Развод на пятачке у Сенного - снимаем гаишный беспредел для youtubе!!!

  • Автор темы MATVEIKA
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Рисовали встречку на степана разина
по степана разина кормушка ликвидировалась

потом на строителей
на строителей - надо разметку нарисовать))))))))))

Я, конечно извияюсь... Но смысл ?
вода камень точит
когда нибудь количество достигнет предельного уровня и перерастет в качество

вы да я!2- уже есть!!!!!!
я + 1, уже трое ;)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Oleg07, говорилось о степана разина/б.горная... вы прекрасно понимаете это ;)
еще пример - штрафстоянки - критический уровень недовольных пострадавших поставил на место зарвавшихся в этой сфере


Будут жалобы видео фото и смысл ? Никого не уволят рисовать будут все равно...
уволить может и не уволят, но по привлечению гаенышей к ответственности имеются прецеденты -
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ливого-наказания-для-гаишников-нарушающих-ПДД
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...го-инспектора-ДПС-привлекли-к-ответственности!!!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Lady Winter

Олесь, вы не боитесь что Придорожные нарисуют вам встречку или НС. ))))))

Вы им крови попили не слабо !!!

п.с. Можете на меня расчитывать при каких либо съемках и.т.п.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63

За нарушение ПДД - Согласен !!!
А за рисование встречки про каторую мы говорим.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Олесь, вы не боитесь что Придорожные нарисуют вам встречку или НС. ))))))
меня вообще редко останавливают, а даже если останавливают - общение начинается с включение диктофона, а теперь еще и видеорегистратор есть!

что до крови, то это дело коллективное ;)
 
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 188
Реакции
1 198
Баллы
113
:yahoo:УРА!нашлись неравнодушные!в общем так,идея такова:нужно хотя бы 4-5 человек,3 камеры для съемки.снимать с 3-х точек,но чтобы 1-2 человека все это комментировали в камеру.я-один из комментаторов,кто еще согласен засветиться на камеру?и самое главное условие6что бы гайцы о съемке не подозревали!
если что то получится со съемкой обещаю что постараюсь чтобы материал попал на телевидение.
 
P

painter

Guest
1. При проезде данного перекрестка я руководствовался пунктом 13.4 и знаками 2.4 и 4.3 ПДД РФ установленных на этом перекрестке.Каких либо иных знаков или разметки предписывающих либо запрещающих мне выполнять такой маневр там не установлено.Хотя согласно требованиям пунктов 5.2.8 и 6.2.3 ГОСТ Р 52289-2004 должен быть установлен знак 1.5 и нанесена разметка 1.1.
нарушение правил наступает при выезде на трамвайные пути встречного направления.В данном случае имело место пересечение трамвайных путей при совершении поворота налево.
ПДД я не нарушал. Моя вина ничем не доказана. Инспектор нарушил требование ст. 49 Конституции РФ и ст. 1.5 КоАП РФ. В данном случае имеет место неустранимое сомнение, которое трактуется в мою пользу.
Я попросил инспектора вписать в протокол мою жену как свидетеля. Инспектор отказал мне, сказав, что он лицо заинтересованное и свидетелем являться не может
Я просил инспектора предоставить мне возможность воспользоваться услугами адвоката для выяснения сути вменяемого мне нарушения. Он мне отказал, заявив, что по таким делам адвокат не требуется.

Права и обязанности, предусмотренные статьей 25.1 КоАП РФ при составлении протокола инспектор мне не разъяснил.
На протяжении всей беседы инспектор по отношению ко мне вел себя агрессивно, давил на меня психологически. Тем самым нарушил требование статьи 19 приказа МВД РФ №185.
сотрудники ГИБДД не исполнили свои прямые обязанности прописанные в пунктах 4 и 19 главы 3 ФЗ «Закона о Полиции»№3-Ф3
более менее вменяемый регистратор стоит 3-4 тыс рублей...
является неустранимым и беспристрастным свидетелем от первого лица как в спорный момент появления АПН, так и при разговоре с мусорами.

без него вся ваша писанина является надоедливой ГОЛОСЛОВНОЙ ябедой, от которой судья отмахнется, прочитав по диагонали.



пы.сы. адвокат по таким (административным) делам действительно не требуется.
адвокаты нужны в уголовке.
 
W

welcomeinside

Guest
еще информация к размышлению:несколько лет наблюдал какие личные автомобили у гаишников.была такая возможность смотреть на чем они приезжают на работу.
гы... ежедневно напротив авторынка на соколовой горе за каменным забором... там у них парк канареек и прочего. соотв. туда они и приезжают - кто на что наворовал, навымогал, заработал в общем :prankster2:
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
+1 поясните!
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Поясните, что называете встречкой в данном случае, пжта.

я правильно понимаю, едешь по путепроводу в сторону горгаза, и вместо того, чтобы за мойкой развернуться, потом уйти налево на фабричную водитель вместо всего этого сразу делает крутой поворот под знак только прямо, и едет дальше по Фабричной в сторону Речпорта это и есть встречка?
да, часто там езжу. ещё пасут разворот у мойки, там тоже встречка и очередь из нарушителей, панорамка - ока стоит на встречке, а гайцы за остановкой стоят и снимают видео, так что при развороте держитесь ближе к заправке.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Только что на яндекс паномарах проверил, знаки есть!
Давно уже поснимали там круговое,обычный саратовский хренразбериперекресток.Эти клоуны что там стоят,один раз спросили: а почему не остановился у столба на красный,как все остальные зомби,были сильно обескуражены.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
на рабочей почти каждый день их там вижу. на посадского да, пропали.
Танкистов х Осипова,там каждого первого можно оформлять-либо по встречным трамвайным путям, либо легкий прыжок с рельсового трамплина.99% выбирает первый путь.Так что Сенной это блажь для ротозеев,есть места более продуктивные.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
поворот этот, но вменяют вовсе не знак, а выезд с перекрестка на полосу встречного движения.
т.е. чистая "встречка"...
А с Орджоникидзе значит поток в лобовую пересекать это не встречка?Правый поворот априори всегда самый безопасный. Если поворачивать не с правого ряда,то легко можно вписаться в свою полосу без заезда на встречную.А потом каким пунктом там запрещено двигаться по "встречке"? По одной полосе в каждую сторону,без разметки,без знаков.У нас каждая вторая дорога такая и везде обгоняют.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А потом каким пунктом там запрещено двигаться по "встречке"? По одной полосе в каждую сторону,без разметки,без знаков.

ты просто не догоняешь сути нарушения...

речь не о том что там дорога с одной полосой в каждом направлении, а о том, что

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

а там народ массово при выполнении "этого" зигзага от мойки на фабричную выезжает при выезде с перекрестка на эту фабричную именно на встречную полосу.

я смотрел записи у тех кто там "дежурит"... там совершенно однозначно встречка...
находятся нереальные водятлы, кто даже в этом повороте обгонять пытается...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а там народ массово при выполнении "этого" зигзага от мойки на фабричную выезжает при выезде с перекрестка на эту фабричную именно на встречную полосу.
ну с левого ряда повернуть и встречку не заденешь.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
смотрю материал, присланный по данному перекрестку... подскажите, где в саратове улицы ПАСАДСКАВО и СОКОЛОВА ???
IMAG0937.jpg
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Верх Низ