Регистрация без свадьбы и шумных торжеств

S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
rams, а сам иди в джинсах и шлепках НИКОГДА не забудет :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
rams, а сам иди в джинсах и шлепках НИКОГДА не забудет :)

а что, я до сих пор любовно храню свадебные кеды, джинсы и олимпийку
правда, жаба душит, кеды хорошие, их носить и носить. недавно такие же в магазине сами в руки впрыгнули, потом думаю, глупо как-то такие же покупать... пришлось купить другие
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Ну о своем внешнем виде я вааще не запариваюсь, но кольца то вещь необходимая, а морское путешествие на 2 дня? отпуска то нет
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Может снять катер и поехать на какой-нибудь небольшой остров, где Вас будет ждать беседка и романтический ужин. Приготовьте невесте сюрпризы. Попросите друзей помочь Вам.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
rams, посмотри в инете мне кажется есть в Саратове номера для новобрачных :) на 2 дня оставшихся 10 мне кажется хватит а полежать в джакузи с шампанским и клубникой будет прикольно :) там уже от тебя будет зависеть как отдохнете :) :)
 
С

Семисветик

Guest
Понравились идеи с джакузи и с катером.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
rams, ну и нормально по ценам :) может еще есть у кого дешевле но уже как вариант , а если гостиница люкс то и не обязательно и номер для молодоженов:) там и так будет нормально :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Смотря какой формат хочеца - тихо/спокойно/романтично - расписались и вдовем в Богемию, например, (номер для новобрачных около 4 тыщ с выложенными лебледями на кровати)) или если весело/шумно - расписались и на природу с друзьями на шашлык на большом автобусе или параходике)
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Лана, а где это ? Джакузи есть ? :)
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Ну о своем внешнем виде я вааще не запариваюсь, но кольца то вещь необходимая, а морское путешествие на 2 дня? отпуска то нет

Мне кажется, мужчине не обязательно обручальное кольцо, оно больше девушкам надо.

На Волгу езжайте, с палаткой на сб-вс. В разделе форума Автотуризм описано куча мест, куда можно поехать. Навскидку Столбичи (150 км), с.Белогорнское, Утес Степана Разина (120 км), места очень красивые, фотки можно сделать незабываемые. Бюджет - стоимость бензина и продуктов питания.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем очень актуальна тема. Гостей - человек 15. Решили до ЗАГСА и по городу потом на лимузине все вместе. а потом все равно в кафе придется.....ну не придумали как без него!
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
А где там Джакузи?

Я вот тоже джакузи не нашел зато сауна и басейн есть
Думаю как вариант если кто то из друзей всеже придет (честно даже и не знаем хотим или нет) съездить в волжские дали в аквапарк, почумиться, а там уж дальше в номера очень мне понравилась эта идея ща пробью вариант Ривьеры
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
джакузи нет стандарт для молодоженов 5 тыр люкс 7 тыс вечерний заезд сауна бассейн на час в комплекте завтрак
в люксовом номере большая ванна
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
пока рассматриваю вариант с богемией и ривьерой
 
Верх Низ