Ремонт дорог в дневное время. Почему?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Turbozapor

Turbozapor

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Охереть перекрыли, спасибо что хоть делают
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну вот в Москве почему-то ночью чинят никому не мешают
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Охереть перекрыли, спасибо что хоть делают
просто там в таких обьемах там бабло воруют, что и на дороги остается ))))
А если серьезно - ну правда в Москве я сама видела как часов с 12 до 45 утра Рязанку делали, и в 5 утра уже не было даже намека что там идет ночной ремонт.
 
Последнее редактирование модератором:
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
ну конечно. просто достало это безобразие никогда мы не научимся жить по человечески
Во во... не только жить, но и ездить, видимо, тоже. Особенно некоторые женСчины интересны... Врубят аварийку и пох на окружающих. Типа я в домике:b3b4e46f21f040a62b4
Женщина должна сидеть дома и варить щи. Воспитывать детей.
А кто тогда будет в горящую избу входить? ;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
вот это Вы сейчас о чем написали? Вам чтоли есть дело до кого-то еще кроме себя и своих близких. не надо тут разыгрывать из себя непоймиче.
Слушайте мадмуазель... вы не поверите, ДА! мне есть дело до кого-то кроме своих родных и близких. А вот как Вам нет дела ни до кого, так и дорожникам на Вас пох...

Вы чтоли подумаете о других людях, которым например ночью в срочном порядке разрыв трубы под Вашим окном ремонтируют, а тут бац.. Вы в белом и в рыло рабочим...

мдя... мне с Вами больше разговаривать не о чем. Потаскаете грудного ребенка несколько СУТОК который не может уснуть из-за шума поймете.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ramon, не беситесь. успокойтесь. у Вас своя проблема, у меня своя. тута форум про машинки. про дитев в другом месте пишут:)
Потаскаете грудного ребенка несколько СУТОК который не может уснуть из-за шума поймете.
спасибо. сами таскайте. а то все на другие плечи переложить пытаетесь.
так и дорожникам на Вас пох..
не поверите. им и на Вас с Вашим ребенком также пох. не обольшайтесь. кады в больничку (т-т-т) ну или еще куда собиретесь - особо не ругайтесь стоя в пробках из-за РАСКОПАННЫХ ДЫРОК. ладно?
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
У меня около дома дорогу делают уже недели 2, раздолбали, раскопали всё, технику наставили, что не пройти, не проехать.. мне уже пофиг хоть днем, хоть ночью, но скорей бы уже доделали)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
не беситесь. успокойтесь.
эт не ко мне
тута форум про машинки. про дитев в другом месте пишут
"не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти" :)
Надеюсь философствовать про грани форума не будем :)
спасибо. сами таскайте. а то все на другие плечи переложить пытаетесь.
Ну ка покажите где я что-то на кого-то переложить пытался. Я могу только положить на кого-то, а переложить не моя стезя, извините :)
не обольшайтесь
Даже и не думал.
кады в больничку (т-т-т) ну или еще куда собиретесь - особо не ругайтесь стоя в пробках из-за РАСКОПАННЫХ ДЫРОК. ладно?
т-т-т
А вообще диалог конечно забавный :) как в той поговорке один сказал что воздух испортил, другой понял что с головы до ног обделался.

Dark_girl, Удачи на дорогах.
П.С. Не в той стране мы родились.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А вообще диалог конечно забавный как в той поговорке один сказал что воздух испортил, другой понял что с головы до ног обделался.
угумс:)
П.С. Не в той стране мы родились.
куда едемте?
зы повозмущацо то еще никто не запрещал. пар выпустить культурно на форуме, а не на дороге в морду приехавшему в бок дать. хоть как-то легче становиться.
У меня около дома дорогу делают уже недели 2, раздолбали, раскопали всё, технику наставили, что не пройти, не проехать..
где?
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Вознесенская от Челюскинцев до Московской, один небольшой квартал, он всегда был вхлам разбитый
а еще в списке дорог на ремонт в 2011 и Тулупная, где отродясь-то асфальтового покрытия не было, неужели его положат там, буду удивлен!
еще там школа рядом, видимо поэтому ремонт проводят в летнее время, хотя бы немного соображают, радует)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Тулупная, где отродясь-то асфальтового покрытия не было, неужели его положат там, буду удивлен!
не нуачто? в заводском вон во дворах кладут асфальт. мож и до центра доберуться:)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в общем то дырищу песочком уже засыпали - видимо скоро конец моим страдания:)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Вознесенская от Челюскинцев до Московской, один небольшой квартал, он всегда был вхлам разбитый
а еще в списке дорог на ремонт в 2011 и Тулупная, где отродясь-то асфальтового покрытия не было, неужели его положат там, буду удивлен!
еще там школа рядом, видимо поэтому ремонт проводят в летнее время, хотя бы немного соображают, радует)
Ну как бы работа то сезонная.
Может хватит уже ворчать по всякому поводу? Делают - плохо, не делают - плохо.
Если трезво взглянуть, то прошедшей зимой особых транспортных проблем не было - город был чистый. Сейчас же асфальт в заметных масштабах делают.
Это не может не радовать. Всё идёт к лучшему.


Ну а по теме: похоже это не укладка асфальта была, а коммуникации делали. Такие уж у нас коммуникации. Пусть лучше делают, чем зимой фонтаны из колодцев наблюдать.
Б.Казачью не так давно перекапывали от Рахова до Астраханской и ничего, перетерпели. Хотя пробки из-за этого тоже были.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Ну как бы работа то сезонная.
Может хватит уже ворчать по всякому поводу? Делают - плохо, не делают - плохо.
Если трезво взглянуть, то прошедшей зимой особых транспортных проблем не было - город был чистый. Сейчас же асфальт в заметных масштабах делают.
Это не может не радовать. Всё идёт к лучшему.

+1
Да и летом город стараются убирать, обочины поливают, постоянно пылесосы гоняют, люди в оранжевых накидках мусор собирают. Чуть но город стал чище чем прошлым летом..
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
батюшки.. какие фсе терпеливые стали:) правильно говорят: мы имеем то правительство, которое имеет нас. чуть асфальтик подлатали и ура, все довольны. вот щас домой ехала. яму то засыпали, но ЧТО МЕШАЕТ прям сей момент ПОЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ?!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
батюшки.. какие фсе терпеливые стали:) правильно говорят: мы имеем то правительство, которое имеет нас. чуть асфальтик подлатали и ура, все довольны. вот щас домой ехала. яму то засыпали, но ЧТО МЕШАЕТ прям сей момент ПОЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ?!

А вам кто-то должен отчитываться почему ещё не положили асфальт ? Вы вообще кто, чтобы вам отчитывались ? Начальник ? Мер ? Губернатор ? С чего это вдруг к вашему мнению должны прислушиваться ? Может быть вы инженер по строительству дорог и курируете данный участок ? Правительство как имело вас и нас, так и будет иметь. А от вашего тявканья надоедливого на форуме мало что изменится. Хотите изменений ? Фперед на революцию, красный галстук, транспаранты и дудку, сами найдете в своем шкафу надеюсь.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
батюшки.. какие фсе терпеливые стали правильно говорят: мы имеем то правительство, которое имеет нас.
а вы что нибудь сделали, чтобы вас оно не имело?
тут в какой то теме упоминалось, что при небольшой активности одного человека яму за два дня заделали, от другого трамвайный беспредел поутих. Двое пошевелились и есть результат. А если каждый начнет шевелится, а не только на форуме возмущаться? Правительству удобно иметь пассивный народ.

но ЧТО МЕШАЕТ прям сей момент ПОЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ?!
может по технологии не положено, может денег лишка украли. Вы же не будете спрашивать ПОЧЕМУ украли?
 
Верх Низ