Регистрация без свадьбы и шумных торжеств

Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Мы вобщем вместе живем уже 5 лет и для нас регистрация формальная необходимость, а откладывать можно до бесконечности, а платье кстати уже есть, дело не в том, что на все денег нехватает, а в том что пьянка нам совсем не нужна.

Дай бог чтоб она у вас была единственная!)) пьянками никого не удивишь,родственников всех не напоишь,не накормишь на 5 лет вперед.а салатики поесть,можно и в другой день))) если родственники адекватные-поймут все))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мы вобщем вместе живем уже 5 лет и для нас регистрация формальная необходимость,
Странный подход к свадьбе. Может я не права, но в моем понимании платье и все прочие традиционные свадебные атрибуты - это один из способов ощутить самим и продемонстрировать другим исключительность и неповторимость для вас этого момента. А если этого ощущения внутри нет, нужна ли свадьба в этом виде?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А совсем без родственников нельзя? Кстати, это самый бесполезный элемент свадьбы. Зарегистрировались и поехали на море.
Совет да любовь!!!

это дельное предложение. я так думаю...свадьба она ж не для кого то...она для молодых...)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
регистрация+фотосессия,катание с друзьями на лимузине
как вариант
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
но ведь и элемент торжества должен быть какой никакой, ну чтобы запомнилось.
Элемент торжества - обручальные кольца!
а чтобы зопомнилось - номер в гостинице для новобрачных)))
и ни каких родственников и вообще ни кого, а фотки можно и в загсе заказать, не так и дорого
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые друзья хотелось бы услышать советы как провести такую регистрацию денег в обрез, может есть какие идеи, ну чтоб не совсем уж скучно было!!!!!!!!!!!!

А че там веселится то. Расписались и вперед за деньгами, если нету то. И если ето напрягает. Мы например до загса пешком дошли, благо живем в 50 метрах, потом покушали с близкими баранинки в азербайджанском кафе, сказали родственникам пока пока, и свалили на кубу сразу. Брачная ночь у нас была в поезде)))
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Я вот думал и вправду прыжок с парашютом мысль неплохая, а потом можно пот смыть в аквапарке Осталось насчет прыжка договориться и с невестой проконсультироваться, не буду же я ее насильно с самолета выталкивать, хотя:dc41bde38af1bebc0ab:2dda8142dde7142ad02
Еще может какие предложения будут
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Кстати, а нужны ли родственники в загсе, как и свидетели?
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
друга попросил пока мы в регистрировались он мясо пожарил и место охранял короче 2 на пустом берегу все супер было а денег потратил нет ничего на мясо да на выпить и на всякие вкусности :) главное фантазия, если она любит такой отдых то вперед никогда не забудет особенно палатку всю в шариках :)
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
У нас тоже без друзей и денег была на берегу волги в палатки , муж придумал я не знала палатку всю шариками украсил и цветами пока регистрировались друг охранял потом вдвоем были там 2 дня :) все супер тока продумать надо все :)
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Неуверен насчет погоды в сентябре
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
В сентябре да а какого? Говорят до 20 лето будет я почему то верю :) , можно аквапарк его вроде предлогали , могу сказать так все хорошо что будет не ожиданно и не привычно , можно тупо в кино пойти в свадебном платье или так же в 4 со свидетелями если они будут точно не забудешь :) если у нее платье именно свадебное :) и по кафе или городу погулять :)
 
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Я вот очень жалею о проведении свадьбы. Сенйчас бы сделала по-другому. Торжественную регистрацию оставила бы (т.к. очень хотелось в платье пощеголять) а после регистрации бы отправились бы все по своим делам.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
свидетели сейчас не нужны
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
насильно с самолета выталкивать
Еще может какие предложения будут

Больше добавить нечего))))

Кстати, а нужны ли родственники в загсе, как и свидетели?

Никто,там,не нужен!

Я вот очень жалею о проведении свадьбы. Сенйчас бы сделала по-другому. Торжественную регистрацию оставила бы (т.к. очень хотелось в платье пощеголять) а после регистрации бы отправились бы все по своим делам.

+1
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Небольшое торжество нужно обязательно! У невесты свадебное платье должно быть обязательно! Хорошие фотографии(невесты в платье) и хоть какойто романтизм просто необходимы! Надо немного потратится, иначе потом будет плохо, в зависимости от характера вплоть до развода. Какой бы ни была девушка бессеребреницей, а наблюдать год за годом как другие в красивых платьях, на лимузинах, с букетами цветов выходят замуж - не каждая такое своему мужу простит. ТС подумай о будущем, дети есть? Если уже есть, то считай у тебя иммунитет от склок и неудовлетворенности со стороны жены. Если детей нет, то после рождения ребенка получишь от жены букет претензий(хочу платье, церемонию, венчание и т.п.). После родов происходит гормональная перестройка организма у женщин и вот перед тобой уже другой человек. На машину еще накопишь, потрать хоть тридцатник: платье, церемония, 1 машина, десяток мам-пап и ресторан на двоих впоне достаточно, самим, может быть, понравится.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Небольшое торжество нужно обязательно! У невесты свадебное платье должно быть обязательно! Хорошие фотографии(невесты в платье) и хоть какойто романтизм просто необходимы! Надо немного потратится, иначе потом будет плохо, в зависимости от характера вплоть до развода. Какой бы ни была девушка бессеребреницей, а наблюдать год за годом как другие в красивых платьях, на лимузинах, с букетами цветов выходят замуж - не каждая такое своему мужу простит. ТС подумай о будущем, дети есть? Если уже есть, то считай у тебя иммунитет от склок и неудовлетворенности со стороны жены. Если детей нет, то после рождения ребенка получишь от жены букет претензий(хочу платье, церемонию, венчание и т.п.). После родов происходит гормональная перестройка организма у женщин и вот перед тобой уже другой человек. На машину еще накопишь, потрать хоть тридцатник: платье, церемония, 1 машина, десяток мам-пап и ресторан на двоих впоне достаточно, самим, может быть, понравится.
а если невеста сама не хочет?
 
D

Dvorkyn

Guest
Небольшое торжество нужно обязательно! У невесты свадебное платье должно быть обязательно! Хорошие фотографии(невесты в платье) и хоть какойто романтизм просто необходимы! Надо немного потратится, иначе потом будет плохо, в зависимости от характера вплоть до развода. Какой бы ни была девушка бессеребреницей, а наблюдать год за годом как другие в красивых платьях, на лимузинах, с букетами цветов выходят замуж - не каждая такое своему мужу простит. ТС подумай о будущем, дети есть? Если уже есть, то считай у тебя иммунитет от склок и неудовлетворенности со стороны жены. Если детей нет, то после рождения ребенка получишь от жены букет претензий(хочу платье, церемонию, венчание и т.п.). После родов происходит гормональная перестройка организма у женщин и вот перед тобой уже другой человек. На машину еще накопишь, потрать хоть тридцатник: платье, церемония, 1 машина, десяток мам-пап и ресторан на двоих впоне достаточно, самим, может быть, понравится.
Это и называется "загон" по теме "ДОЛЖНО быть так, а не иначе".."У других вончё, а мы че, хуже"?
Что за ерунда-то с "потом не простит"? По Вашему посту, так будущее семейное счастье просто напрямую связано с тем - было торжество (платье, родственники, ресторан) или нет..
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
а если невеста сама не хочет?
Сколько невесте лет? Меньше тридцати? Это не возраст, человек меняется. Сколько она раз была за мужем? Если ни разу, то человек меняется после свадьбы обязательно! Совмесное проживание без пап-мам - вообще отлчиная проверка на взрослость. Хочет-нехочет это вопрос грамотной аргументации, сумеешь убедить, что так лучше обязательно захочет. Ни разу не видел девушки, которая сознательно готова замуж и вообще не придает этому процессу никакого значения. Я верю, что такие девушки существуют, но это либо лесбы, либо на столько отмороженные, что даже знакомится с такими мне было бы неприятно. То, что женщины говорят, совсем не значит, что так они и думают.
 
Верх Низ