Ремонт дорог в дневное время. Почему?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Так вам ехать или хорошо стоять ?
естетсвенно как и многим думаю, лучше хорошо ехать:)
А что делать если дома ребенок маленький, а тут под окнами отбойными молотками фигачат асфальт?
лучше одну ночь не поспать, чем неделю в пробках стоять. тем более от шума с улицы оградиться можно, а вот перепрыгнуть яму или перелететь пробку врядли получиться
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
лучше одну ночь не поспать, чем неделю в пробках стоять. тем более от шума с улицы оградиться можно, а вот перепрыгнуть яму или перелететь пробку врядли получиться
Мне кажется, что не все родители разделят ваше мнение. Да и врядли за одну ночь можно сделать дорогу. Вот делали бы их более качественными, тогда реже ремонт и реже перекрытие. По сути, пробки возникают еще и из-за бескультурья водителей- лезут на встречку, плюют на предупреждающие плакаты(авось проеду). В результате мы имеем то что имеем.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
ну не ночью, но вечером то можно) после 7-8 до 11 машин гораздо меньше чем в разгар дня
 
D

Dvorkyn

Guest
Я думаю, через 5 минут выскочат разъяренные родители и порвут рабочих на тысячи маленьких кусочков)
Это из какого фильма сцена? Где последний раз выскакивали вообще разъяренные граждане? (срач на форуме - не считается).
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Да и врядли за одну ночь можно сделать дорогу.
повторюсь, если вычесть время на перекур/чай/кофе и щаааас подвезут материал, можно наверное и за ночь сделать.
Мне кажется, что не все родители разделят ваше мнение.
а еще дети днем спят - давайте перестанем ездить/ходить и вообще дышать.

зы вот всмысле нельзя, как в других местах, переводить транспорт на встречку. обязательно надо сделать объезд по нашим кривым улочкам, забитым припаркованными машинами.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
участок между железнодорожной и университетской еще в субботу был перекопан кстати...
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Это из какого фильма сцена? Где последний раз выскакивали вообще разъяренные граждане? (срач на форуме - не считается).
Это образное выражение. На самом деле, недовольные папы, мамы, бабушки, дедушки все равно будут, будут выходить ругаться. Получатся теже самые перекуры, о которых уже говорилось.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
участок между железнодорожной и университетской еще в субботу был перекопан кстати...
шикарно. т.е. двух дней не хватило. нучтож за вашуматьто? хотя..правильно, все правильно. люди молча объедут
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Эх... девушка.... сразу видно нет у Вас детей, а то по другому заговорили бы :)
для себя и своих близких, я создала такие условия проживания, что мне хоть отбойный молоток под окном - дафонаря. и да, меня б устроило, еслиб дороги и ямы и все что в этих ямах есть ремонтировались БЫСТРЕЕ, не создавая проблем для движения. понимаете? хоть ночью но БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО, а не пятьсот раз одно и тоже место из года в год ковырять.
зы про детей. т.е. Вы предпочитаете стоять в пробке со всеми ее прелестями причем вместе с ребенком и не дай Бог куда-нить опоздать, нежели тупо обеспечить ему комфортный и спокойный сон?
удивлена, что автомобилиста не трогают дырки на дорогах и пробки..
есть вещи от нас зависящие, а есть независящие. вот вторые очень бесят.

2зы по рабочей в сторону астраханской сразу после железнодорожной из бордюра бьет фонтанчик. смею предположить завтра весь квартал перекроют в обоих направлениях:D
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
для себя и своих близких, я создала такие условия проживания, что мне хоть отбойный молоток под окном - дафонаря.
Рад за Вас.
и да, меня б устроило, еслиб дороги и ямы и все что в этих ямах есть ремонтировались БЫСТРЕЕ, не создавая проблем для движения. понимаете?
Очень даже понимаю.
хоть ночью но БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО,
Если у меня под окнами ночью заработает отбойный молоток, выйду пришибу!
а не пятьсот раз одно и тоже место из года в год ковырять.
Лучше 500 дней чем 500 ночей.
Вы предпочитаете стоять в пробке со всеми ее прелестями причем вместе с ребенком и не дай Бог куда-нить опоздать, нежели тупо обеспечить ему комфортный и спокойный сон?
Да именно так... Вам может и не поверится, но не у каждого есть возможность жить в домике за городом где тишь да гладь, и даже не у каждого есть возможность поставить дома пластиковые окна и кондиционер. И теперь может объясните мне что значит "тупо обеспечить ему комфортный и спокойный сон"
удивлена, что автомобилиста не трогают дырки на дорогах и пробки..
Трогают... еще как трогают... Удивлен, что женщину не трогает полноценный здоровый сон детей, пусть даже и чужих.
есть вещи от нас зависящие, а есть независящие. вот вторые очень бесят.
Вот работы отбойным молотком ночью у меня под окном - вещи от меня зависящие... могу выйти и в рыло дать.
по рабочей в сторону астраханской сразу после железнодорожной из бордюра бьет фонтанчик. смею предположить завтра весь квартал перекроют в обоих направлениях
не не не завтра ниче копать не будут... дождемся ночи и пусть квартал в такую жару без воды посидит, пусть народ пришедший с работы (и далеко не все работают в офисах под кондиционером) подмывается из бутылочек и т.д. можете сами додумать.

П.С. Давайте будем чуточку терпимее.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я вчера тоже ругалась. ехала по Астраханской из Заводского, нужно попасть на Вавилова. перед перекрёстком с Рабочей у меня было два пути - налево и направо. направо - закрыта Пугачёвская и Мичурина, там копают, все едут по Рабочей до Рахова и стоят в пробке. выбрала второй путь налево. ползла по Рабочей от Астраханской до Железнодорожной 20 минут. в бок чуть не приехал бешеный тонированый пыж. все нервничают, сигналят, ругаются. сегодня поеду по Рахова с самого Горпарка.

и про детей. на Рабочей с одной стороны Драмтеатр, с другой заброшенные руины пивзавода и офисное здание. никаких детей там в помине нет. можно прекрасно ночью там работать.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
я вчера тоже ругалась. ехала по Астраханской из Заводского, нужно попасть на Вавилова. перед перекрёстком с Рабочей у меня было два пути - налево и направо. направо - закрыта Пугачёвская и Мичурина, там копают, все едут по Рабочей до Рахова и стоят в пробке. выбрала второй путь налево. ползла по Рабочей от Астраханской до Железнодорожной 20 минут. в бок чуть не приехал бешеный тонированый пыж. все нервничают, сигналят, ругаются. сегодня поеду по Рахова с самого Горпарка.

и про детей. на Рабочей с одной стороны Драмтеатр, с другой заброшенные руины пивзавода и офисное здание. никаких детей там в помине нет. можно прекрасно ночью там работать.
Там нет детей, а возле других дорог жилые дома есть) Я думаю, рабочие сами были бы рады ночью работать, особенно летом. Но никто им за это доплачивать не будет.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Удивлен, что женщину не трогает полноценный здоровый сон детей, пусть даже и чужих.
вот это Вы сейчас о чем написали? Вам чтоли есть дело до кого-то еще кроме себя и своих близких. не надо тут разыгрывать из себя непоймиче.
Вы чтоли подумаете о других людях, которым например ночью в срочном порядке разрыв трубы под Вашим окном ремонтируют, а тут бац.. Вы в белом и в рыло рабочим...
закрыта Пугачёвская и Мичурина, там копают
вот сегодня для меня это опять сюрпризом стало:( хотела объехать, в итоге корячилась на рабочей чтоб развернуться обратно в сторону университетской.

зы в яме никого не видела. просто большая такая огромная яма посреди не самой тихой улицы города. вот интересно какие же там работы все-таки проводятся?
 
Верх Низ