растёт поколение безмозглых!

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
У нас во дворе есть крытая стоянка, на крыше которой юные футболисты постоянно пинают мячиг на стоящие внизу, далеко не хилые машины. И, главное, засранцы, просят кинуть им наверх мячик. Сколько раз объяснял, идиотам, что мячик не ватный, что машины могут пострадать - пох им. Стоят, молчат, а в глазах пустота. Даже не понимают, что, при случае, родителей могут подтянуть на бабки.

Между прочим машин тоже развелось не мерено а детям в футбол поиграть негде.. Не ехать же им ради этого в поля за город! Мне тоже каждый день по машине мячом попадают. У нас площадка во дворе футбольная . (Зарубина /Университетская)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Между прочим машин тоже развелось не мерено а детям в футбол поиграть негде.. Не ехать же им ради этого в поля за город! Мне тоже каждый день по машине мячом попадают. У нас площадка во дворе футбольная . (Зарубина /Университетская)

Да кстати кто будет играть в футболлл!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пока только на бейсбол тянет.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
"а в глазах пустота" ...

2 opelevod
Я знаю, что мужчины агрессивны, но чтобы настолько...
10-летнего Вы готовы взять под свое крыло и растить как собственного ребенка,
а на пацанов 14-18 лет собираетесь охотится с бесбольной битой,
23-летних вызываете на стрелку, чтобы выяснить, кто круче.
Не знаю - кто опаснее: дети, парни или 39-летние мужики?

У кого в глазах пустота?

Много раз замечала на форуме, что своя вещь дороже чужой жизни
(будь-то кредитные деньги или машина).

"Господа, вы же звери, господа"...

Наверное говорю глупости самым умным г. Саратова,
но может быть просто организовать футбол-воллейбол с детьми во дворе?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
2TAIGA Без обид. Интересно было бы послушать тебя, если бы в один прекрасный день с твоей машинкой что-нибудь сделали (тьфу*3). Ты бы, наверное, сел(а) в машину и поехал(а) организовывать этим отморозкам футбол-воллейбол...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
2TAIGA . Ты не путай несколько тем. Я это заказывал и привёз из другого города, человеку который мне их клеил, кстати я то же сил вложил, были заплачены деньги. Я что украл или ограбил кого, я кровно зароботал. А какой-то ублюдок, да пох сколько ему лет, будет портить. Дам тебе пример: парнишка из соседнего двора, 24 года, купил б\у 2110 в очень хорошем состоянии. Что-то накопил, влез в долги. Машина в его руках , как новая стала, всегда сверкала , чувствуется любовь к собственному. Машина стояла во дворе. Вышел он утром, а там гвоздиком от крыла до крыла. У парня шок. Какой футбол или волейбол? Наказывать надо за это. Когда твоё честным трудом заработанное начнут портить. Посмотрим , как начнёшь рассуждать.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
2TAIGA . Ты не путай несколько тем. Я это заказывал и привёз из другого города, человеку который мне их клеил, кстати я то же сил вложил, были заплачены деньги. Я что украл или ограбил кого, я кровно зароботал. А какой-то ублюдок, да пох сколько ему лет, будет портить. Дам тебе пример: парнишка из соседнего двора, 24 года, купил б\у 2110 в очень хорошем состоянии. Что-то накопил, влез в долги. Машина в его руках , как новая стала, всегда сверкала , чувствуется любовь к собственному. Машина стояла во дворе. Вышел он утром, а там гвоздиком от крыла до крыла. У парня шок. Какой футбол или волейбол? Наказывать надо за это. Когда твоё честным трудом заработанное начнут портить. Посмотрим , как начнёшь рассуждать.

+1
Сейчас везде ходят одни отморозки, а такие уроды, вообще не понятно для чего это делают, поцарапали авто, ну и что дальше?
Я видела на парковке Гетц черный, а у него вся правая сторона поцарапана гвоздем, а на двери написана надпись "сук@", это нормально?
 
OP
C

Cursed

Guest
Наверное говорю глупости самым умным г. Саратова,
но может быть просто организовать футбол-воллейбол с детьми во дворе?


А что Это Даст? тем самым у них совесть проснется???
У вас Был такой же случай и этот метод помог???
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
2TAIGA . Ты не путай несколько тем. Я это заказывал и привёз из другого города, человеку который мне их клеил, кстати я то же сил вложил, были заплачены деньги. Я что украл или ограбил кого, я кровно зароботал. А какой-то ублюдок, да пох сколько ему лет, будет портить. Дам тебе пример: парнишка из соседнего двора, 24 года, купил б\у 2110 в очень хорошем состоянии. Что-то накопил, влез в долги. Машина в его руках , как новая стала, всегда сверкала , чувствуется любовь к собственному. Машина стояла во дворе. Вышел он утром, а там гвоздиком от крыла до крыла. У парня шок. Какой футбол или волейбол? Наказывать надо за это. Когда твоё честным трудом заработанное начнут портить. Посмотрим , как начнёшь рассуждать.

+1000000 у меня на машине гвоздиком до сих пор слово не хорошее нацарапано, просто если не приглядываться не видно, а когда у меня магнитолу скомуниздили, так если бы я увидел я бы наверно убил бы, и дело не в 5 тысячах за ма магнитолу а дело в том что ОЧЕНЬ не приятно когда вторгаются в твою собственность, пускай стоимостью и 15 тыров
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я видела на парковке Гетц черный, а у него вся правая сторона поцарапана гвоздем, а на двери написана надпись "сук@", это нормально?

Это называется классовая неприязнь.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Ладно ещё на Гетцах черкать, а на шистике??? Каким быть нужно дауном???
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот и живём: дверь должна быть железная, но лучше две; машина должна обязательно стоять на охранямой стоянке, но чтобы обязательно была сигнализация. Рассея. Вон любо-дорого посмотреть на некоторых парней. 2 купили старенький Форд и сидят копошатся в нём восстанавливают. Один купил 21011 лохматых годов и они всей компанией помогают другу капиталку сделать.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Это называется классовая неприязнь.
+1, все элементрано... Будет еще хуже =(
Кто-то бедный, а кто-то богатый, кто-то глупый, а кто-то нормальный\умный\восспитанный и т.д. Почему, скажем, во Франции и в других городах стран Западной Европы есть так называемые "бедные кварталы", "нигерские кварталы", "рабочие кварталы". На то много причин, но главная тому классовость современного общества. При совдепе, все почти под одну шеренгу ровнялись и максимум чем отличались это импортной стенкой, прочими редкими предметами быта в квартире или наличием еще одной "скрытой" от власти квартиры\недвижимости и т.д., но не в таких пропорциях как сейчас, т.е. сейчас есть бомж, а есть олигарх и пропасть между ними безконечна глубока и широка. Отсюда и классовая неприязнь и мне она вполне понятна... Да и мою машину уродовали и я матерился, опять же за свои кровные деньги, но даже если ты встретишь этого ####юка или отморозка, который рискуя своим здоровьем\свободой полез к тебе в авто, то своими действиями ты его врядли исправишь - это уже в крови или нужда заставляет или отсутствие мозга, который врядли появиться после бейсбольной биты =(
Пы.Сы. А восстановить этот фрагмент на капоте ни реально?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Вообще не понимаю как вы машины у дома ставите, я вечером у дома машину больше 5мин куй оставил бы!
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вообще не понимаю как вы машины у дома ставите, я вечером у дома машину больше 5мин куй оставил бы!
Знаю кучу дворов, как в центре, так и на переферии, где нету рядом гаражей либо стоянок, а если и есть то стоят за 250к руб гаражики или на стоянке мест нету, тупо нету мест... Вот и приходиться людям или КАСКо оформлять или на свой страх\риск оставлять их во дворе.
 
OP
C

Cursed

Guest
Почему, скажем, во Франции и в других городах стран Западной Европы есть так называемые "бедные кварталы", "нигерские кварталы", "рабочие кварталы"

При совдепе, все почти под одну шеренгу ровнялись и максимум чем отличались это импортной стенкой, прочими редкими предметами быта в квартире .

Это как к теме относится?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Сцуки ! Если че труби черный наглый народ можно и па кумполу получить !
Лучше однаму не идти !

ты знаешь где он живет? )))))))))))))))

Бита всегда в машине, нужна, дам погонять))
Тусует школьники у нас, но в 10-11 стабильно все домой.
Эм.... вот алкашей можно потрести) или наркош .
Поспрашиваю если оч надо, мож кто че знает .
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
McClaud, это не отморозки, не дебилы, не уроды, не безмозглые.
Это дети.
Дети своего времени.
И проблемных детей вытягивают футболами, воллейболами, самодельными цирками, театрами, походами-байдарками. Это работает. А бейсбольная бита - нет.

Если их занять, хоть рисованием звездочек на домах красногвардейцев, они не будут сдирать черные акулы с машин.

Поступок детей глупый, злой, жестокий.
Но чем собирается ответить opelevod? Таким же глупым, злым и жестоким поступком.
Причем не адекватным: содранная наклейка на машине не сравнима со здоровьем и жизнью человека. Причем ребенка, с которым можно и нужно говорить.
У детей есть законный представитель - родители, и только с ними имеет право разговаривать opelevod. О возмещении ущерба.

А так получается, что нежная психика opelevoda не выдержала тАкого ущерба и требует ударов бейсбольной битой по головам 14-летних детей.

Если содранная наклейка - это "пипец гадостей"....,
то надо изолировать всех окружающих от себя, или себя от окружающих.

"Нагадить, сломать, разбить, украсть" - да, многие дети так растут, что теперь?

Opelevod никогда ничего не крал?


И еще: от того что я честно зарабатываю, жизнь вокруг меня лучше не стала.

Видимо, честно зарабатывать - этого мало для того, чтобы перестали бить фары, царапать машины, ссать в подьездах.
Видимо нужно что-то еще сделать.
( Это к тому, что есть такое понятие как социальная ответственность государства, социальная ответственность бизнеса, но нет такого понятия как социальная ответственность человека).

2 vano_2101
"а когда у меня магнитолу скомуниздили, так если бы я увидел я бы наверно убил бы, и дело не в 5 тысячах за ма магнитолу а дело в том что ОЧЕНЬ не приятно когда вторгаются в твою собственность, пускай стоимостью и 15 тыров"
Неприятно, когда вторгаются в твою собственность?
А что же ты собираешься чужую жизнь забрать?
Убийство за 5 тысяч, и никаких угрызений совести?
Чем ты лучше воров, потенциальный убийца?
 
Верх Низ