Регистрация без свадьбы и шумных торжеств

S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Ну оно совсем не свадебное, свадебное категорически отказалась
))) тогда понятно ))) ну и правильно потом поносит ))) у меня тоже костюм не свадебный был))) до сих пор каждый раз как одеваю свадьбу вспоминаю)))
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
))) тогда понятно ))) ну и правильно потом поносит ))) у меня тоже костюм не свадебный был))) до сих пор каждый раз как одеваю свадьбу вспоминаю)))

Угу)) тоже самое) платье купили за 800рублей,как щас помню,в крытом.напротив банка,там раньше магазинчики были))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем, скромная свадьба в итоге переросла в нормальную такую ДВУХДНЕВНУЮ свадьбу. На оба дня тамада. Первый день официальный, второй - вечеринка с кучей друзей в стиле 90ых. От лимузина отказались. Платье заказала.....капец..вот как так незаметно получилось, а? Как первоначальная мысль о скромной регистрации переросла в такуууую большую?
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Вообщем, скромная свадьба в итоге переросла в нормальную такую ДВУХДНЕВНУЮ свадьбу. На оба дня тамада. Первый день официальный, второй - вечеринка с кучей друзей в стиле 90ых. От лимузина отказались. Платье заказала.....капец..вот как так незаметно получилось, а? Как первоначальная мысль о скромной регистрации переросла в такуууую большую?

второй день организовался на деньги от лимузина?)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Все пипец я женат
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
можно сказать что и радость, пять лет к этому шел. А с другой стороны холостым то поприкольней было.

P.S. Спасибо за поздравления
 
Верх Низ