Реально в 38 учиться на права?

  • Автор темы Ryska N
  • Дата начала
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Вот да... А с мыслями "купить, а потом индивидуальный инструктор" - стоит посчитать, во сколько это обойдётся, и не будет ли выгоднее потратить эти деньги на много-много лет поездок на такси, не боясь ответственности за свои действия на дороге, и будучи уверенной, что тебя доставят куда надо и когда надо. А ещё машину нужно обслуживать и ремонтировать, ещё на них застревают, они иногда не заводятся в мороз и т.д., и т.п... Опять же, общение с инспекторами ДПС, эпизоды которого явно не пойдут на пользу Вашим нервам...
В плане того,что такси доставит "когда надо" уже было достаточно проблем,поэтому и озадачилась покупкой своего авто,а в остальном,да нервы нешуточные нужны,согласна.Но для меня супер-нервозным является только момент сдачи экзаменов,а остальное как-то не особенно страшит,не по лесу дремучему же я ездить собираюсь,вокруг люди,думаю,помогут,если что.....хотя,может я и наивная....в этом вопросе.
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Как давалось особо не знаю, но знаю, что в итоге все (вспомнила 3) регулярно ездят. Мне кажется, если есть желание, то всё получится.
Тоже на это надеюсь,а желание есть и растет с каждым днем!Эх,еще бы уверенности кто-нибудь отсыпал....
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Желательно найти адекватного инструктора, а не "по барабанщика":prankster:
Ой,хде бы его еще найти такого?вон почитала отзывы в инете про автошколы и инструкторов,так аж страшно становится.Если на меня заорут,когда я за рулем буду,наверно,после этого точно ездить больше не смогу.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ой,хде бы его еще найти такого?вон почитала отзывы в инете про автошколы и инструкторов,так аж страшно становится.Если на меня заорут,когда я за рулем буду,наверно,после этого точно ездить больше не смогу.


Oleg07 Вас проконсультирует и сможет научить. Я мог 2 года назад, теперь нет времени. Все остальное -флуд и бабские тряпки. Которые надоели.
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, не надо... Пользуйтесь услугами такси.
Почему?Может объясните адекватную причину,по которой я должна вас послушать и ездить на такси?Чем это я вас так напугала?:girl_haha:
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
"и со сцеплением" - так грамотнее))))
Спасибо за подсказку!Похоже придется для начала выучить название терминов и их правильное написание!Видимо я не с того начала...:smile2:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
но ведь учатся сейчас,в основном те,кому 18-20 лет и какбэ не хочется очучать себя белой вороной на их фоне)?
Три года назад в группе примерно четверть учащихся была старше 30 лет. Кто-то быстро обучался, кто-то тупил, но вряд ли это с возрастом напрямую связано было. А кем себя ощущать в процессе обучения - это уж кому что нравится.

И вот сейчас сложилась такая ситуация,когда умение водить мне стало просто необходимо,в силу некоторых жизненных обстоятельств.
Уж не развод ли в качестве этих обстоятельств выступает)? Почему-то первое, что на ум пришло после этой фразы:
Как-то было пару раз,возникало желание пойти выучиться на права,но муж очень убедительно молвил в такие моменты,что вождение-это не для меня.Типа,есть девушки которым дано,но я не из их числа,т.к. вождение-это все-же прерогатива мужчин,а во мне,якобы в большей степени заложено-таки женское начало,и все прочее в таком духе.В общем,я,приняв это как данность,жила и не думала об этом.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уж не развод ли в качестве этих обстоятельств выступает)?

Эти тряпки и надоедают по сути. По большому счету, какая разница, какая причина толкает чела за руль, Оль?
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07 Вас проконсультирует и сможет научить. Я мог 2 года назад, теперь нет времени. Все остальное -флуд и бабские тряпки. Которые надоели.
Да,я уже видела где-то в темах,оч. хвалили,как инструктора,но мне наверное,нужно для начала определиться все-таки по какому пути идти и если без автошколы,то купить авто,чтобы была возможность обучаться.
Извините,не очень поняла про " Все остальное -флуд и бабские тряпки. Которые надоели"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да,я уже видела где-то в темах,оч. хвалили,как инструктора,но мне наверное,нужно для начала определиться все-таки по какому пути идти и если без автошколы,то купить авто,чтобы была возможность обучаться.
Извините,не очень поняла про " Все остальное -флуд и бабские тряпки. Которые надоели"

Вы свой путь определили, создав "уникальную тему". Пользуясь случаем, могу сказать, что если вам нужно в/у в придачу к авто, то пригоняйте авто на Вольский тракт, 1, в/у срастим)))
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Лучше идти в автошколу возле сеннова... когда получал В,С с нами училась уже наверно бабушка, было ей 55-56.. и она на зилу ездила.. ну на права она не сдала)) Она возле мрэо дтп устроила)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ