Разыскивается машина на транзитах 05 регион

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
даже если так..подрезать, обгонять и т.п. это одно дело.. а вот портить имущество и морду лица это уже уголовное дело. В рамках правового поля нужно действовать.
Солидарен целиком и полностью. Краткий, а главное правильный, совет. Тут и обсуждать то больше нечего...разве что только еще лясы поточить по поводу причинно-следственных связей...но для этого требуется рассмотрение конфликта от момента его трепетного рождения и до логического окончания. Короткого отрезка непосредственного акта насилия недостаточно.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
даже если так..подрезать, обгонять и т.п. это одно дело.. а вот портить имущество и морду лица это уже уголовное дело. В рамках правового поля нужно действовать.
Кто прав, кто виноват - мне вообще пофиг. Я про то, что каждый поступок имеет последствия. Если пострадавший действительно дрочил дага на светофоре, то результат ожидаемый.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Уже три года прошло с момента убийства семьи СОБРовца, (он сам, жена и дочь с сыном) в машине......
Не иначе как из огнестрельного оружия убивали? Или на фугасе подорвали? Или бомбу сбросили? Речь-то идёт про угрозу убийством и основания опасаться приведения её в исполнение. На видео, которое любезно предоставил потерпевший, видно, что актёр выступает на проезжей части без оружия в руках. Следовательно опасаться того, что его убьют, надо было ему, а не потерпевшему.
Про академические исследования исследования бронезащиты автомобилей тут разговоров нет.
 
G

Guti

Новичок
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Я не имел ввиду житель он или нет. Просто если ты переходил по той ссылке, то увидел название статьи я думаю. "Дагестанцы забили и т.д."
Поэтому и вопрос задал именно так, Мартыненко все таки кто? Дагестанец, или житель Дагестана но судя по фамилии представитель Украины? Как вариант. Это я к тому что олени есть среди любой нации. Равно как и нормальные люди.
Дагестанец - это и есть житель Дагестана, а не национальность.

И если потерпевший так хочет найти его, то зачем убегал....
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
И если потерпевший так хочет найти его, то зачем убегал....
писали же что потерпевший не имеет возможности физически ответить.А теперь хочет через ментов решить...
но имхо потерпевший толи резанул толи еще чего сделал, можт и сам незаметил.потому что просто так подрезать и бить в голову помоему никто не станет...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Дагестанец - это и есть житель Дагестана, а не национальность.
Как скажешь) НЕ вижу смысла спорить.
И если потерпевший так хочет найти его, то зачем убегал....
Так ТС не потерпевший, а брат потерпевшего...
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дагестанец - это и есть житель Дагестана, а не национальность.
Именно так. Национальности Дагестанец - вообще не существует. Там много кто живёт, Дагестан одна из самых многонациональных территорий России.
если потерпевший так хочет найти его, то зачем убегал....
Найти хочет не потрепевший, по словам топикстартёра очкарик-инвалид, а его здоровый брат, топикстартёр. Очучаете разницу?
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
писали же что потерпевший не имеет возможности физически ответить.А теперь хочет через ментов решить...
но имхо потерпевший толи резанул толи еще чего сделал, можт и сам незаметил.потому что просто так подрезать и бить в голову помоему никто не станет...
"Просто так" и не было, я же писал. Не правы оба, но этот пёс перегнул палку. Там есть ещё момент где он выбежал и слышны стуки, но ничего не видно.
Вот видео полное:

Вначале нужно было найти машину, потому, что это было единственное как можно найти человека. Теперь нужно установить его личность и передать властям. По телефону звонил, там не русский, машина на транзитах. Кто может пробейте номер мобильника.
Как-то его встречать, что-то делать с ним в планы не входит (зуб за зуб, да? А потом он решит отомстить и т.д.?). Здесь просьба помощи в установлении личности и с процессом дела против него!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ну да, как я и сказал, решил подрочить дага и за это получил в голову.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
давно бы его уже нашел, а не мусолил бы тут тему на 6 страниц.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
тема превратилась в очередной флуд. А так бодро начиналась... . Тут много таких тем, например "Сбили девушку на проспекте". И эта такая же. Если бы ТС хотел отомстить, то давно нашёл бы его, он в принципе и не прятался. А то разговоров о гуманизме вплоть до "найдите мне его и в студию" а я уже за ручку его отведу дяде полицейскому, который его накажет и поставит в угол.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
ну да, как я и сказал, решил подрочить дага и за это получил в голову.

тот тоже не прав, у нас в городе что эксклюзивные правила какие, хочешь плестись ехай тогда первой полосой, а у нас наоборот первая полоса для обгона. Маразм.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вообще, оба не правы, ИМХО. Даг просто даг, а твой друг не лучше. Мог ведь справа спокойно после ленты объехать, не моргая, не сгоняя, не провоцируя на конфликт. Даг так то ничего не нарушил, двигался по правилам, в отличии от твоего брата не превышал скорость. То, что брат торопился, его проблемы. Лезь на встречку вконце концов, но двигаться по левой полосе не в городе не запрещенно.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Доучился.
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
"Просто так" и не было, я же писал. Не правы оба, но этот пёс перегнул палку. Там есть ещё момент где он выбежал и слышны стуки, но ничего не видно.
Вот видео полное:

Вначале нужно было найти машину, потому, что это было единственное как можно найти человека. Теперь нужно установить его личность и передать властям. По телефону звонил, там не русский, машина на транзитах. Кто может пробейте номер мобильника.
Как-то его встречать, что-то делать с ним в планы не входит (зуб за зуб, да? А потом он решит отомстить и т.д.?). Здесь просьба помощи в установлении личности и с процессом дела против него!

ну и жуйте сопли дальше. Зачем тогда создавали тему, найти обидчика...сами и ссыте в 1 очередь. Бить брата конечно не надо было, но и нехер было ему его резать и тормозить. Спокойно справа объехал бы,если ему так надо было его обогнать и все на этом. Но нет блин царь едет по дороге. И ехать надо именно по левой полосе.
Процесс они хотят...ну-ну.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вообще-то на видео город, городская черта, аж от Гусельского моста. Во всяком случае, так было, когда я последний раз проезжал. По оценке ситуации солидарен с SffD.
 
Верх Низ