Регистрация без свадьбы и шумных торжеств

E

Esmeralda

Guest
я б за такого замуж не пошла, который вместо свадьбы машину себе покупает. я б такого не простила. причем тут пыль в глаза. тут получается что человек ставит приоритет на машину,а не на жену. свадьба- раз в жизни. свози ты ее в конце концов заграницу на море после торжества, если не хочет поить "халявщиков-друзей". это событие должно запомниться на всю жизнь, ибо свадьба-один из важнейших дней. а тупо поесть арбуз всегда успеется. и мне вас жаль, что у вас нет таких друзей и родственников, которых вы цените. я даже не допускаю такой ситуации, что не приглашу своих родителей и близких друзей на свою свадьбу, ибо ценю и люблю их и отношусь с уважением. сначала на свадьбу не позовем, потом детей не покажем, а потом в пещеру забъёмся и изолируемся от общества. может у меня устарелые взгляды, но я считаю, что свадьба должна быть свадьбой. а вас "новых русских" не понять. парашюты, экстрим...это можно в любой день...причем тут день свадьбы?
 
А

алекс99

Guest
а вас "новых русских" не понять.
у каждого свой взгляд на жизнь...и на свадьбы тоже....и не надо утрировать, пожалуйста. Для меня свадьба всегда была выпендрёжем и воспоминаниями кто и как напоролся...
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
я б за такого замуж не пошла, который вместо свадьбы машину себе покупает. я б такого не простила. причем тут пыль в глаза. тут получается что человек ставит приоритет на машину,а не на жену. свадьба- раз в жизни. свози ты ее в конце концов заграницу на море после торжества, если не хочет поить "халявщиков-друзей". это событие должно запомниться на всю жизнь, ибо свадьба-один из важнейших дней. а тупо поесть арбуз всегда успеется. и мне вас жаль, что у вас нет таких друзей и родственников, которых вы цените. я даже не допускаю такой ситуации, что не приглашу своих родителей и близких друзей на свою свадьбу, ибо ценю и люблю их и отношусь с уважением. сначала на свадьбу не позовем, потом детей не покажем, а потом в пещеру забъёмся и изолируемся от общества. может у меня устарелые взгляды, но я считаю, что свадьба должна быть свадьбой. а вас "новых русских" не понять. парашюты, экстрим...это можно в любой день...причем тут день свадьбы?

А Вас девушка я замуж точно не позову. По вашему так давайте потратим все деньги, зато напьемся всех напоим, а завтра зубы на полку. И на Нашу свадьбу родители денег ни копейки не дают.
 
C

Cursed

Guest
Долой машину, пышную свадьбу - приветствуй Море, за границей! )
 
D

Dvorkyn

Guest
Оптимизм - офигенное качество!) Светлое, доброе))
Оптимизм - это осознанное..Здесь больше наивняк

фтему:
 
С

Семисветик

Guest
свадьба-один из важнейших дней.
Хм,почему для людей проживших 5 лет до регистрации,именно день регистрации должен быть одним из важнейших дней в жизни?
Для меня важнее первый день совместной жизни например.
 
E

Esmeralda

Guest
rams, я уже написала, я бы за тебя и пошла.
мы тоже планировали свадьбу в августе этого года, а параллельно делали ремонт в квартире и обставляли ее. так получилось, что денег в обрез. и я решила, что лучше отложить на след. год, а не тупо расписаться.
хотя все живут как умеют, кому нравится сидеть крысятничать и жрать арбуз в одну харю, а кто-то не представляет сей яркий и важный день без своих близких и друзей. не обязательно ведь делать пышную свадьбу.
а потом перестанем отмечать дни рождения детей, друзей их тоже звать не будем- больно много торта жрут и лимонада пьют. фу.противно даже. Совет да любовь
 
E

Esmeralda

Guest
Хм,почему для людей проживших 5 лет до регистрации,именно день регистрации должен быть одним из важнейших дней в жизни?
Для меня важнее первый день совместной жизни например.

а зачем она тогда вобще эта регистрация нужна? может и не стоит регистрироваться тогда?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С

Семисветик

Guest
хотя все живут как умеют, кому нравится сидеть крысятничать и жрать арбуз в одну харю, а кто-то не представляет сей яркий и важный день без своих близких и друзей. не обязательно ведь делать пышную свадьбу.
а потом перестанем отмечать дни рождения детей, друзей их тоже звать не будем- больно много торта жрут и лимонада пьют. фу.противно даже.
Полегче бы на поворотах,а?
 
C

Cursed

Guest
Можно вообще свалить в Лас Вегас, расписаться, приехать сюда и послать друг друга на 4 стороны )) зато как время проведете...
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
да дело то даже не в машине. Да и бюджета нет. получил зарплату купил что то. Позже напишу все расходы думаю будет интересно.
 
Верх Низ