Ремни, подушки, безопасность

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
так. ясна. спрашивать о лишних ремнях теперь бестолково.

скажите - где ваще они продаюцца?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
жесть, может у них приколы такие!)))))))))
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
так. ясна. спрашивать о лишних ремнях теперь бестолково.

скажите - где ваще они продаюцца?

У меня на частично сохранившемся космиче есть.
Тока они не инерционные, а обычные которые нужно по размеру регулировать.
Могу отдать даром, но от пива не откажусь :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Димик Символпробела Двдацатьодиндвадцатьшесть:

Меня переубеждать не надо, живые примеры словами не переубедишь.
Не символпробела, а символподчеркивания. А примеры остаются живыми, только когда они пролетают через уже кокнутое лобовое стекло, причем по дороге им не попадается стойка лобового стекла и в дальнейшем полете они не попадают под другую машину, их не накрывает собственной и они не напарываются на капот классики не попавший в уловитель мнущегося капота (крюк такой).

Асобина когда машина кувыркается - очень гломурно, наверное, когда человека выбрасывает через окошко не назад, а вперед и потом машина на него падает. Или если он застревает в оконном проёме кувыркающейся машины, ага.

Скажи уж честно: "Я не пристегиваюсь, потому что западло". А то примеры какие-то детские.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
НО ЖИВА Я ОСТАЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЫЛА НЕ ПРИСТЕГНУТА!!!!
Эт с чего ж такой категорический вывод? Говоришь с такой уверенностью, словно знаешь на все 100, что было б если бы ты пристегнулась!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
.... живые примеры словами не переубедишь.
Выходит пункт про ремни в ПДД незаконен и направлен на увеличение поборов с желающих выжить граждан? Нахренаж вы его ввели, блюстители закона... а-а???
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
siv
где мой ремень???;)
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
2 Can: вот как ты мне их подаришь так и поставлю)) а вообще и без них неплохо, никто не жаловался:crazy:
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
2 Can: вот как ты мне их подаришь так и поставлю)) а вообще и без них неплохо, никто не жаловался:crazy:
почти никто!!! ты забыл, как я хотел пристегнуться, когда ехал с тобой на заднем сиденье твоей машины?

на Д.Р. подарю наверное!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вот я сижу и думаю, раллийщики, когда гоняют по трассе всегда пристегнуты, причем хорошо так... у них это в регламенте прописано? они ж профи, да еще и в шлемах, им стекло лобовое разбил и лети себе дальше спокойно, живой наверняка останешься, еще и в костюмах специальных. Спасет ведь непристегнутость, ага?
 
E

era13

Guest
вот я сижу и думаю, раллийщики, когда гоняют по трассе всегда пристегнуты, причем хорошо так... у них это в регламенте прописано? они ж профи, да еще и в шлемах, им стекло лобовое разбил и лети себе дальше спокойно, живой наверняка останешься, еще и в костюмах специальных. Спасет ведь непристегнутость, ага?

Человек на форуме написал: Как говорил один мой знакомый: "Ты можешь не пристёгиваться, но если разобъёшь мне головой лобовое стекло - платить будешь ты..." На пассажиров действует )))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Выходит пункт про ремни в ПДД незаконен и направлен на увеличение поборов с желающих выжить граждан? Нахренаж вы его ввели, блюстители закона... а-а???
Причём во всех странах :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
что-то товарищей, боящихся утонуть или сгореть, не успев отстегнуть ремни не видно...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Алекс Трисемерки и плюсадинам: продолжайте себя убеждать. Видимо, черепная коробка каждого из вас гораздо прочнее грудной клетки, а СГМ предпочтительнее ушиба грудной клетки.

Переубеждать не буду - дело ваше личное и меня ниипёд o_-
Черепная коробка любого человека прочнее грудной клетки в разы....И ниибет
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Черепная коробка любого человека прочнее грудной клетки в разы....И ниибет
В плане удельной прочности - согласен., Но если лопатой (плашмя) вдарить по грудине хорошенько и по черепной коробке - во втором случае удар может "аукаться" в течение всей последующей жизни. Ы?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но если лопатой (плашмя) вдарить по грудине хорошенько и по черепной коробке - во втором случае удар может "аукаться" в течение всей последующей жизни. Ы?

Лучше ребром.........не надо мелочиться))))))))))))))
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ