Ректоры по з/п догоняют судей!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Так-то оно так, но есть еще другие варианты, а после этих вариантов и появляются дома в предместье Лондона. А люди мыслят, что научные работы ведутся.

Откуда вы знаете, у кого и сколько и на какие средства куплены дома в Лондоне? Такие вещи еще надо доказать.
А по поводу коррупции в СГТУ могу только сказать, что как-то не раз слышал, что берут там преподы хорошо.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Откуда вы знаете, у кого и сколько и на какие средства куплены дома в Лондоне? Такие вещи еще надо доказать.
А по поводу коррупции в СГТУ могу только сказать, что как-то не раз слышал, что берут там преподы хорошо.

А я и не знаю, просто рассуждаю, мысли вслух... Дом в предместье Лондона явно не на зарплату куплен, это будет трудно опровергнуть. А кому надо, тот докажет.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
А я и не знаю, просто рассуждаю, мысли вслух... Дом в предместье Лондона явно не на зарплату куплен, это будет трудно опровергнуть. А кому надо, тот докажет.
А есть ли дом-то вообще?
Я его не защищаю, но почему бы и не на зарплату?)
Что такого плохого (странного), что у ректора может быть такая (большая) зарплата?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А есть ли дом-то вообще?
Я его не защищаю, но почему бы и не на зарплату?)
Что такого плохого (странного), что у ректора может быть такая (большая) зарплата?

Недвижимость в Лондоне очень дорогая.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48

ну при условии что его Танюха там живет вполне логично что у него там есть дом.

ЗЫ аспирантуру бросила. нет времени писать и заниматься научной деятельностью. так что я за ректора чисто из благих помыслов
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ну при условии что его Танюха там живет вполне логично что у него там есть дом.

ЗЫ аспирантуру бросила. нет времени писать и заниматься научной деятельностью. так что я за ректора чисто из благих помыслов

В марте назначат нового ректора, коллектив его единогласно поддержит... других вариантов уже нет..

P.S. Лично я против него ничего не имею.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В марте назначат нового ректора, коллектив его единогласно поддержит... других вариантов уже нет.

я в курсе. это и раздражает что никто ничего не может сделать
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
2Madner: Глупенький ! те молиться надо чтоб его оставили
да я в курсе родной, если его не оставят то универу кранты по сути дела.. если туда человека с МСК посадят.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
да я в курсе родной, если его не оставят то универу кранты по сути дела.. если туда человека с МСК посадят.
Почему кранты будут универу, если его снимут?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Почему кранты будут универу, если его снимут?

Не првильный вопрос:
Дело не в том, что Чеботаревского снимут, а в том что на его место посадят какого-то левого человека, который к вышему образованию то особого отношения не имеет, а уж про СГТУ и говорить не приходиться...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Не првильный вопрос:
Дело не в том, что Чеботаревского снимут, а в том что на его место посадят какого-то левого человека, который к вышему образованию то особого отношения не имеет, а уж про СГТУ и говорить не приходиться...

НУ как это так просто поставят? Это что тоже самое, что и директора магазина-ларька назначить?
Ректора же ученый совет выбирает, в котором только порядка 40 % являются проректора и руководители структурных подразделений ВУЗа, так что не все так просто.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
НУ как это так просто поставят? Это что тоже самое, что и директора магазина-ларька назначить?
Ректора же ученый совет выбирает, в котором только порядка 40 % являются проректора и руководители структурных подразделений ВУЗа, так что не все так просто.

Я знаю одного директора завода в Саратове, который став директором, получил по федеральной программе сложнейшее по тем временам оборудование. До того как стать директором на заводе, он был деректором овощебазы.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Гы, это в связи с чем такие предпочтения ?
а вот хачу я так, а патом себе бтр 80тый в личное пользования преобрести.

Почему кранты будут универу, если его снимут?
кранты будут , потому что новый ректор , что бы показать что в универе всё катастрофически ужасно было с учёбой и знаниями начнёт выгонять студентов практически за любой касяк. Можно будет забыть про такое как индивидуальные планы, академические отпуски доп соглашения итп.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
я правильно понял, что если ректора поменяют, то военной кафедры больше не станет???
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
скорей всего да.....а ваще (у Автомобилистов) от кафедры одно название осталось...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да у нас там ваще беспредел :))))))))) :crazy:

Ректора же ученый совет выбирает, в котором только порядка 40 % являются проректора и руководители структурных подразделений ВУЗа, так что не все так просто.
да сделают все для того чтобы ректором был человек из Москвы
 
Верх Низ