Ректоры по з/п догоняют судей!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
НУ как это так просто поставят? Это что тоже самое, что и директора магазина-ларька назначить?
Ректора же ученый совет выбирает, в котором только порядка 40 % являются проректора и руководители структурных подразделений ВУЗа, так что не все так просто.

У нас есть такая партия ЕР... ей все можно....
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Я знаю одного директора завода в Саратове, который став директором, получил по федеральной программе сложнейшее по тем временам оборудование. До того как стать директором на заводе, он был деректором овощебазы.
Так разве это плохо?
Я про магазин вспомнил не поэтому, а потому что, ректора выбрать (назначить) немного сложнее, чем директора магазина (ларька, овощебазы).
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
а вот хачу я так, а патом себе бтр 80тый в личное пользования преобрести.


кранты будут , потому что новый ректор , что бы показать что в универе всё катастрофически ужасно было с учёбой и знаниями начнёт выгонять студентов практически за любой касяк. Можно будет забыть про такое как индивидуальные планы, академические отпуски доп соглашения итп.
А ты разве не знал, что в Университете, коим является СГТУ, надо учиться?
Высшее образование оно на то и высшее, что не для всех, кто хочет. ИМХО. Помимо желания, надо еще и уметь что-то или хотя бы хотеть научиться что-то уметь.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ну я знаю что надо учиться, но при любой смене власти страдают низшие классы... коими и являются студентами...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
ну я знаю что надо учиться, но при любой смене власти страдают низшие классы... коими и являются студентами...

Да ладно. У нас в СГУ сменился ректор, я тогда был студентом, никому хуже не стало, могу точно сказать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так разве это плохо?
Я про магазин вспомнил не поэтому, а потому что, ректора выбрать (назначить) немного сложнее, чем директора магазина (ларька, овощебазы).

Есть вероятность, что придет чел, вообще далекий. И что тогда будет с вузом.
P.S. В случае с директором овощебазы - плохо. Завод обанкротился.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да... похоже Ломоносов только один ректор, пришедший с Архангельска за рыбной телегой и в итоге основавший университет. Нормально так развивается наш топ -тим -педсостав. На бедствует.
Следующий топик будет " Новости Саратова .Наши ректора таки догнали судей. Судьи тихо плачут. Ректора скупили центр Лондона"
 
Верх Низ