Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
El Gato

El Gato

Участник
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
Хотелось бы услышать "виновника торжества". Что то молчат все.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
У меня нет друзей. Тебе на будущее. Мне противно проявление быдлячества и непроходимой тупизны.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
На работе плохой инет, выложить картинки не получается, чуток отложу продолжение.
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
16
На работе плохой инет, выложить картинки не получается, чуток отложу продолжение.
какакие картинки((( уже фильм надо про это снимать типа психоделический боевик с выбиванием бабла))))
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
C утра как обычно проверяю телефон. В 3 часа ночи смс от Антонища. Повесили основу, завтра донатянем и отделаем уголками. ВАААУ!!! Люди глубокой ночью сделали монтаж. Появилось какое то уважение, молодцы, работу сделали несмотря не на что.
Примерно в обед еду на объект. Издалека смотрю - БАННЕР!!! Ура! Подъезжаю поближе - что то он плохо натянут. Когда я увидел вблизи был шок. Я думаю фото внесет некоторую ясность.

Посмотреть вложение 343632Посмотреть вложение 343633Посмотреть вложение 343635
Буря эмоций: как, кто, почему? Звоню Антону - а что там не так? Млять, да что тут так!? Белье на веревке лучше висит, не в размер, цвета не в тон, полосатость, тени на маленьком баннере д.б. черного цвета (чернила что ли кончились) отодрали планки которые были там и как оказалось на них и смонтировали. Я спрашиваю - ты тут был? Да, был. После этого никакого уважения к этому человеку у меня не осталось. Это не косяки менеджера, это не косяки монтажников - это косяки самого "руководителя". Т.е. вся контора гнилая с головы, до хвоста.
Договорился к нему подъехать на производство. Ждать его самого на объекте уже сил не было. Отодрал малый баннер, т.к. это позорище оставлять было стыдно.
Приехал на производство - сам "директор" печатает баннеры, и как ни в чем не бывало. Спрашиваю как ты можешь делать такую дрянь и смотреть людям в глаза? На что ты рассчитывал?! В ответ мычание, и параллельность, никакого раскаяния, стыда. Это нормально для этого человека. Тут стало понятно, почему только 100% предоплата - геморрой входит в стоимость. Начал его просить, по хорошему, отдай пожалуйста деньги, разойдемся миром. Нет, не могу, в понедельник все будет хорошо. Во сколько? В 13.00. Надо перемерить, говорю я - поехали вместе сегодня вечером. Надо сделать цветопробу - хорошо не вопрос, я подъеду в любое время.
Пятница вечер - молчок, звонков нет. Все понятно, динамомашина опять в действии.
Суббота аналогично.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Самая интересная тема за последнюю неделю. Как сериал смотрю. Жалко что этот просмотр за счет Portera.

ЗЫ: Мария и Антонище, похоже пришло время обдумать следующий шаг развития бизнеса. С маслами не пошло, с баннерами тоже. Сейчас лето, жарко, попробуйте квасом торговать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сейчас лето, жарко, попробуйте квасом торговать.
На углекислотные баллоны у них денег не будет, они будут качать квас ножным насосом, а значит вся пыль с земли будет попадать в квас...:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
На углекислотные баллоны у них денег не будет, они будут качать квас ножным насосом, а значит вся пыль с земли будет попадать в квас...:)
Таксистом может быть?
У меня жена вызвала на днях такси. Вышла из подъезда, а он умчал, словно ошпаренный. Но таксит, что с него взять. Туповат. Номер же приходит смс сообщением. Оказался сыном бывшего руководителя.
 
El Gato

El Gato

Участник
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
Немного не понятно при чем в этой теме рассказ про странного таксиста.
Но по теме: за такую работу даже стыдно как то становится мне, как раз работающему долгие годы в данной сфере.
Зачем люди начинают заниматься этим? И как можно показывать заказчику такую "работу"? Даже слова подобрать сложно.
Думаю, что людям надо подальше держаться от этих производителей "САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ВЫВЕСОК".
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
гыгыгыгыгыгы
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Добавлен открытый опрос
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я единственное не понял. Все описание идет с опозданием в месяц. Porter таким образом пытается (лся) вернуть деньги что ли?
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Интересно вернул ли? А вообще там работы с печалью и монтажом максимум два дня... Ну три....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0

Это успех!!!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Да уж, такое Г.... повесить для специалиста в рекламе- это роспись в несостоятельности как рекламщика.
Плюс ко всему рваные буквы и полосы на баннере.

Антонище ты такое Антонище, во всем своей массе.


Если денег не отдает- подать в суд.
 
Верх Низ