Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 045
Реакции
2 218
Баллы
113
Оставлю пожалуй свой отзыв.

Я не первый раз заказываю наружную рекламу, и были некоторые недостатки в работе исполнителей. В этот раз решил обратить к людям с автосаратова.
Позвонил в понедельник 7 апреля в начале десятого на рабочие телефоны - не берут. Потом позвонил на телефоны Антонища из профиля - голяк. Сработал только один из телефонов Марии. В голову пришла мысль - надо очень захотеть, чтобы у вас что то заказать.
В р-не обеда Антон приехал на замер, померил для цены вывеску из поликарбоната и баннеры. Вечером на почту прислали размеры и расценки, но не указали стоимость одного баннера, и как оказалось стоимости монтажа (всего). Перезвонил Антону, дослали цены.
Поскольку размеры появились мы начали делать макеты и согласовывать с вышестоящей организацией. Пока шло согласование менеджер по продажам Светлана позвонила узнать будем ли заказывать у них. Немного поторговавшись решил отдать заказ им.
Далее было еще 2 звонка с вопросом - ну когда же? Немного назойливо, но ладно, люди работают.
15 апреля как только макет был согласован я немедленно отправился в офис с макетом, чтобы не терять ни минуты и быстрее отдать заказ в работу (аренда то капает).
Передал макет, рассказал что и где должно быть (позже прислал фото фасада с разметкой что куда). Поскольку размеры были не точные, требовалось сделать контрольный замер, и тогда будет точная цена и заключение договора. Ориентировочно монтаж был назначен на 23 апреля. Чтобы все продвигалось максимально быстро я оставил аванс 5000, с просьбой максимально быстро отдать в работу. В пятницу 18 апреля, в 15.30 мне звонит Светлана и говорит, что размеры сняли, корректировка составила 50 рублей, договор надо подписать и оплатить всю сумму (8800 рублей), иначе в срок мы не уложимся. Я был на совещании, подъехать было затруднительно, и на мою просьбу отдать все в работу, а потом доплатить остаток мне ответили отказом. Спрашивается зачем тогда я оставлял 5000?
Ну ладно, каждый день на счету, вырвался и оплатил остаток, договор подписал. Монтаж по прежнему был на среду 23 апреля.

продолжение следует...
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 045
Реакции
2 218
Баллы
113
И снова здравствуйте! Продолжим.

Наступает вечер 22 апреля. Завтра ведь должен быть монтаж, а звонка нет! - говорю я себе. Время 5 вечера, звоню в офис, оказывается монтажа завтра не будет, сломался станок по баннерам. Монтаж переносится на день позже, на 24. Ладно, всякое бывает. Но почему нельзя меня предупредить об этом заранее!? Требую от менеджера Светланы перезвонить мне завтра в обед и точно сказать когда будет монтаж.
23 апреля в обед Светлана позвонила и сказала, что монтаж будет завтра в 13.00. Еще у вас корректировки по размерам, мы немного адаптировали макет, согласуйте пожалуйста. Ок, не вопрос. Через час-два, я добравшись до компьютера увидел какой мне прислали макет и чуть не упал в обморок. Макет был размером грубо 6*2 метра, а стал 4*2. Соответственно все содержимое смешали в кучу. То, что согласовывали практически неделю было растоптано в пух и прах, и это накануне монтажа!!!! Я не мог понять как это могло случиться. Как 6 метров превратились в 4!? Поняв что я имею дело с дураками, я рванул в офис с попыткой вернуть деньги.

Продолжение следует.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
El Gato

El Gato

Участник
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
Очень интересный рассказ. Ждем продолжения.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
размеры сняли, корректировка составила 50 рублей, договор надо подписать и оплатить всю сумму (8800 рублей), иначе в срок мы не уложимся. Я был на совещании, подъехать было затруднительно, и на мою просьбу отдать все в работу, а потом доплатить остаток мне ответили отказом.
Мдааа...
Люди заказы принимают, на сотни тыщ и берут 50-70 процентов предоплату, а тут из-за 3-х рублей-динамо включили.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я был на совещании, подъехать было затруднительно, и на мою просьбу отдать все в работу, а потом доплатить остаток мне ответили отказом. Спрашивается зачем тогда я оставлял 5000?
Сколько раз ты пускал в работу мои заказы без предварительной оплаты? И разговор шел порой до полтинника, или больше. А тут из-за 8 рублей заартачились. Поэтому я заказываю окна только у тебя :)
Лицом к клиенту, а не джеппой ;)
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 045
Реакции
2 218
Баллы
113
Сколько раз ты пускал в работу мои заказы без предварительной оплаты? И разговор шел порой до полтинника, или больше. А тут из-за 8 рублей заартачились. Поэтому я заказываю окна только у тебя :)
Лицом к клиенту, а не джеппой ;)

Жень, читай внимательнее) Я пятерку оставлял заранее, 3800 по факту. Но ведь это не самое страшное:) мерси:victory:
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 045
Реакции
2 218
Баллы
113
Немного терпения.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 045
Реакции
2 218
Баллы
113
Продолжаем

Прилетел в офис, начал требовать возврата денег. Менеджера Светланы на месте не было, Мария сказал, что такие вопросы решает Антон (разумеется просто так деньги никто не отдаст). Позвонил Антону, он был на производстве, попробовал немного ввести его в курс дела и потребовал деньги назад, т.к. понимаю, что они ничего не понимают в моем заказе. Он сказал сейчас свяжется с менеджером и выяснит. Выяснение подробностей длилось вечно, ушел погулять. Вернулся. До Светланы дозвониться было невозможно, она ушла делать прописку и послала всех лесом.
Начало что-то проясняться, вроде померили не то, не так поняли и прочее. Ну я ведь вам присылал фото фасада с наложенной рекламой!!!! Получается и точного замера небыло!!!??? Т.е. неделю мяли сиськи и накануне монтажа померили и притом не так?! Второй приступ паники.
До Антона стало невозможно дозвониться никому, один телефон не работает, второй сел, короче ахтунг! Связи с производством не стало кроме электронной почты и . Единственный человек кто меня пытался успокоить и погасить конфликт, это была дизайнер. Она соизмерила масштаб фото и вывела то, что макет действительно д.б. примерно 6*2. Затем Антон дозвонился до меня и уверил, что он делал контрольный замер и все будет ок. Я его предупредил, что мне надо не примерно - для цены, а как положено, иначе работу не приму. Он меня заверил, что все будет ок (верилось с трудом).
24 апреля. Близится обеднее время. Гложут сомнения - будет ли монтаж? Не приеду ли я как дурак к 13.00, а никого не застану? (Офис не работает, сидеть просто так бессмысленно). Часиков в 12 я дрогнул, понимая, что надеяться на пунктуальность этих людей не стоит, позвонил в офис и уточнил будет ли монтаж в 13.00? Да, все по плану, ответили мне в офисе.
Приезжаю в 12.45, и располагаюсь играться в телефоне. 13.15 - никого нет, академическое опоздание уже прошло. 13.30 звонок в офис - бла бла, позвоните Антону, (или он сам перезвонил). Антон сообщает - монтаж будет часиков в 7 вечера, а может и позже! ППЦ! Какого рожна я здесь сижу, ведь я специально уточнял!? Ну извините, бывает, а впрочем вы можете и не присутствовать, мы сами все сделаем, а завтра с утра приедете - примете работу и скажете как все замечательно.
Ну ну. Ладно, уезжаем. Время 19.00 думаю рваться посмотреть или не стоит. Звоню Антону - мы еще не напечатали, скоро напечатаем и приедем. Так ведь темно уже станет!? Это не помеха, все будет хорошо. Ладно, не рыпаемся, спать.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Продолжаем

Прилетел в офис, начал требовать возврата денег. Менеджера Светланы на месте не было, Мария сказал, что такие вопросы решает Антон (разумеется просто так деньги никто не отдаст). Позвонил Антону, он был на производстве, попробовал немного ввести его в курс дела и потребовал деньги назад, т.к. понимаю, что они ничего не понимают в моем заказе. Он сказал сейчас свяжется с менеджером и выяснит. Выяснение подробностей длилось вечно, ушел погулять. Вернулся. До Светланы дозвониться было невозможно, она ушла делать прописку и послала всех лесом.
Начало что-то проясняться, вроде померили не то, не так поняли и прочее. Ну я ведь вам присылал фото фасада с наложенной рекламой!!!! Получается и точного замера небыло!!!??? Т.е. неделю мяли сиськи и накануне монтажа померили и притом не так?! Второй приступ паники.
До Антона стало невозможно дозвониться никому, один телефон не работает, второй сел, короче ахтунг! Связи с производством не стало кроме электронной почты и . Единственный человек кто меня пытался успокоить и погасить конфликт, это была дизайнер. Она соизмерила масштаб фото и вывела то, что макет действительно д.б. примерно 6*2. Затем Антон дозвонился до меня и уверил, что он делал контрольный замер и все будет ок. Я его предупредил, что мне надо не примерно - для цены, а как положено, иначе работу не приму. Он меня заверил, что все будет ок (верилось с трудом).
24 апреля. Близится обеднее время. Гложут сомнения - будет ли монтаж? Не приеду ли я как дурак к 13.00, а никого не застану? (Офис не работает, сидеть просто так бессмысленно). Часиков в 12 я дрогнул, понимая, что надеяться на пунктуальность этих людей не стоит, позвонил в офис и уточнил будет ли монтаж в 13.00? Да, все по плану, ответили мне в офисе.
Приезжаю в 12.45, и располагаюсь играться в телефоне. 13.15 - никого нет, академическое опоздание уже прошло. 13.30 звонок в офис - бла бла, позвоните Антону, (или он сам перезвонил). Антон сообщает - монтаж будет часиков в 7 вечера, а может и позже! ППЦ! Какого рожна я здесь сижу, ведь я специально уточнял!? Ну извините, бывает, а впрочем вы можете и не присутствовать, мы сами все сделаем, а завтра с утра приедете - примете работу и скажете как все замечательно.
Ну ну. Ладно, уезжаем. Время 19.00 думаю рваться посмотреть или не стоит. Звоню Антону - мы еще не напечатали, скоро напечатаем и приедем. Так ведь темно уже станет!? Это не помеха, все будет хорошо. Ладно, не рыпаемся, спать.

Афигеть.
Они меня на канистре масла развели, как хачики на рынке, так что тут я совсем не удивляюсь.

Типография "Август", вот где профи.
И по ценам ниже.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Продолжаем

Прилетел в офис, начал требовать возврата денег. Менеджера Светланы на месте не было, Мария сказал, что такие вопросы решает Антон (разумеется просто так деньги никто не отдаст). Позвонил Антону, он был на производстве, попробовал немного ввести его в курс дела и потребовал деньги назад, т.к. понимаю, что они ничего не понимают в моем заказе. Он сказал сейчас свяжется с менеджером и выяснит. Выяснение подробностей длилось вечно, ушел погулять. Вернулся. До Светланы дозвониться было невозможно, она ушла делать прописку и послала всех лесом.
Начало что-то проясняться, вроде померили не то, не так поняли и прочее. Ну я ведь вам присылал фото фасада с наложенной рекламой!!!! Получается и точного замера небыло!!!??? Т.е. неделю мяли сиськи и накануне монтажа померили и притом не так?! Второй приступ паники.
До Антона стало невозможно дозвониться никому, один телефон не работает, второй сел, короче ахтунг! Связи с производством не стало кроме электронной почты и . Единственный человек кто меня пытался успокоить и погасить конфликт, это была дизайнер. Она соизмерила масштаб фото и вывела то, что макет действительно д.б. примерно 6*2. Затем Антон дозвонился до меня и уверил, что он делал контрольный замер и все будет ок. Я его предупредил, что мне надо не примерно - для цены, а как положено, иначе работу не приму. Он меня заверил, что все будет ок (верилось с трудом).
24 апреля. Близится обеднее время. Гложут сомнения - будет ли монтаж? Не приеду ли я как дурак к 13.00, а никого не застану? (Офис не работает, сидеть просто так бессмысленно). Часиков в 12 я дрогнул, понимая, что надеяться на пунктуальность этих людей не стоит, позвонил в офис и уточнил будет ли монтаж в 13.00? Да, все по плану, ответили мне в офисе.
Приезжаю в 12.45, и располагаюсь играться в телефоне. 13.15 - никого нет, академическое опоздание уже прошло. 13.30 звонок в офис - бла бла, позвоните Антону, (или он сам перезвонил). Антон сообщает - монтаж будет часиков в 7 вечера, а может и позже! ППЦ! Какого рожна я здесь сижу, ведь я специально уточнял!? Ну извините, бывает, а впрочем вы можете и не присутствовать, мы сами все сделаем, а завтра с утра приедете - примете работу и скажете как все замечательно.
Ну ну. Ладно, уезжаем. Время 19.00 думаю рваться посмотреть или не стоит. Звоню Антону - мы еще не напечатали, скоро напечатаем и приедем. Так ведь темно уже станет!? Это не помеха, все будет хорошо. Ладно, не рыпаемся, спать.

В черный список. Заказывал у них - знаю не по наслышке.
 
Верх Низ