РАЗВОД НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
+1....... а вообще правильно сделали,что жетон и фамилию спросили,они после этого перестают наглеть и разводить,в частности....а так просто таких надо слать на йух....
+1 - прям в цвет!! они как хищники- если увидят испуг- достанут!!!
Смело прям на х.. и кричать что жалобы катать будети начиная от нач обл ГАИ и до президента!!
Моя коронная фраза (если чувствуб что прав)- жалобы буду писать!!
Он: кому это?? Я: так мне пох* кому, мне на работе не х* делать буду сидеть и строчить!! ))
Отвечаю прокатывает, но повторяю- если они не правы и знают об этом.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ребят, при любом состоянии,можно отказаться от дутья в разные трубки и приборы подсовываемые инспекторами ГИБДД и требовать сопроводить вас в медучереждение для проведения глубокого анализа.... И это не будет являться отказом от медицинского освидетельствования...
Даже, если вы все же решили "подуть" и показания трубки или прибора показали наличие алкоголя, это всего лишь повод для сопровождения вас в мед. учреждение для проведения того самого глубокого анализа, так как наличие опьянения может констатировать только врач и никто иной!!!
 
П

Павел А.

Guest
Слышал пару раз похожие истории.Мусора подсыпают сухой спирт то ли в мундштук,то ли в мешок. :evil:
Сухой спирт? Это в таблетках такой, который для розжига костра продают? :?
Он самый...Ты выдыхаешь влагу,которая вступает в реакцию с сухим спиртом и "алкоголь" готов-реагент зеленеет. :oops:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 раза уже ездил на экспертизу...

1. Выпил бутылку пива и за руль (не специально... пришлось срочно ехать). Тут же тормознули менты и с запахом на экспертизу. Результат - 0 промилле... Извинились, отпустили.
2. Выпил 100 г. сухого вина, через 2 часа поехал. Тоже тормознули... Результат экспертизы - тот же...
Расскажи, пожалуйста, поподробнее:
Где проводили экспертизу?
Где машина в это время была?
Что там на экспертизе проверяют-то?
Сколько времени на все про все ушло?
Как по ощущениям: насколько велика вероятность, что медики заодно с гаям?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Как по ощущениям: насколько велика вероятность, что медики заодно с гаям?

Вот это на самом деле главный вопрос... :-/
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, при любом состоянии,можно отказаться от дутья в разные трубки и приборы подсовываемые инспекторами ГИБДД и требовать сопроводить вас в медучереждение для проведения глубокого анализа.... И это не будет являться отказом от медицинского освидетельствования...
Даже, если вы все же решили "подуть" и показания трубки или прибора показали наличие алкоголя, это всего лишь повод для сопровождения вас в мед. учреждение для проведения того самого глубокого анализа, так как наличие опьянения может констатировать только врач и никто иной!!!

Действительно, были случаи, когда за отказ дунуть составляли протокол как за отказ от медосвидет. В таком случае спорить не нужно, можно отдать права, подписать протокол, НО в графе для собственного творчества писать "отказался дуть в трубку, от медосвид. не отказывался"
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Как по ощущениям: насколько велика вероятность, что медики заодно с гаям?

Оч. мала! Так как медикам с офиц. освидетельствования ничего не перепадает, а за сговор должностных лиц, ИМХО дадут- мало не покажецца!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ребят, при любом состоянии,можно отказаться от дутья в разные трубки и приборы подсовываемые инспекторами ГИБДД и требовать сопроводить вас в медучереждение для проведения глубокого анализа.... И это не будет являться отказом от медицинского освидетельствования...
Даже, если вы все же решили "подуть" и показания трубки или прибора показали наличие алкоголя, это всего лишь повод для сопровождения вас в мед. учреждение для проведения того самого глубокого анализа, так как наличие опьянения может констатировать только врач и никто иной!!!

Действительно, были случаи, когда за отказ дунуть составляли протокол как за отказ от медосвидет. В таком случае спорить не нужно, можно отдать права, подписать протокол, НО в графе для собственного творчества писать "отказался дуть в трубку, от медосвид. не отказывался"

а если действительно употреблял и тебя не везут на мед освидет. то смело отдаешь права и дня через три идешь требовать их обратно, один знакомый так и сделал и был только рад что его к медикам не повезли
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Как по ощущениям: насколько велика вероятность, что медики заодно с гаям?

Оч. мала! Так как медикам с офиц. освидетельствования ничего не перепадает, а за сговор должностных лиц, ИМХО дадут- мало не покажецца!
согласен! таких случаев не припомню. да и смысл-если человек трезвый и уверен в себе, он такой кипиш подимит что мама не горюй!!
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
остановите Землю, я сойду! :?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Действительно, были случаи, когда за отказ дунуть составляли протокол как за отказ от медосвидет. В таком случае спорить не нужно, можно отдать права, подписать протокол, НО в графе для собственного творчества писать "отказался дуть в трубку, от медосвид. не отказывался"
А перед составлением протокола нелишним будет еще раз напомнить рьяному инспектору, что МЕДосвидетельствование может проводить тока МЕДработник имеющий специальное образование коим инспектор ДПС является вряд ли, мож он и одумаецца.
Из своей практики скажу, на инспектора никада не дышу, в трубки и приборы не дую, сразу предлагаю поездку до медпункта. В 100% случаев документы мне возвращались на месте....
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Произошло следуещее:
Ну и я тоже знаю что он нечего не пил и трубка показывает 95 промилли!!!! ::128:: ::128:: ::128::
Э... я, конечно, боюсь показацца неграмотным, но насколько мне известно, по так называемым алкометрическим параметрам свыше 4 промилле наступает алкогольная кома.
Опечатка ?
тРУБКИ РАЗНЫЕ И ШКАЛА ТОЖЕ!
Я помню после 2х бокалов шампанского 80 показала промили!
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Произошло следуещее:
Ну и я тоже знаю что он нечего не пил и трубка показывает 95 промилли!!!! ::128:: ::128:: ::128::
Э... я, конечно, боюсь показацца неграмотным, но насколько мне известно, по так называемым алкометрическим параметрам свыше 4 промилле наступает алкогольная кома.
Опечатка ?

Именно так :) Даже не кома - а просто летальный исход :)
Видимо попутался Кирилл в показаниях устройства .. Такой дозы на взвод хватит чтобы всем радостно помереть.
больше похоже 0.95
Ну я не знаю как так но на трубке трех значное значение и красные цифорки вообщем когда я дышал было 80 (кстати было не так давно)по крайней мере так трубка показала может это и есть 0.80 я не знаю говорю что видел!!!!
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Эх Кирилл... Жадный ты... Зарплату РАЗ в месяц платят, а ты на чаевые денег жалеешь!! :wink:
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Эх Кирилл... Жадный ты... Зарплату РАЗ в месяц платят, а ты на чаевые денег жалеешь!! :wink:
Молодей хорошая шутка!!!! ::138:: ::138:: ::138:: ::138::
Даааа!
а я между прочим воодще не работаю откуда деньги на чаевые!
Вопрос ко всем если ты под подозрением что выпивал и тебя везут на экспертизу твою машину куда????
ты сам на ней едишь или как, или на эвакуатор и на стоянку???::128:: ::128:: ::128:: ::128:: ::128::
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
ты сам на ней едишь или как, или на эвакуатор и на стоянку???
Иногда мусора пытаются за руль твоей машины сесть, аль оставляешь с кем-нибудь/закрываешь.
Вроде штраф стоянка в этом случае не законна
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
я между прочим воодще не работаю откуда деньги на чаевые!
ну вообще из кармана,ну а если нет,то в пепельнице бы посмотрел)))
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Дк хорощо что такая тема
моя Хистори:::была года 2 назад
Попил плохого пивка вечером
ну и чо та заснул
через 6 часов сел за руль
и тут на повороте около табачки ТОРМОЗИТ какой то малой:
-дыхни
-ху(дыхнул)
-УУУУУУУУУУУУУУУУУ...иди к старшому.
А сам другому младшому говорит пьяного поймали!!!!!!!!х** там!!
тот проделывает след процедуру
открывает трубку
- видиш целая
РАЗ ТАК слева от сиденья что то шоркнулся тут как спиртом понесло Ну а как писал раньше пиво плохое было у меня нюх на ето дело обострилось
-дышы
БА-БАХ
-Да ты пьян..
И понеслось лишение прав туда сюда.
Я в то время еще учился в Медицинском универе ехал налекцию
Я сразу ему говорю еду на анатомию,но могу опоздать.
поехали на глубокую,там ничего не покажет,из крови 30 грамм спирта выводится через 2 часа и т.д.
КОРОЧЕ.
говоит иди учись а то мы с тобой еще встретимся.

Они эти трубочки мокают в ватку со спиртом,мне сказал сосед ДеПС.
ТАК ШО РЕБЯТКИ БУТтЕ ОСТОРОЖНЫ И НАГЛЕЕ.....
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Может кто "асилит" :)

Ну если про разводы - то и я расскажу, так и быть :) Круче от о*уения всё равно быть не может :)

Итак, 1998-й год. Я продал родительскую 21011 1976 года рождения на которой меня везли из роддома ещё (да, стыжусь, и пробег после 1 хозяина - отца - был 76 т.км), и плюс продал свои акции Газпрома от 1-го ваучера (если кто помнит) :) Кста - сейчас этот один ваучер, "розданный" всем кому угодно - по газпромовским акциям, если не ошибаюсь - стоит порядка 180 т.р.. Можно всем - кусать всё что угодно, как и мне... Но дело не в этом. Это прелюдия.

Так вот - утро 1998 года - по-моему весна. И я на приобретённом не далее как месяц назад BMW 318i 1984 года выпуска (типа мажоррр :D) - гламурно еду к старому корпусу своего Юр. института (в то время - original) - на Горького/Казачьей, на учёбу. И - меня останавливает экипаж на ул. п.Кирова/Горького - старое, всем известное место. Перед этим я, ясен перец "поехал" со светофора первее всех - как же, БэНэВэ, и недавнее владение "робкой" копейкой - обязывает .. Естественно - спустя 15 метров был остановлен йэпланом в звании младшего сержанта (тогда наверное). После этого - была проверка всех чистых понятное дело документов на мой неистовый "ГЛП" :), и прочего. И фраза, что у меня странные зрачки, и в салоне (куда это существо сунуло жало) - соответствующий запах. Если бы это было правдой - я бы не писал здесь, правда? :)

Существо, по половому признаку тогда сержант - по фамилии вспомню как третий раз в жизни увижу - предложило мне проехать на экспертизу. На что я - даже писюшный студент - ответил ему что он теряет своё время, так как я действительно утром только выпил чашку кофе и съел бутерброд с сыром вроде бы.

Впрочем он настоял, и я согласился - так как мне просто была интересна сама процедура экспертизы как студенту юр. института. Так вот - после этого он сел в салон моей комфортабельной 318i 14-ти лет отроду :), и предложил ехать в ГорГАИ. Вместе с нами торжественной колонной следовала ВАЗ-2107 белого цвета с мягким оттенком ржавчины. Своё авто вёл я сам.

Мы приехал в ГорГАИ (где кстати произошёл ещё один инцидент, когда я парковался на "стоянке" этого горгаи). Сам сторож стоянки мне потом сказал что этот "пид***с" (это слова сторожа!) не сказал мне что я задом сдаю в дерево - хотя то существо, по половому признаку сержант - смотрел на всё это со стороны с расстояния 2 метра). Понятное дело - мальчик переволнован, и неаккуратен - и эта вмятинка небольшая на противном месте крышки багажника, где ребро жёсткости - мне осталась до следующего кузовного ремонта..).

В ГорГАИ мы прошли в кабинет СОНДа (или как они там называются). Где сотрудницы в белых халатах мило поздоровывались с существами в звании сержанта и кого-то-там-ещё. И спросили как дела у брата, и
прочее (это к слову о знакомстве). В этом кабинете я и постоял в позе Ромберга, показал вены, вобщем сплясал и спел как ансамбль Александрова всё что просили. Потом была сдача анализа мочи (кровь не брали) - в присутствии всё того же существа (!) - которое ждало пока я захочу в туалет после выпитой специально воды. Мне искренне было жаль это существо, и его положение - что он ждёт пока я захочу в туалет. Я бы готов был сам себя ударить - но в туалет я искренне не хотел :) Но ОНО потом - ещё и смотрело как я выдавливаю по капле из себя раба (это не их извращение, это инструкция :))

Но это всё прелюдия - так как всё я весело сдал, и радостно - с временным удостоверением поехал домой (на своём же авто, кстати), где всем - и родным и друзьям - рассказывал эту забавную и лёгкую сторию. Спустя 10 дней - я пришёл в ГорГАИ, и отстояв в очереди пяти виноватых дядейВась с явными признаками периодических алкогольных интоксикаций на лице - подошёл наконец к окну.

Там, в окне - на мою просьбу отдать мне права - толстое существо по виду женщина в звании майора, и с передозировкой перекиси водорода на голове - сказала что мне нужно подождать и меня будет "разбирать" Комиссия. На мой резонный вопрос - за что - оно язвительно и с непередаваемым шармом майора ГАИ с перекисью - ответила что мне то уж ЛУЧШЕ ЗНАТЬ - за опий.

А потом была "комиссия" с парой капитанов вроде, которые не хотели мне дать прочитать протокол :) С резонным вопросом - "ЗАЧЕМ?!" :) И только после моих недовольных слов - один сподобился приказать
другому дать мне почитать бумагу, где перед моей подписью экспертизы (о том что в позе Ромберга устойчив, вены чистые и прочее) - буквально за одну мелкую строчку (где даже не махнёшь пресловутую и фирменную перечёркнутую Z) - было вписано что-то вроде "Обнаружены наркотики группы опиатов"... Нужно ли говорить про моё отношение в те годы к каким бы то ни было наркотикам? :)

Итог - сказать что я ох...чень удивился - ничего не сказать. Время было потеряно в какой-то степени (10 дней), да и всего что было потом - не передать. Мальчик потерял на лето машину, девочки почти потеряли мальчика и прочее ... :) И самое что ... потом пришлось ещё и отдавать денежку дяде по фамилии Fourtyладофф (а, хотя нет, ошибся - Иванову) за возврат прав. НО - вывод один. Если вы уверены в себе - НУЖНО ехать СРАЗУ ЖЕ на глубокий анализ. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Даже если вы родились в презервативе, и никогда в жизни даже не дышали никотином и спиртом..

Так что кто "асилил" это "КГ/АМ" - имейте ввиду, на самом деле. Наша тупая коррумпированная машина очень сильна. И иногда не помогут даже все знакомые и чрезвычайно мощные "Иван Иванычи" и "Пётр Петровичи", кем некоторые любят хвалиться по случаю ...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Если вы уверены в себе - НУЖНО ехать СРАЗУ ЖЕ на глубокий анализ. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.
Асилил, нда, интересно :/
Только не понял, а вот ты был в горгаи - это не "глуюокий анализ" разве? Что, можно настоять типа: не поеду я в ваше горгаи а поеду я... Куда, кстати, поеду-то?
 
Верх Низ