Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Сегодня поставим так, как мы считаем правильным. Фото выложу.
А как Вы добились такого необычного 3D эффекта (на первом фото, где вешали), как будто верхний край, где слово "магазин" отваливается? Как я понимаю мужик на леснице это неотъемлемая часть крепежа и именно потому что он ушёл банер и улетел?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А как Вы добились такого необычного 3D эффекта (на первом фото, где вешали), как будто верхний край, где слово "магазин" отваливается? Как я понимаю мужик на леснице это неотъемлемая часть крепежа и именно потому что он ушёл банер и улетел?
Ну, во-первых, это, как вы верно подметили, процесс монтажа. Баннер еще не закреплен. Второе, почему, баннер сорвало. Элементарная физика: разбег между столбами составляет 6,1 метров. На столбы нельзя ничего насверливать и приваривать. Нам разрешили не более 10 саморезов на столб. Соответственно, верхняя и нижняя части оказались не закрепленными. Мы сделали ветровые карманы, однако учитывая свойства самого баннера немного растягиваться, а также амплитуду его кол####ий при сильных порывах, ткань баннера естественно порвалась в местах крепления люверсов. Нужно было ставить раму, чем мы сегодня и займемся.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А как Вы добились такого необычного 3D эффекта (на первом фото, где вешали), как будто верхний край, где слово "магазин" отваливается? Как я понимаю мужик на лестнице это неотъемлемая часть крепежа и именно потому что он ушёл банер и улетел?
Ну, во-первых, это, как вы верно подметили, процесс монтажа. Баннер еще не закреплен. Второе, почему, баннер сорвало. Элементарная физика: разбег между столбами составляет 6,1 метров. На столбы нельзя ничего насверливать и приваривать. Нам разрешили не более 10 саморезов на столб. Соответственно, верхняя и нижняя части оказались не закрепленными. Мы сделали ветровые карманы, однако учитывая свойства самого баннера немного растягиваться, а также амплитуду его кол####ий при сильных порывах, ткань баннера естественно порвалась в местах крепления люверсов. Нужно было ставить раму, чем мы сегодня и займемся.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Баннер сорвало из-за того, что заказчик отказался ставить раму. Мы предупреждали о ветровой нагрузке.
То есть заказчик принял решение не платить за качественный монтаж, посчитав, что и так сойдет? На авось?
А каким образом вы крепили этот банер?
Сегодня поставим так, как мы считаем правильным.
Кто принял такое решение?
Почему сразу не повесили так, как посчитали нужным?
За чей счет?
На самом деле ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.
Какую именно ошибку ты сейчас признал?
Мы ежедневно сдаем объекты, будь то баннеры, аншлаги или вывески.
Что такое аншлаги?
Как я уже говорил, кто с нами работал, тот продолжит работать.
Это не правда.
К сожалению, никогда хорошим для всех не будешь, иначе проще не работать вовсе.
А почему ты не можешь быть хорошим для всех? Непрофессионализм и рукожопость или еще что-то?
Я долго размышлял над реакцией форума по поводу первого отзыва.
Профессионал бы ответил сразу, а не размышлял бы долго.

А есть вполне себе двуличные особы: за клавиатурой смелые, а при личном разговоре у них теряется дар речи.
Например кто?
мы стараемся делать качественный продукт и делаем все, что в наших силах.
Стараетесь или делаете? А что не в ваших силах?

P.s.
Если вы с банерами нормально не можете справиться, что ждать от сложных вывесок?

Ответь пожалуйста на все вопросы.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
С каждым новым заказом мы движемся к идеалу.
О ДА!

Баннер сорвало из-за того, что заказчик отказался ставить раму.
Знаешь такое, что "Клиент всегда прав?"

Мы предупреждали о ветровой нагрузке.
Ну так и зачем делать то, что обречено на провал?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Ну так и зачем делать то, что обречено на провал?
некоторые генитальные рекламщики зарабатывают на этом (я не об Антоне, ибо историю со СпортМастером я не знаю пока)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
То есть заказчик принял решение не платить за качественный монтаж, посчитав, что и так сойдет? На авось? - да
А каким образом вы крепили этот банер? - трос, саморезы

Кто принял такое решение? - заказчику были предложены варианты. Учитывая краткосрочность размещения баннера (2-3 недели), риск обойтись без рамы мог оправдаться, если бы не вмешалась погода.
Почему сразу не повесили так, как посчитали нужным? - пожелание заказчика, экономия
За чей счет? - за дополнительный монтаж деньги не берутся. Оплачивается только рама

Какую именно ошибку ты сейчас признал? - в целом. Я делал не мало ошибок

Что такое аншлаги? - названия улиц, адресные таблички

Это не правда. - все относительно

А почему ты не можешь быть хорошим для всех? Непрофессионализм и рукожопость или еще что-то? Это закон жизни. Если тебя любят все, ты никто.

Профессионал бы ответил сразу, а не размышлял бы долго. - за каждым словом должен стоять мозг. Писать абы что я не хочу, и так много лишнего наговорил.


Например кто? Они знают. Если вы не знаете, значит, вы в эту категорию не относитесь.

Стараетесь или делаете? А что не в ваших силах? Мы делаем. Не в наших силах изменить законы, будь то законы РФ или законы природы.

P.s.
Если вы с банерам нормально не можете справиться, что ждать от сложных вывесок? В Саратове нет района, где мы не выполняли бы работы.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
О ДА!


Знаешь такое, что "Клиент всегда прав?"


Ну так и зачем делать то, что обречено на провал?

1. Без комментариев.
2. Клиент прав не всегда. Человек - специалист в своей области. А клиент - обратившийся к специалисту за помощью. Если бы клиент мог сделать это сам, он не стал бы клиентом.
3. Есть режим рекламного агентства, когда мы думаем как крепить, разрабатываем конструкции. Это стоит денег. А есть режим рекламно-производственной компании. То есть типографии. При ходит четкое техзадание, мы выполняем все по предписанию. Это значительно дешевле.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Ну, во-первых, это, как вы верно подметили, процесс монтажа. Баннер еще не закреплен. Второе, почему, баннер сорвало. Элементарная физика: разбег между столбами составляет 6,1 метров. На столбы нельзя ничего насверливать и приваривать. Нам разрешили не более 10 саморезов на столб. Соответственно, верхняя и нижняя части оказались не закрепленными. Мы сделали ветровые карманы, однако учитывая свойства самого баннера немного растягиваться, а также амплитуду его кол####ий при сильных порывах, ткань баннера естественно порвалась в местах крепления люверсов. Нужно было ставить раму, чем мы сегодня и займемся.
Вы к одному мужику с лестницей добавьте ещё 3-х и пусть стоят держат. Слышал, что в Казахстане продают самые необходимые материалы для крепления этого баннера и без месячной командировки не обойтись.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да, это верно. Я открыл рекламное агентство, потому что сам был заказчиком рекламы. Ее делать настолько плохо, что я решил, что могу лучше. С каждым новым заказом мы движемся к идеалу.

Ожидание:
ImageUploadedByTapatalk1430211792.626815.jpg


Реальность:
ImageUploadedByTapatalk1430211830.877996.jpg
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Почему на растяжке у Спортмастера вы не сделали вырезы для прохода воздуха, чтобы минимизировать воздействие ветра на конструкцию? Я не спец в этом, потому хз как оно правильно обзывается.
3. Есть режим рекламного агентства, когда мы думаем как крепить, разрабатываем конструкции. Это стоит денег. А есть режим рекламно-производственной компании. То есть типографии. При ходит четкое техзадание, мы выполняем все по предписанию. Это значительно дешевле.
Когда вы монтируете изготовленное изделие вы в каком статусе выступаете?
2. Клиент прав не всегда. Человек - специалист в своей области. А клиент - обратившийся к специалисту за помощью. Если бы клиент мог сделать это сам, он не стал бы клиентом.
Был у меня один менеджер, ему делали запрос - он выставлял счет и проводил продажу, не думая нафига это нужно клиенту. Бывали проблемы.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Почему на растяжке у Спортмастера вы не сделали вырезы для прохода воздуха, чтобы минимизировать воздействие ветра на конструкцию? Я не спец в этом, потому хз как оно правильно обзывается.
Вроде как
Мы сделали ветровые карманы
Это было написано несколькими сообщениями выше.


Да чего уж накинулись так.
Клиент хотел халявы, Аккорд ему эту халяву обеспечил. Правда до первого ветра ))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Какие всё-таки злые люди на АС. Прям противно, набросились стаей. Я вот что-нибудь закажу в этой конторе и напишу правдиво, а не как некоторые....
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вроде как
Цитата Сообщение от Антонище Посмотреть сообщение
Мы сделали ветровые карманы
Это было написано несколькими сообщениями выше.
Ну на фото их точно не видно.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
 

Вложения

  • _1.jpg
    _1.jpg
    384 КБ · Просмотры: 135
  • !!!!.jpg
    !!!!.jpg
    371,8 КБ · Просмотры: 113
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 127
Реакции
2 276
Баллы
113
С автосаратовцем мы не нашли компромисса. Он меня послал, я сделал то же самое. Но я, почему то, не пытаюсь о его фирме что-то писать. Может быть чувство такта срабатывает. А может быть он все делает идеально и над ним нимб ангелы протирают, я не знаю.
Ты меня мариновал целый месяц. Я тебя ждал и верил твоим сказкам, то переделаем, то вернем деньги.
Что помешало мне нормально натянуть баннер или вернуть деньги?
Интересно что было бы если бы я взял деньги за окно, но его не поставил. Ты бы наверное умолчал бы из чувства тактичности.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Какие всё-таки злые люди на АС. Прям противно, набросились стаей. Я вот что-нибудь закажу в этой конторе и напишу правдиво, а не как некоторые....
Закажи себе вывеску нормальную, вместо этой позорной своей
 
Верх Низ