Ремонт бампера

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В итоге съездила в салон мицубиси где покупала машину и поставила новый бампер так как после того как сделал Кирилл мне в других местах отказывали браться за работу

по этому и отказали , что с этим бампером ни кто не хочет связываться , кстати новый во сколько вылез , не в Тридцаточку ли ?
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Подскажите, где можно качественно запаять пластиковые элементы кабины грузовика? (пер.уголок,пер. панель, решётка радиатора)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Подскажите, где можно качественно запаять пластиковые элементы кабины грузовика? (пер.уголок,пер. панель, решётка радиатора)

Как правило там не паять, а клеить надо, можно позвонить по телефону в моей подписи, ну или комуто еще.
 
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
апну тему.. Подскажите где сейчас можно оптимально по цене/качеству сделать пластиковый бампер порванный в двух местах?
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Доброй ночи всем!Случилась беда у меня сегодня...Ехали с женой с Саратова в районе 12 ночи, шёл дождь не плохой...На выезде из города скорость в 90 км/ч не превышал, ехал на ближнем свете, после проезда заправки Лукойл, которая на горе, где-то через 1 км, встретил стаю перебегающих собачек, точнее одну из них(остальные успели), черненькую какую то,насколько смог увидеть в потемках, не успели с супругой даже слова произнести, хорошо хоть на педаль тормоза надавить успел. Не ожидал такого совсем, но теперь осмыслив произошедшее вспомнил что там мусорки и эти собачки видимо неслись на очередную вечеринку,или просто бешеные. В итоге поймал её где то на скорости в 50-60 км/ч и получил следующие повреждения: помят номерной знак, лопнула посередине нижняя решетка бампера(черная) и ушла внутрь, в трех местах лопнул бампер(самое обидно!!!).Номерной знак ладно,можно поменять в ГАИ, решетка порядка 1200 р на экзисте, смотрел сейчас...А вот бампер....Во сколько теперь выйдет интересно у официалов: 1)купить бампер, 2)покрасить, 3)снять,установить. На экзисте бампер около 11 тыриков(крашеный он интересно???), с противотуманками как у меня.Кто что скажет, ребят?Кто что посоветует? Кто сталкивался с подобной ситуацией?
Ссылка на схему повреждений http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/11...32fd4b.jpg.html
Красный цвет-места там где лопнул, приблизительно такого размера.
P.S. Тему не давно про подкрылок открывал. Если соберу бюджет может сразу вместе с бампером поменяю. Спасибо собачке, ускорила мои телодвижения в этом направлении. Животное тоже конечно жалко, но я думаю оно выжило, в сторону от удара отскочила. Так обидно вообще на ровном месте так попасть...Еще с супругой на 17е билеты в Адлер взяли сегодня.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Где можно в Энгельсе восстановить обвес.. а точнее передний бампер из стекловолокна... Как всегда .. качественно и не дорого... срок ремонта не столь важен в принцыпе... Машина десятка...
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
вот такой вот

тока сейчас ещё ни сеток ни креплений ни верхней части(решётки)....
 

Вложения

  • DSC00297.jpg
    DSC00297.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 7
  • DSC00289.jpg
    DSC00289.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 5
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Где можно в Энгельсе восстановить обвес.. а точнее передний бампер из стекловолокна... Как всегда .. качественно и не дорого... срок ремонта не столь важен в принцыпе... Машина десятка...

В Энгельсе стеклопластиком занималься некий Женя, эго телефон был на SNRC.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо а по точнее можно... Полазил по snrc и не нашёл ничего...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Ребят на сегодняшний день где хорошо делают?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
после дтп бампер лопнул в нескольких местах сделали остался доволен(главное чтоб кусочки все были) дёшево вроде позвоните пообщайтесь 8927127О4пятьодин
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
за джуманджи
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
а на 9ку не подскажите сколько будет работа стоить все части бампера после удара на месте
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
На экзисте бампер около 11 тыриков(крашеный он интересно???), с противотуманками как у меня.
Не крашеный, но кажется грунтованый в заводской бежевый грунт под покраску. Покрасить можно за 5к, краску можно подобрать, а можно хорошо попросить у дилера по коду цвета, если машина не сильно выцвела - совпадёт неплохо. Работы (кроме самой покраски) там никакой - бампер скидывается-ставится за 10 минут т.к. держится на пистонах и 2-х винтах щитков подкрылков. Дырки под противотуманки во всех бамперах есть, в тех комплектациях, где противотуманок нет, они просто закрыты заглушками.
Если уже сделал, а не забил на это, скажи плиз, где, почём и как результат. Мне аналогичный таётовский бампер надо бы сделать, только повреждений поменьше - вмятины, без разрывов. Думаю тоже в сторону CarWash на молочке, но отзывов о их работе (кроме их собственных примеров на сайте) не нашёл.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
сделали остался доволен(главное чтоб кусочки все были)
А вот у меня, к сожалению, кусочки не все и у мастера не нашлось чем их заменить. Запаял, что смог.
Теперь ищу где можно доделать, так, чтобы в покраску взяли.
У кого ещё какие явки/пароли есть?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
А вот у меня, к сожалению, кусочки не все и у мастера не нашлось чем их заменить. Запаял, что смог.
Теперь ищу где можно доделать, так, чтобы в покраску взяли.
У кого ещё какие явки/пароли есть?
зашпаклевать и в покраску
 
Верх Низ