Развалилась помпа - куда отбуксировать?

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А автор мог бы вести себя попроще, попросил бы по хорошему найти запчасти со и получил бы их. Я ж тоже человек и могу понять ситуации не смотря на то что дурачусь всегда.
Вы будете смеяться но я даже позвонил в свое место и попросил если приедут люди с экспресса отдать их дешевле! Хотел вам маленький сюрприз организовать не смотря на умничества . Но нужное место вы не нашли,а спросить не захотели.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да отстаньте вы от литра моего)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
#Нам возит ремни БРТ прямиком с завода. Цены задирают постоянно, качество лучше всякий дайко и т.п.,но цена за ремень на шестнарь подбирается к 900 рублям.#
Вот такой ремень как сверху купил бы и за 1000 - скажите где, нужен взамен погрызенного залюфтившей помпой ТЗА. Пока поставил контитеч - насколько его хватит ХЗ.
Кроме того - купленное у производителя ещё не значит качественное, всё самое лучшее отправляют на конвейер, на грани допусков идут в запчасти и пр варианты.
Можешь у нас купить. За остальными магазами- в личку
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
PND-Power, раз уж пошел такой разговор, расскажи что из себя представляют ремни фирмы Gates? Обычное фирменное гумно или будут ходить? У меня оба ихние стоят уже пару лет, но пробег маленький
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power, раз уж пошел такой разговор, расскажи что из себя представляют ремни фирмы Gates? Обычное фирменное гумно или будут ходить? У меня оба ихние стоят уже пару лет, но пробег маленький
Когда рулили дайко гейтс мало кто ставил, потом дайко попер дикий брак, щас его боятся.. Гейтсы много кто ставит, в частности комплект ремень плюс ролики из всё для авто, работают отлично. Знаю всего об одном случае обрыва. О заклинивании роликов не слышал даже у Гейтсов.
Отдельно от роликов гейтс тоже есть.. о качестве не знаю, берем только коробчатые комплекты.



Есть еще контитеч и контибельт какой -то(упаковка -копия контитеча).. за грм не скажу, но как генераторные ремни- супер!
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
что из себя представляют ремни фирмы Gates
Если это действительно настоящий ремень - то очень хороший. На шниве у меня поликлиновый ремень генератора стоит уже 50 тык - выглядит отлично,необходимости заменить нет - запасной такой же валяется в багажнике.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
вот тоже хотел про gates упомянутьб по-моему отличные комплекты грм продаются.
цены на ваз не знаю, но в качестве не подводили, так зачем искать приключения?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
расскажи что из себя представляют ремни фирмы Gates?
в своё время их продал вагон просто. Они есть обычные и усиленные серии XS. Сейчас на работу частенько их заказываю на практически любые иномарки.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
к сожалению с появлением 126 мотора в тольятти стали продавать 2 вида гейтса-один дорогой и естественно качественный, другой дешевле и китайский, что купите вы в наших магазах зают только закупщики этих магазов-разницы в упаковке никакой нет, в содержимом тоже.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Так во сколько в итоге обходится ремонт у ТС.

ЗЫ
А нет фотки гнутой юбки у поршня? Просто не могу чёт представить как это ремень не порвался, а поршни и клапана менять.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Так во сколько в итоге обходится ремонт у ТС.

ЗЫ
А нет фотки гнутой юбки у поршня? Просто не могу чёт представить как это ремень не порвался, а поршни и клапана менять.


Т.с. уехал сто лет назад и ездит не тужит.

Фотки нет.. да ты и не увидишь где она гнутая.. Только микрометром если померить и сфоткать.

А что там представлять? Видел как на полторашках,например ,клапана гнет само собой?
Гони приору или калину как у тс- я тебе погну клапана не запуская двигатель!
Ремешки и жестереночки у нас такие что прыгают они, а приоровский с круглым зубом-то вообще что-то)
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
10.5 работа с мелочевкой
10 поршня с клапанами прокладкой колпачками итд
4тр ремень ролики
1р тосол масло
5тр гильзовка
итого 30тр
Вроде так было.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А что там представлять? Видел как на полторашках,например ,клапана гнет само собой?

Да на полторашке у нас в семье 2 раза ремень рвался- только клапана гнулись.
На поршнях даже особо следов удара то и не видно.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да на полторашке у нас в семье 2 раза ремень рвался- только клапана гнулись.
На поршнях даже особо следов удара то и не видно.
сравни поршень от 1.5 мотора и Фм от приоры или калины
 
D

Djuffin

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Где можно поменять помпу на ВАЗ 2114 в районе 6го квартала (Тархова/пр-т Строителей)?
 
Верх Низ