Реальное положение дел со СПИДом и ВИЧ

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Так вот почему его не изолировали сразу раз и навсегда?? Или не сожгли?

если охото узнать точно ответ то почитай популярную литературу по эпедимиологии. Не эффективно объявлять карантин. И уничтожать носителей.
На вскидку вспомнается последняя вспышка эпедемии в Англии у коров (не помню чего) оказалось что лаборант просто стырил мензурки со штаммом вируса и выше по течению от ферм вылил в ручей из которого коровы пьют. Т.е. этот пример доказывает что пресловутый человеческий фактор главенствует.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
По теме - на первой дачной при наличии паспорта гражданина российской федерации делают анализ бесплатно ))) результат в течении 2-х дней )))))) без очередей )))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
если охото узнать точно ответ то почитай популярную литературу по эпедимиологии. Не эффективно объявлять карантин. И уничтожать носителей.
На вскидку вспомнается последняя вспышка эпедемии в Англии у коров (не помню чего) оказалось что лаборант просто стырил мензурки со штаммом вируса и выше по течению от ферм вылил в ручей из которого коровы пьют. Т.е. этот пример доказывает что пресловутый человеческий фактор главенствует.

В Англии вспышка ящура была, когда жгли коров, разорилось много фермерских хозяйств, контракты международные разорваны были. Но тогда тоже как говорят была замешана политика, т.к. сам ящур при всем что про него пугали по ТВ вовсе не опасен для человека!!! При термической обработке 70 градусов и выше вирус погибал, мясо становилось абсолютно безопасным. Но просто кому-то выгодно было раздуть.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вот что скажу я вам ребята...
вел я безпорядочную половую жизнь... не знаю насколько это хорошо или плохо...
легкие знакомства и как говориться "шпили вили", у меня всегда был страх что я болен чем то страшным например СПИДОМ... провериться я просто боялся да и не хотел, а зачем меня ведь не чего не тревожит ...
с незнакомыми девушками естественно предохранялся но как дело доходило до м.... естественно это святое и я снимал маленького резинового друга...
я к чему пишу все это... так как живу рядом с центром спида волей неволей пришлось ставить свое авто на стоянку на территорию больницы... и что вы думаете после 21-00 там собираються каждый день толпы симпотичных и красивых людей и все они больны ВИЧ я про то что да же в голове не укладывалось о маштабах таких...
время шло и я проверился на ВИЧ и на всю другую хрень... слава Богу оказался здоров

я к тому что старайтесь предохраняться всегда товарищи...
сйчас очень много людей кто на игле кто инфицирован от статуса это не зависит и тд.. если кому важна эта тема то зайдите в спид центр возьмите газетки и почитайте...
п.с. после прочтения газеты желание заниматься секесом проподает раз и навсегда)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
55-34-39 анализ бесплатен
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
желание заниматься секесом проподает раз и навсегда)
Наверно беспорядочным секесом?
Гдето читал что през.имеет поры. И они намного больше самого вируса ВИЧ или герпеса.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
RUT, то же где то читал, да и еще в журнале в спид центре прочитал на подобе информацию...

не знаю так ли это или нет..
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вел я безпорядочную половую жизнь... не знаю насколько это хорошо или плохо...

выше у SKA2006- человека который написал что работал в здравоохранении, задал вполне конкретный вопрос

И Вы помоему про нашу систему здравоохранения слишком высокого мнения. Давайте поговорим о конкретики! Например какой % по анализу на СПИД или на что либо ещё что будет пропущен или наоборот анализ будет положительным (а заболевания нет).

ответа не получил и в принципе если начнёте копать в этом направлении поймёте почему- тесты и методики настолько несовершенны что зачастую можно говорить о том что тест не антитела - точнее, что само по себе может означать что угодно. Дальше - очень часто для зарабатывания денюжек в клиниках используют особенность направления на тест, дело в том что по определённым заболеваниям можно направление написать на просто выявление наличия чего либо и преподнести пациенту результаты анализов как наличие у него заболевания. Слишком частый пример.
По сути же - в 90 годах перенатальный центр в энгельсе получил грант (на год) и начал проверять всех поступивших роженец на наличие ЗПП. Свыше 90% рожениц были больны в активной стадии ЗПП, 80% из них 2 и более заболеваниями.
Заявлять что ничего не нашли просто означает что плохо искали. Около 25% населения имеют сифилис, но не болеют им.

поцарапался ВИЧ-инфицированный,

часто находят иглы например вставленные в сидушки кресел в кинотеатрах- это по статье биотерроризм проходит, обычно больные СПИДом так забавляются.
И вспомнил тут историю с девахой из Владивостока заразила где тоза несколько месяцев что то около 150 человек в родном городе пока не поймали.

Но опять таки - по заявлению медиков вирус СПИДа гибнет в течении 0,1 сек на воздухе.

Для меня стало ясно что нет СПИДа в 2003 году, как не пытался найти изображения вируса - не смог, были изображения чего угодно, но не вируса на изучение которого было потрачено больше всего денег за историю человечества (на рак больше но и разновидностей его больше)


я к тому что старайтесь предохраняться всегда товарищи...

Да предохранение уменьшает возможность заражения у мужчин и немного у женщин, но есть заболевания которые передаются и при использовании презерватива или спец жидкостей.
И ещё ;-) кто то прям по инструкции использует презерватив??? Всегда, как педантичные немцы? Это вообще без комментария...

я верю лишь в самого человека, в отношения. И чесно не понимаю удовольствия от интимной близости с первой попавшейся. Но это тема отдельного разговора.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
И они намного больше самого вируса ВИЧ или герпеса.

да да совсем о такой мелочи забыл упомянуть... Поры в латексе действительно больше размеров перечисленных вирусов.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну тут в помощь воспитание нормальной половой жизни у подрастающего поколения, а не так ,что сейчас в клубе почти любую малолетку развести на раз можно. Ей поди ещё на ДР кукол родня дарит, а она уже как швейная машинка со всеми подряд.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Для меня стало ясно что нет СПИДа в 2003 году, как не пытался найти изображения вируса - не смог, были изображения чего угодно, но не вируса на изучение которого было потрачено больше всего денег за историю человечества (на рак больше но и разновидностей его больше)

Так же непонятно, откуда он взялся. не болели люди, жили спокойно, а тут раз, появился из никоткуда страшный вирус. Мутировал он из другого ли, то почему не находили раньше?
Возможно как сдерживающий фактор его и придумали в 60-70х, во времена "секс, наркотики, свободная любовь". Чтобы заставить народ вернуться к утраченным ценностям. Ну а потом чухнули, что это хорошая кормушка )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
выше у SKA2006- человека который написал что работал в здравоохранении, задал вполне конкретный вопрос



ответа не получил и в принципе если начнёте копать в этом направлении поймёте почему- тесты и методики настолько несовершенны что зачастую можно говорить о том что тест не антитела - точнее, что само по себе может означать что угодно. Дальше - очень часто для зарабатывания денюжек в клиниках используют особенность направления на тест, дело в том что по определённым заболеваниям можно направление написать на просто выявление наличия чего либо и преподнести пациенту результаты анализов как наличие у него заболевания. Слишком частый пример.
По сути же - в 90 годах перенатальный центр в энгельсе получил грант (на год) и начал проверять всех поступивших роженец на наличие ЗПП. Свыше 90% рожениц были больны в активной стадии ЗПП, 80% из них 2 и более заболеваниями.
Заявлять что ничего не нашли просто означает что плохо искали. Около 25% населения имеют сифилис, но не болеют им.



часто находят иглы например вставленные в сидушки кресел в кинотеатрах- это по статье биотерроризм проходит, обычно больные СПИДом так забавляются.
И вспомнил тут историю с девахой из Владивостока заразила где тоза несколько месяцев что то около 150 человек в родном городе пока не поймали.

Но опять таки - по заявлению медиков вирус СПИДа гибнет в течении 0,1 сек на воздухе.

Для меня стало ясно что нет СПИДа в 2003 году, как не пытался найти изображения вируса - не смог, были изображения чего угодно, но не вируса на изучение которого было потрачено больше всего денег за историю человечества (на рак больше но и разновидностей его больше)




Да предохранение уменьшает возможность заражения у мужчин и немного у женщин, но есть заболевания которые передаются и при использовании презерватива или спец жидкостей.
И ещё ;-) кто то прям по инструкции использует презерватив??? Всегда, как педантичные немцы? Это вообще без комментария...

я верю лишь в самого человека, в отношения. И чесно не понимаю удовольствия от интимной близости с первой попавшейся. Но это тема отдельного разговора.
Я так понимаю, Вы работаете в здравоохранении? Так смело рассуждаете о несовершенстве системы тестировании.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Так же непонятно, откуда он взялся

Учёные медики заявляют по этому поводу что до 1981(82) не было возможности диагностировать ВИЧ. А тут они под суетились и выдали на гора. Есть документальный фильм об том. Там как то странно совпадает что лабораториям было уже нечего делать и то что как раз в это время они нашли опаснейший (богатый) вирус СПИДа.
Есть ещё теории (из серии теории заговоров) что СПИД распространился после вакцинации негров в 50 годах в африке, типа сама вакцина была заражена... Но как читал медицинские историки - используя спец методы - отодвигают дату зарождения вируса на начало 20 века.
Да и Билл Гейтс владелец нескольких мед лабораторий тут проговорился что сокращать население вакцинами будет. http://savelievfm.livejournal.com/5218.html
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я так понимаю, Вы работаете в здравоохранении? Так смело рассуждаете о несовершенстве системы тестировании.

хм а можно всё же услышать ответ о % успешности результатов тестов. А то как то мы тут всё время сбиваемся на мою личность. Мне пост завести кто я и чем занимаюсь?
Мне кажется вопрос о % теста на антитела к СПИДу вполне укладывается в тему топика.
Каким боком моя личность здесь мне не понятно! ВЫ по сути сказанного что пояснить можете?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Про презик и уверенность что не заболеешь!

немного не в тему.

Много раз встречал посты что типа трахайтесь с предохранителем т.е. презервативом и всё такое.
И не разу чего то типа "Берегите любовь".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
хм а можно всё же услышать ответ о % успешности результатов тестов. А то как то мы тут всё время сбиваемся на мою личность. Мне пост завести кто я и чем занимаюсь?
Мне кажется вопрос о % теста на антитела к СПИДу вполне укладывается в тему топика.
Каким боком моя личность здесь мне не понятно! ВЫ по сути сказанного что пояснить можете?
Ваша личность рассуждает о том, о чем слышала в очередях к терапевту.
О % успешности тестов написать ни чего не могу, поскольку сам их не проводил и медицинского образования у меня нет.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ваша личность рассуждает о том, о чем слышала в очередях к терапевту.

SKA2006 - не буду скатываться низко переходя к разговору о личностях.

В очередях к терапевту трясутся от страха.
И честное слово то что пишу - знаю по той причине что много много лет назад начал интересовать этот вопрос, стал собирать информацию - вот и всё. Любой человек с образованием и головой сейчас может найти то что его интересует.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SKA2006 - не буду скатываться низко переходя к разговору о личностях.

В очередях к терапевту трясутся от страха.
И честное слово то что пишу - знаю по той причине что много много лет назад начал интересовать этот вопрос, стал собирать информацию - вот и всё. Любой человек с образованием и головой сейчас может найти то что его интересует.
Это точно, вы здесь цитируете только то, что интересует Вас. А то что не интересует, не цитируете. Получается, всё по Вашему. Медики, в силу своей профессии, вынуждены исследовать проблему со всех сторон. Поэтому, если медики говорят, что ВИЧ опасен, значит так и есть.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Поэтому, если медики говорят,

к сожалению люди сейчас заражены товарно-денежными отношениями, и верить на слово никому бы не советовал.

Медики, в силу своей профессии

есть учёные медики а есть практики. Исторически в нашей стране сложилось что врач практик ничего не рассказывает пациенту о проблеме с которой тот обратился.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
к сожалению люди сейчас заражены товарно-денежными отношениями, и верить на слово никому бы не советовал.
Как часто пишет один автосаратовец, не нужно обобщать.
есть учёные медики а есть практики. Исторически в нашей стране сложилось что врач практик ничего не рассказывает пациенту о проблеме с которой тот обратился.
Какая сложная у Вас страна.
 
Верх Низ