Реально в 38 учиться на права?

  • Автор темы Ryska N
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
мне наверное,нужно для начала определиться все-таки по какому пути идти и если без автошколы,то купить авто,чтобы была возможность обучаться.
если есть желание значит научитесь. 38 не возраст :)
все же советую пойти для начала в автошколу. там хоть правилам научат. и также трогаться, тормозить и немножко рулить по автодрому.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
и не будет ли выгоднее потратить эти деньги на много-много лет поездок на такси, не боясь ответственности за свои действия на дороге
Это молодым надо бояться. Ездят на всяком автохламе, а потом у других проблемы.
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Уж не развод ли в качестве этих обстоятельств выступает)? Почему-то первое, что на ум пришло после этой фразы:
Нет,это не развод.Просто решила кардинально поменять свою деятельность и заниматься тем,что мне нравится. А для осуществления этого мне необходимы дополнительные навыки,в том числе и умение водить машину.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет,это не развод.Просто решила кардинально поменять свою деятельность и заниматься тем,что мне нравится. А для осуществления этого мне необходимы дополнительные навыки,в том числе и умение водить машину.

Вам ответили выше.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
а тех, что не на хламе? их бояться? мажерики=безмозглые идиоты, еще те
Самые страшные ездят на волгах и москвичах, их надо очень бояться. Поэтому надо сразу брать с автоматом машину.
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Вы свой путь определили, создав "уникальную тему". Пользуясь случаем, могу сказать, что если вам нужно в/у в придачу к авто, то пригоняйте авто на Вольский тракт, 1, в/у срастим)))
А можно для новичка поподробнее и попонятнее,пожалуйста?
1.Что значит "в/у в придачу к авто?Я говорила,что авто пока нет и еще не решила сначала купить авто или получить права.
2.Как я могу пригнать куда-то авто,если опять же пока нет прав?
3.Что находится на Вольском тракте,1?
4.Зачем гнать туда авто?
Извините,если вам покажется,что я туплю,но либо я пока не умею разбираться в ваших шифровках,либо вы изъясняетесь на понятном только вам языке.:blush:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
38 лет не возраст для учёбы. У меня сестра сейчас учится -ей 46) Хотя к авто у неё отношение до этого было достаточно посредственное,
надеюсь получится у неё.
С возрастом учиться и навыки приобретать сложнее, но всё зависит от человека, от его упёртости и предрасположенности.
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
если есть желание значит научитесь. 38 не возраст :)
все же советую пойти для начала в автошколу. там хоть правилам научат. и также трогаться, тормозить и немножко рулить по автодрому.
Значит вы все же,как профессионал,считаете,что нужно пойти сначала в автошколу?Тогда прислушаюсь к вашему мнению.Спасибо!А может тогда и по поводу покупки авто подскажете,мне его лучше сейчас купить или уже после получения прав?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
В автошколу + нанять инструктора .
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
поддерживаю.
ничего зазорного не вижу в этом. главное действительно хорошо отучиться и потом постепенно набираться практического опыта.
Спасибо за поддержку!
 
OP
R

Ryska N

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
38 лет не возраст для учёбы. У меня сестра сейчас учится -ей 46) Хотя к авто у неё отношение до этого было достаточно посредственное,
надеюсь получится у неё.
С возрастом учиться и навыки приобретать сложнее, но всё зависит от человека, от его упёртости и предрасположенности.
Вот я тоже переживаю за то,что в молодом возрасте и память лучше и информация любая усваивается проще,а сейчас уже сложновато со всем этим будет.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
че гадать.. надо идти и пробовать
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бред бредячий
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ребята, я скучала)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тетя у меня училась на права в 40 с лишним, правила дворики сдала с первого раза город со второго, и всё сама...
Так что пробуйте)
 
Верх Низ