатор не повредило, а то бы веселуха была еще та.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А я бы не стал догонять, записал номер и остановился бы на месте, вызвал бы гибдд, оформил бы всё, а дальнобойщики пусть сами доказывают - видели, не видели, скрылись, не скрылись с места дтп.
ЗЫ. Кусок льда - это не отвалившаяся от фуры металлическая хреновина.
пошёл навёрстывать упущенное. Буду звонить по любому. Ситуация от 1993 года. Полфуры перевалили Калашами.
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Робяты, вы вообще по трассе ездили когда-нибудь?
Дистанция 100 метров до грузовика? Не смешите.
Во-первых, на загруженной трассе о двух полосах вы не успеете обогнать фуру в "окно". Во-вторых, вам просто НЕ ДАДУТ держать такой дистанции.
+10000000

пошёл навёрстывать упущенное. Буду звонить по любому. Ситуация от 1993 года. Полфуры перевалили Калашами.
не понято
 
Верх Низ