Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ты меня мариновал целый месяц. Я тебя ждал и верил твоим сказкам, то переделаем, то вернем деньги.
Что помешало мне нормально натянуть баннер или вернуть деньги?
Интересно что было бы если бы я взял деньги за окно, но его не поставил. Ты бы наверное умолчал бы из чувства тактичности.
Если тебе что-то нужно по рекламе: баннеры, вывеска нормальная - позвони, и мы закроем этот вопрос раз и навсегда.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Давай, верь, второй раз грабли обязательно промажут )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я тут недавно, что за хрень?
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Если тебе что-то нужно по рекламе: баннеры, вывеска нормальная - позвони, и мы закроем этот вопрос раз и навсегда.


Верни деньги как обещал и мы закроем этот вопрос раз и навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
С каждым новым заказом мы движемся к идеалу.
Ну не знаю. Во первых есть золотое правило, или хорошо или никак. Если заказчик жадничает и не хочет платить за раму, твоя задача или убедить его что без рамы нельзя или отказаться от заказа. Что выбрал ты? Деньги. Пусть будет хреново но заработаю. Что в итоге? И заказчик недоволен. И тебе переделывать и АС в очередной раз посмешил. До идеала тут как до китая раком. Так только самые самые начинающие делают, берутся за любую работу лишь бы денег урвать а там трава не расти.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну не знаю. Во первых есть золотое правило, или хорошо или никак. Если заказчик жадничает и не хочет платить за раму, твоя задача или убедить его что без рамы нельзя или отказаться от заказа. Что выбрал ты? Деньги. Пусть будет хреново но заработаю. Что в итоге? И заказчик недоволен. И тебе переделывать и АС в очередной раз посмешил. До идеала тут как до китая раком. Так только самые самые начинающие делают, берутся за любую работу лишь бы денег урвать а там трава не расти.

Олег самое неблагодарное дело учить кого либо как работать и жить чесслово.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Антонище не возвращай денег Porter, а то тема умрет исчерпав себя. Будь рукожопым до последнего!
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
выложите фото этого Антонище или дайте ссылку, чтоб проходя мимо подарить ему кроваво-алый баннер
 
Последнее редактирование модератором:
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Последнее редактирование модератором:
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Хорошо, возврат, так возврат.
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
Даю три дня на публичное извинение в теме. Через три дня я отдаю дело на вас нашему юристу и вы пойдете по статье 130 УК РФ часть вторая. Вас ждет штраф 80 тысяч рублей и расходы по юристу. Олег в курсе событий. Автосаратов - СМИ официально, так что советую придержать язык.
вот так он деньги учится зарабатывать :D:D:D:D
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
Даю три дня на публичное извинение в теме. Через три дня я отдаю дело на вас нашему юристу и вы пойдете по статье 130 УК РФ часть вторая. Вас ждет штраф 80 тысяч рублей и расходы по юристу. Олег в курсе событий. Автосаратов - СМИ официально, так что советую придержать язык.
вот так он деньги учится зарабатывать :D:D:D:D
Porter, видно на эти деньги он и рассчитывает.
 
Верх Низ