Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да с этими "бизнесменом" и "бизнесвумен" все еще после ларька с маслами было ясно, когда по скидке АС получалось дороже, чем без нее.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Что-то изменилось?
 
El Gato

El Gato

Участник
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
А монтировали уже на существующую раму? Или делали свою?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Родилась ассоциация с сеятелем из 12 стульев. Как странно работает мой мозг)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Такие ситуации сплошь и рядом, но просто от людей с форума к примеру не ожидаешь кидка, этим и обидно
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 076
Реакции
2 242
Баллы
113
Давно меня не было.
В данный момент фасад оформлен должным образом, но это заслуга не антонища, а компетентных специалистов.
Сегодня вечером плесну еще.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 076
Реакции
2 242
Баллы
113
Понедельник 28.04.
Часа в 3 дня смс от антонища - в цвет не попадаем, вернем деньги. Отлично! В ответ - когда? Молчок. Заказываю рекламу в нормальной компании.
Готовлю претензию.
29.04. Приезжаю в офис - закрыто. Так Радоница ведь! В РА Аккорд все чудесно, денег много, они все успевают - можно ведь и спокойно отдохнуть!
30.04. В офисе застал антонища, претензию принял он и клятвенно заверил (и написал на претензии), что деньги вернет до 12.05, а скорее всего гораздо раньше.
По 12.05 никаких денег не появилось, но была борьба за каждый день - 14, 15.
Шли ежедневные завтраки- послезавтраки, извинения, сейчас перезвоню, вот вот, и т.д.
После моего последнего письма от антонища пришло письмо с просьбой подождать до среды 21.05, и ничего не описывать на АС. Он якобы уезжает в Казахстан за материалами по приезду деньги будут обязательно. Значит на материал деньги есть, а мне отдать - нет.
Звонок в среду ничего не дал.
Прежде чем идти в суд, планирую организовать проверки деятельности ИП Чугаев А.А. со стороны всевозможных органов. Сейчас достаточно занят и нет времени заниматься походами по инстанциям, но как освобожусь - обязательно займусь, так не оставлю. Буду рад советам!

Антоша - из за жалких 8800 ты потерял свое лицо на АС, репутацию своей "фирмы", ведь здесь были люди, которые тебя знают лично и (я надеюсь) поменяют к тебе отношение.
На будущее - советую тебе открыть ООО, учитывая качество твоей работы ты можешь серьезно попасть на деньги. ИП отвечает всем имуществом (если конечно оно есть).
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Это успех.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Porter, чтобы тебе отдать деньги, ему нужно еще кого-нить кинуть, а ты взял и всех распугал.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 076
Реакции
2 242
Баллы
113
Пару отзывов найденных в интернете

Заказал у бездарей наружную рекламу внёс 50% предоплату на метериалы. И тут начался "аККОРД", ужас что делают. Брак, ущерб наносят, безответственность и халатность. Затем три "аККОРДА" - сроки превысили в нашем случае в 6 раз, обманывают о готовности заказа, технологии оклейки не соблюдают, обманывают вместо ARACAL клеют Китай. Поклеить ровно совсем не могут. В целом деньги с нас получить, а там провались всё пропадом для них и заказчики туда же. Чугаев АА - невменяемый тип. Не умеют делать наружную рекламу - ПОДХОД БЫТОВОЙ. Желаю им в жизни таких же людей встречать как они сами. Так и пришлось к другим обращаться. Жалею что связался... Подкреплю всё сказанное фото(если кто не верит) т.88452-231291 отзыв напишу где только можно, о таких должны знать все !!!
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/saratov/www.accord-oil.ru/comments.htm

Ужасное рекламное агентство! Такое впечатление что вернулись 90-ые годы. Не платят зарплату сотрудникам. Задержки идут месяцами! Заказчикам обещают то, что не могут выполнить, лишь бы удержать клиента. Деньги добываются любым путем. Огромная текучка кадров, хотя фирме всего 3 года. На претензии по поводу не выплаты з/п последовал ответ - " а как же мы иначе производство развивать будем? Мы в него вкладываем эти деньги и именно ЭТО у нас "во главе угла", а не зарплаты". В общем, с профессионалами и рядом не стояли!!!

Я понимаю желание работодателей "развить", но не таким же гнусным образом!
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/saratov/www.accord-oil.ru/comments.htm


Сайт кстати у них наверное уже "убили" "довольные заказчики")
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Антоша - из за жалких 8800 ты потерял свое лицо на АС, репутацию своей "фирмы", ведь здесь были люди, которые тебя знают лично и (я надеюсь) поменяют к тебе отношение.

Для него это огромные деньги, судя по его крохоборско-обдуриловской работе еще во времена продажи масла на Красном мосту.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Портер,опередили с тем отзывом.;)
 
Верх Низ