РАЗВОД НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Произошло следуещее:
Ну и я тоже знаю что он нечего не пил и трубка показывает 95 промилли!!!! ::128:: ::128:: ::128::
Э... я, конечно, боюсь показацца неграмотным, но насколько мне известно, по так называемым алкометрическим параметрам свыше 4 промилле наступает алкогольная кома.
Опечатка ?
тРУБКИ РАЗНЫЕ И ШКАЛА ТОЖЕ!
Я помню после 2х бокалов шампанского 80 показала промили!

Не могут быть это промилле! Значит шкала проградуирована в каких то других единицах. Еще раз повторю - 5 промилле для большинтва людей это практически смертельная концентрация алкоголя в крови.

8)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Своё авто вёл я сам.
Это как это????
Ты ж под подозрением на алкогольное опьянение????
Иногда мусора пытаются за руль твоей машины сесть...
Здесь мусора смело можно и нужно посылать нах.....Пусть они сами думают как и на чем доставить тебя до медпункта и обратно!!!
....аль оставляешь с кем-нибудь/закрываешь.
Вроде штраф стоянка в этом случае не законна[/quote]
[/quote]
На время твоего отсутствия инспектор должен обеспечить охрану и сохранность твоего автомобиля и как он это будет делать тебя совершенно не волнует....
На все ето есть регламентирующие документы, о которых инспектора стараются не помнить.....
Вроде штраф стоянка в этом случае не законна
естесственно, потому что доказательств твоей вины нет, а есть только подозрение.....[/quote]
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Своё авто вёл я сам.
Это как это????
Ты ж под подозрением на алкогольное опьянение????
у меня было еще интересней :!: я как-то ехал на глубокое сам, на своей машине, один без гаишника, без каких либо документов - совсем без документов, без прав, без техтолона... когда спросил типа а если ваши собратья тормознут (путь лежал далекий из заводского в елшанку) на што они назвали свои позывные и сказали если остановят пусть с нами порации свяжутся и все будет ок... но это было после ДТП в котором я небыл виновником...
кстати где находится то самое глубокое я тогда не знал и они сказали остановишься на КП попросишь сопроводить тебя на глубокое... так и сделал правда пришлось подождать минут сорок когда приедет еще один чел (на тролейбусе в отличии от меня) и мы потом втроем: я, гаец и этот чел. поехали на глубокое... гаец с КП был предельно вежлив и даже посочувствовал
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
На время твоего отсутствия инспектор должен обеспечить охрану и сохранность твоего автомобиля и как он это будет делать тебя совершенно не волнует....
На все ето есть регламентирующие документы, о которых инспектора стараются не помнить.....
А можно в студию указанные документы? Или ссылочки на них? Ну пжжалыста :)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
А расскажите поподробнее, как все должно происходить по закону?
То есть инспектор заподозрил водителя в употреблении алкоголя, водитель не отказался проехать на глуб. экспертизу, дальше составляется какой-либо протокол? Или они просто тебя везут туда и обратно?
 
П

Павел А.

Guest
А расскажите поподробнее, как все должно происходить по закону?
То есть инспектор заподозрил водителя в употреблении алкоголя, водитель не отказался проехать на глуб. экспертизу, дальше составляется какой-либо протокол? Или они просто тебя везут туда и обратно?
Насколько мне известно,составляются целых 2 протокола:об отстранении водителя от управления транспортным средством и о направлении водителя на медицинское освидетельствование.
Кстати,нередко мусор просто хочет доехать нахаляву с комфортом до ГорГАИ,там же есть и экспертиза,"пьяный" водитель довозит мусора на своей машине,мусор довольный идёт по своим делам,а водителю возвращают документы(после экспертизы или без неё).
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
А если у меня на руках два протокола, экспертиза ничего не выявила, могу я потребовать компенсацию за потраченное время и упущенную выгоду?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А если у меня на руках два протокола, экспертиза ничего не выявила, могу я потребовать компенсацию за потраченное время и упущенную выгоду?
скорее всего да... через суд..
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
А если у меня на руках два протокола, экспертиза ничего не выявила, могу я потребовать компенсацию за потраченное время и упущенную выгоду?
скорее всего да... через суд..
..и потратишь на это еще больше времени и нервов.. ::133::
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Если вы уверены в себе - НУЖНО ехать СРАЗУ ЖЕ на глубокий анализ. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.
Асилил, нда, интересно :/
Только не понял, а вот ты был в горгаи - это не "глуюокий анализ" разве? Что, можно настоять типа: не поеду я в ваше горгаи а поеду я... Куда, кстати, поеду-то?

Скажем так - не комплексный, так как в том случае на анализ бралась только моча. На Шелковичной - в центральном бюро БСМЭ можно сделать экспертизу - и крови, и той же мочи .. А по поводу отказа - очень сомневаюсь. Фактически это будет твой отказ проследовать на экспертизу и неподчинение сотруднику (тоже самое типа - хорошо, вы меня задержите, но я согласен ехать не в Волжское РОВД, а только в Ленинское :)).

Это как это????
Ты ж под подозрением на алкогольное опьянение????

Мало того - на наркотическое :) Не знаю - он сидел рядом со мной в салоне ...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А если у меня на руках два протокола, экспертиза ничего не выявила, могу я потребовать компенсацию за потраченное время и упущенную выгоду?
скорее всего да... через суд..
..и потратишь на это еще больше времени и нервов.. ::133::
потому и написал я об этом без улыбки...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Если вы уверены в себе - НУЖНО ехать СРАЗУ ЖЕ на глубокий анализ. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.
Асилил, нда, интересно :/
Только не понял, а вот ты был в горгаи - это не "глуюокий анализ" разве? Что, можно настоять типа: не поеду я в ваше горгаи а поеду я... Куда, кстати, поеду-то?

А по поводу отказа - очень сомневаюсь. Фактически это будет твой отказ проследовать на экспертизу и неподчинение сотруднику
Тогда, в этом контексте, я не понял твою фразу: "Если вы уверены в себе - НУЖНО ехать СРАЗУ ЖЕ на глубокий анализ. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО." Ну был ты уверен, ну съездил, не панацея же.. :(
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Тогда, в этом контексте, я не понял твою фразу: "Если вы уверены в себе - НУЖНО ехать СРАЗУ ЖЕ на глубокий анализ. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО." Ну был ты уверен, ну съездил, не панацея же.. :(

Видимо я неправильно выразился - имел ввиду немедленно после прохождения "СОНДовской" - ехать на альтернативную.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
[quote="And626GE92Ну был ты уверен, ну съездил, не панацея же.. :([/quote]

Не панацея - но по крайней мере там не будет врачей, которые с гаишниками "привет-привет", и ты уже с вероятностью 99% получишь честный результат.

А в СОНДе - можно попасть как я - под какой-то месячник борьбы с наркоманией или что-то вроде ...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Тогда, в этом контексте, я не понял твою фразу: "Если вы уверены в себе - НУЖНО ехать СРАЗУ ЖЕ на глубокий анализ. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО." Ну был ты уверен, ну съездил, не панацея же.. :(

Видимо я неправильно выразился - имел ввиду немедленно после прохождения "СОНДовской" - ехать на альтернативную.
Ааа, совсем другое дело, я сразу не понял, что ты хотел сказать.
Хотя и это может не помочь: все может закончится формулировкой типа, пока ездил на альтернативную, все выветревелось. По крайней мере писали об этом :(
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
По-моему при анализе крови алкоголь и наркотические вещ-тва можно довольно точно определить - дату, концентрацию и прочее .. Может медики поправят.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
По-моему при анализе крови алкоголь и наркотические вещ-тва можно довольно точно определить - дату, концентрацию и прочее .. Может медики поправят.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Тогда, в этом контексте, я не понял твою фразу: "Если вы уверены в себе - НУЖНО ехать СРАЗУ ЖЕ на глубокий анализ. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО." Ну был ты уверен, ну съездил, не панацея же.. :(

Видимо я неправильно выразился - имел ввиду немедленно после прохождения "СОНДовской" - ехать на альтернативную.
Ааа, совсем другое дело, я сразу не понял, что ты хотел сказать.
Хотя и это может не помочь: все может закончится формулировкой типа, пока ездил на альтернативную, все выветревелось. По крайней мере писали об этом :(

Честно скаже лично ни разу не сталкивался с подобной проблемой никуда не дышал и даже не предлагали, инфа получена из подобных разговоров. По поводу альтернативной слышал, что обязательно должна быть та же дата анализа. Поэтому получается чем ранше возникла проблема тем больше времени есть в запасе.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
По поводу альтернативной слышал, что обязательно должна быть та же дата анализа.
Альтернативная экспертиза должна быть проведена не позднее 2-х или 3-х часов, точно к сожалению не помню, с момента первой экспертизы и обязательно в прысутствии любого милиционЭра!!!
 
Верх Низ