Ремонт бампера

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
дааааа... так как делают там, даже бесплатно не надо, ОТСТОЙ полный(((
Ну еслиб я сам не видел работы этого человека , и в добавок сам в этом ни чего не понимал, то не советовал . А если уж откровенно , то косяки могут быть у любого , и косяки могут связаны с многими факторами , вплоть до материалов . Да и на сколько я понимаю , проблема с бампером была ? Так что человек вас отпульнул ? Или он отказался переделать свой косяк ?
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Ну еслиб я сам не видел работы этого человека , и в добавок сам в этом ни чего не понимал, то не советовал . А если уж откровенно , то косяки могут быть у любого , и косяки могут связаны с многими факторами , вплоть до материалов . Да и на сколько я понимаю , проблема с бампером была ? Так что человек вас отпульнул ? Или он отказался переделать свой косяк ?

Ну я конечно не знаю, если после того как мне сделали бампер висели шматки шпаклевки не покрашенные, трещины, покрасили как будто кисточкой, я не думаю что это косяк, это ХРЕНЬ получается. Я приехала спросила, вы сможете мне сделать бампер ХОРОШО, мне ответили всё будет СУПЕР, мне назвали цену я согласилась, но ничего похожего на СУПЕР я не увидела, после того как Кирилл увидел слёзы на моих глазах, он сказал, да ты так покатайся, а когда отвалится приезжай. Приехала, сделали ещё хуже, слов нету. Теперь ищу человека который поможет вернуть бамперу нормальный вид...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Мурка уже фи свое высказал, зачем дублировать? :)

А вот дублировать как раз и надо! Чтобы у людей правильное впечатление складывалось. И чем больше отзывов тем опрос репрезентативней)
Не послушал я Фи от Мурки, теперь тоже остался недоволен работой этих "мастеров". Бампер трещинами пошел и смысла переделывать не вижу - честно нужно людям говорить что сделать не смогут, а не браться за любую работу.
 
P

painter

Guest
Ну я конечно не знаю, если после того как мне сделали бампер висели шматки шпаклевки не покрашенные, трещины, покрасили как будто кисточкой, я не думаю что это косяк, это ХРЕНЬ получается. Я приехала спросила, вы сможете мне сделать бампер ХОРОШО, мне ответили всё будет СУПЕР, мне назвали цену я согласилась, но ничего похожего на СУПЕР я не увидела, после того как Кирилл увидел слёзы на моих глазах, он сказал, да ты так покатайся, а когда отвалится приезжай. Приехала, сделали ещё хуже, слов нету. Теперь ищу человека который поможет вернуть бамперу нормальный вид...
есть такие люди-мастера. с автосаратова уже чинились, отзывы владелец сам оставит, если посчитает нужным.
мое мнение - ребята делают очень хорошо, и недорого.

то, что вы описали - за это таким "умельцам" надо попросту запрещать работать. на биржу пусть идут, заборы красить.
 
C

Critical

Guest
А вот дублировать как раз и надо! Чтобы у людей правильное впечатление складывалось. И чем больше отзывов тем опрос репрезентативней)
Не послушал я Фи от Мурки, теперь тоже остался недоволен работой этих "мастеров". Бампер трещинами пошел и смысла переделывать не вижу - честно нужно людям говорить что сделать не смогут, а не браться за любую работу.

Кэп намекает, что Мурка и Анна_Телмановна муж и жена. Так что я в шутку больше написал и решил узнать, почему по прошествию многих месяцев тему подняли. Оказалось, что недавно переделывали работу....
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Бампера обычно восстанавливают или ремонтируют специальным составом, на местах трещин и разрывов накладывается сетка или специальная лента. Чтобы правильно спаять надо иметь опыт, а то после ремонта и окраски бампер может опять лопнуть. Ремонт бамперов стоит от 500 рублей и выше в зависимости от сложности, гарантия просто на ремонт 6 месяцев, с окраской год тел. 323550, 248760 Волжский р-он
 
C

Critical

Guest
Бампера обычно восстанавливают или ремонтируют специальным составом, на местах трещин и разрывов накладывается сетка или специальная лента. Чтобы правильно спаять надо иметь опыт, а то после ремонта и окраски бампер может опять лопнуть. Ремонт бамперов стоит от 500 рублей и выше в зависимости от сложности, гарантия просто на ремонт 6 месяцев, с окраской год тел. 323550, 248760 Волжский р-он

А что за лента? Сетка понятно...
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Стеклоканва самоклеящаяся в рулоне 3М
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Бампера обычно восстанавливают или ремонтируют специальным составом, на местах трещин и разрывов накладывается сетка или специальная лента. Чтобы правильно спаять надо иметь опыт, а то после ремонта и окраски бампер может опять лопнуть. Ремонт бамперов стоит от 500 рублей и выше в зависимости от сложности, гарантия просто на ремонт 6 месяцев, с окраской год тел. 323550, 248760 Волжский р-он

Спасибо за информацию, поеду к ним пообщаюсь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ань, ты аккуратнее, эта дама пиарит свою СТО повсеместно.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо за информацию, поеду к ним пообщаюсь.
так чем закончилось то, делала там бампер? просто сегодня в меня приехали и тоже стал актуальным вопрос по ремонту бампера. Кто еще какие места по ремонту посоветует?
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
В итоге съездила в салон мицубиси где покупала машину и поставила новый бампер так как после того как сделал Кирилл мне в других местах отказывали браться за работу
 
I

illych

Guest
Бампера обычно восстанавливают или ремонтируют специальным составом, на местах трещин и разрывов накладывается сетка или специальная лента. Чтобы правильно спаять надо иметь опыт, а то после ремонта и окраски бампер может опять лопнуть. Ремонт бамперов стоит от 500 рублей и выше в зависимости от сложности, гарантия просто на ремонт 6 месяцев, с окраской год тел. 323550, 248760 Волжский р-он

А за ремонт автобокса на крышу возьмётесь? три осколка. В наличии только два. :( Размер дыры примерно 7 на 15 сантиметров
 
Верх Низ