Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Вот честно говоря-внутренне всегда сочувствовал Антонищу, когда его гнобили в темах про продажу масла, квартиры, про просьбу подарить спининг и т.д., думал ну такой человек простой, безхитростный. Но после такого-просто нет слов. Как говорит мой знакомый (всю свою жизнь играющий в карты и с советских времен числящийся лифтером):не умеешь срать-не мучай жопу, а если дал слово-сделай все (даже невозможное) чтобы сдержать его.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Вот честно говоря-внутренне всегда сочувствовал Антонищу, когда его гнобили в темах про продажу масла, квартиры, про просьбу подарить спининг и т.д., думал ну такой человек простой, безхитростный.

Такая же херня.
Только теперь понятно кто из нас на самом деле лох, а кто прикидывается.:D
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Да, Сереж, говно приперло, я понял. Да, сегодня я вернулся из Казахстана - командировка оказалась намного длиннее и сложнее, чем я планировал. Твои деньги - тебе вернутся. Но если твой бизнес зависит от 8 рублей - то это у тебя шарашкина контора. Ты как-то странно забыл упомянуть о ценах, скидках для тебя. Я понимаю, что это неважно ни разу. Ты сам отказался от цветопробы, которую тебе предлагали сделать. У меня есть подписанный макет и твой отказ - я имею полное право тебя послать нахер. Тем не менее, я принял решение о возврате денег. Баннер напечатан - претензии, как я помню, у тебя только к монтажу. К сожалению, когда ты не барыжишь чем-то, а сам что-то делаешь, бывают сбои. Например сбои оборудования, из-за которого произошла задержка по монтажу. Тебе объяснили это, но тебе приперло отправить нас на монтаж в 3 часа ночи. Я не собириаюсь ни оправдываться ни объяснять что-то. Кто со мной работает, продолжает работать. Я не перекупаю, поэтому у меня нормальные цены. Твои угрозы мне как-то фиолетовы. У меня в принципе все в порядке. Вот такая вот история.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да, Сереж, говно приперло, я понял. Да, сегодня я вернулся из Казахстана - командировка оказалась намного длиннее и сложнее, чем я планировал. Твои деньги - тебе вернутся. Но если твой бизнес зависит от 8 рублей - то это у тебя шарашкина контора. Ты как-то странно забыл упомянуть о ценах, скидках для тебя. Я понимаю, что это неважно ни разу. Ты сам отказался от цветопробы, которую тебе предлагали сделать. У меня есть подписанный макет и твой отказ - я имею полное право тебя послать нахер. Тем не менее, я принял решение о возврате денег. Баннер напечатан - претензии, как я помню, у тебя только к монтажу. К сожалению, когда ты не барыжишь чем-то, а сам что-то делаешь, бывают сбои. Например сбои оборудования, из-за которого произошла задержка по монтажу. Тебе объяснили это, но тебе приперло отправить нас на монтаж в 3 часа ночи. Я не собириаюсь ни оправдываться ни объяснять что-то. Кто со мной работает, продолжает работать. Я не перекупаю, поэтому у меня нормальные цены. Твои угрозы мне как-то фиолетовы. У меня в принципе все в порядке. Вот такая вот история.

:) :) :)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
По всей истории - адище))
По монтажу.. Ну.. Это специально так сделали, назло?)) Мне кажется, натянуть баннер так не умышленно - нереально)) не бывает такого))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Антон, есть фото, на котором ТВОЙ БАННЕР ВИСИТ КАК ТРУСЫ.

Это не сбой оборудования. Это твоя криворукость и больше ничего
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты у меня рекламу заказывал?
Нет. Мне достаточно фотографий ТВОЕЙ "работы". Теперь точно не закажу.
Я ее делал некачественно?
Заказ, описанный в этой теме, ты сделал некачественно.
Обоснуй про трусы
Если ты не можешь нормально работать, вовремя монтировать и без тупых отмазок решать вопросы с клиентом (зная Сергея, не могу себе представить как надо его достать, чтобы он эту тему создал) тебе только трусами баньчить.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Антон, есть фото, на котором ТВОЙ БАННЕР ВИСИТ КАК ТРУСЫ.

Это не сбой оборудования. Это твоя криворукость и больше ничего
Да я знаю, что он хреново висит. И не отнекиваюсь от возврата денег - чего тут спорить, если работа плохо сделана. Я про то, что человек конкретно достал срачем, хотя ему все объяснял в личке несколько раз. Желание вынести сор из избы - ну хрен с ним, тут свободная страна. Но если по телефону сказали, что я смогу вернуть деньги только по приезду - чего звонить миллион раз с наездами на посторонних людей? Да, вместо трех дней поездка заняла неделю (7000 км без отдыха на Газеле - немного не рассчитал свои силы). Но это не повод устраивать тут мусорку.
 
Верх Низ