Развод на пятачке у Сенного - снимаем гаишный беспредел для youtubе!!!

  • Автор темы MATVEIKA
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
MATVEIKA, пиши заяву Рогову о неправильной организации дорожного движения на Сенной площади, так как встречные трамвайные пути находятся на перекрестке с круговым движением.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
MATVEIKA, пиши заяву Рогову о неправильной организации дорожного движения на Сенной площади, так как встречные трамвайные пути находятся на перекрестке с круговым движением.

+1 В этом есть смысл.
Но пока он будет заниматься перепиской, станет пешеходом.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Но пока он будет заниматься перепиской, станет пешеходом.
Без адвоката он им станет стопудово, а пока он полон сил и злости, то может замутить конкретный гемор, что гайцы пожалеют, что с ним связались :)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
А где на сенном хоть один знак кругового движения?
 
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 139
Реакции
1 177
Баллы
113
Без адвоката он им станет стопудово, а пока он полон сил и злости, то может замутить конкретный гемор, что гайцы пожалеют, что с ним связались
буду стараться.:derisive::derisive::derisive:
 
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 139
Реакции
1 177
Баллы
113
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
MATVEIKA, у меня родственница судья, поэтому с её слов:
без адвоката 99,9% лишат
с адвокатом 98%
при подаче кассационной жалобы, 5% выиграть
и ещё, у неё нет прав, поэтому ей пофигу на твои логические доводы.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Мда... Много народу на этой яме прав лишились. У меня 2 знакомых там вляпались. Гиббоны уроды редкостные в данном случае.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
MATVEIKA, у меня родственница судья, поэтому с её слов:
у неё нет прав, поэтому ей пофигу на твои логические доводы.
аккуратно сказано, что у судьи фактически нет прав закрывать такие дела и возвращать права. Факт!!! Хотя де-юре, "исходя из собственных убеждений".
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
буду стараться.:derisive::derisive::derisive:

Пиши Рогову «письмо счастья» и проси разбить клумбу на Сенной площади или нанести хотя бы разметку, так как без них водителям трудно определить центр перекрестка, вокруг которого они должны совершать круговое движение. Такая организация движения может ввести в заблуждение водителей, а учитывая, что на данном перекрестке осуществляется движение трамваев, то ещё и привести к серьёзному дорожно-транспортному происшествию! Патрульные экипажи ДПС пользуясь неразберихой, составляют административный материал на водителей, которые априори не могут приехать данный перекресток согласно ПДД.
P.S. Я уже чувствую, как икает товарищ Носов :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Матвейка, ездить без прав - дорогостоящее занятие, особенно если есть необходимость ездить по поздним вечерам, арнним утрам и в выходные/праздничные дни.
Поэтому определитесь, что Вам нужно, кроме как "выпустить пар, злость и получить еще больший заряд озлобленности ввиду безнаказанности действий гайцев и беззащитности в рамках судебной системы", лучше делать это исходя их экономических соображений:
1) Услуги юриста, это минимум 5+5, а в среднем 7+7. То есть 5-7 до начала судопроизводства, и 5-7 после, в случае положительного исхода, тем самые 2% вероятности )
2) выдернуть "до суда", не позднее 2-3 дней лишения, затраты в среднем около 10 т.р., а если точнее - от 10 т. р.
3) езда без прав, обычные гайцы одиночники 1-1,5 рубля, экипажи по 2-3 машины, фильтрующие всех подряд (на пьяных) 4-5 рублей. Если тебя в зад стукнут - проще будет отпустить человека, чем вызывать гайцев. Если попадешь на принципиальных или денег не будет, то "до 15 суток адм ареста", по факту машина на эвакуацию уедет (тоже около 4-5 т. р. потеряешь) + доставять в РОВД, потом в суд, реально 1-3 суток дадут, на первый раз.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Пиши Рогову «письмо счастья» и проси разбить клумбу на Сенной площади или нанести хотя бы разметку, так как без них водителям трудно определить центр перекрестка, вокруг которого они должны совершать круговое движение. Такая организация движения может ввести в заблуждение водителей, а учитывая, что на данном перекрестке осуществляется движение трамваев, то ещё и привести к серьёзному дорожно-транспортному происшествию! Патрульные экипажи ДПС пользуясь неразберихой, составляют административный материал на водителей, которые априори не могут приехать данный перекресток согласно ПДД.
P.S. Я уже чувствую, как икает товарищ Носов :)
+1
Это нужно сделать при любом раскладе дела, даже, если права у вас на руках уже будут.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну или может закончится вот ТАК
1) встречка "стоит" 3000-5000, 500 - это оскорбление сотрудника.
2) да, если попасть либо на комендантский полк либо на совместный рейд комендантского полка и УБЭПиПКа (считай подстава, у них тоже галочная система). Просто, либо дело сошьётся либо цена будет измеряться от 100 т. р.
обычно это либо вышеуказанная подстава либо стиль общения водителя с инспектором "да какие 5 т. р., 500 тебе хватит, на бери, до свиданья и этого много", заканчивающейся своеобразным способом "дать сдачи" за унижение.
и вообще, Фабричная начинается под путепроводом, дорога максимум из двух (если не из 1,5) полос, не совсем понял, как может быть на Фабричной "встречка".
 
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 139
Реакции
1 177
Баллы
113
Матвейка, ездить без прав - дорогостоящее занятие, особенно если есть необходимость ездить по поздним вечерам, арнним утрам и в выходные/праздничные дни.
Поэтому определитесь, что Вам нужно, кроме как "выпустить пар, злость и получить еще больший заряд озлобленности ввиду безнаказанности действий гайцев и беззащитности в рамках судебной системы", лучше делать это исходя их экономических соображений:
я собственно тут и не писал что собираюсь ездить без прав.тем более что зарабатываю я на жизнь как раз за баранкой(персональный водитель).так что в случае лишения придется менять работу.смысл открытия данной темы состоит в том что бы найти таких же пострадавших от произвола гиббонов как и я.что бы вместе попробовать добиться правды.если сразу несколько(лучше конечно десятков) жалоб пойдут в гибдд,прокуратуру,суд возможно что то изменится.
 
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 139
Реакции
1 177
Баллы
113
Мда... Много народу на этой яме прав лишились. У меня 2 знакомых там вляпались. Гиббоны уроды редкостные в данном случае.
давно лишили?они хоть что то предпринимали?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Фабричная начинается под путепроводом, дорога максимум из двух (если не из 1,5) полос, не совсем понял, как может быть на Фабричной "встречка".
В том-то и суть: полторы полосы убитой дороги, на которой сроду не было не какой разметки... Чистый развод , на лоха. 500р. даже много. Нарушение , скорей всего заключалось в повороте направо под предписывающий- движение прямо, - 300р...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Нарушение , скорей всего заключалось в повороте направо под предписывающий- движение прямо, - 300р...

поворот этот, но вменяют вовсе не знак, а выезд с перекрестка на полосу встречного движения.
т.е. чистая "встречка"...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Верх Низ