Ремонт дорог в дневное время. Почему?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Dark_girl, да оставьте вы в покое машину и нервы на время ремонта. Дороги не ремонтируют - ругаем дорожником. Дороги ремонтируют, опять не угодили.
Уж поверьте мне, ничего у вас не отвалится, если вы хотя бы пару дней прогуляетесь пешочком до работы и домой, благополучно обойдя все эти пробки.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, да оставьте вы в покое машину и нервы на время ремонта. Дороги не ремонтируют - ругаем дорожником. Дороги ремонтируют, опять не угодили.
Уж поверьте мне, ничего у вас не отвалится, если вы хотя бы пару дней прогуляетесь пешочком до работы и домой, благополучно обойдя все эти пробки.
спасибо за совет, сами им и воспользуйтесь:) прогуляйтесь пару дней по жаре 4 км в одну и 4 км в другую сторону. я ж пенсионерка уже.. если че...
вот в том то и дело, что яму раскопали и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ уже 4 дня.
зы я так понимаю ни кто с АС в этих пробках не стоит, по этой дороге не ездит, не сигналит и не матюкается.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мдя... К чему все эти разглагольствования ?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
спасибо за совет, сами им и воспользуйтесь:) прогуляйтесь пару дней по жаре 4 км в одну и 4 км в другую сторону. я ж пенсионерка уже.. если че...
вот в том то и дело, что яму раскопали и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ уже 4 дня.
зы я так понимаю ни кто с АС в этих пробках не стоит, по этой дороге не ездит, не сигналит и не матюкается.
Я бы 4 километра прогулялся... но мне ехать 17 км получается. Как бы пешочком не особо впечатляет...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Я бы 4 километра прогулялся... но мне ехать 17 км получается. Как бы пешочком не особо впечатляет...
вот-вот, а советы горазды раздавать. а вдруг инвалиду порекомендуете прогуляться?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 867
Реакции
1 321
Баллы
113
так вот где все, а я то думаю, и на молочку, и к цирку, и на вокзал, с 17 вечера без пробок, танкистов, рахова, сенной - свободно.
Хорошая яма ))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А чем тебе цены на бенз не нравятся ?
они мне не нравятся и не ненравятся, мне на них пох. т.к. бенз в любом случае буду покупать. а вот на яму не пох. задолбалась еще и в этой пробке стоять.
Маразм крепчает?
у тебя то? эт да:)
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
ну вот так...
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Чтоб понять, почему не работают ночью-надо поработать в дорпредриятии. Там такая разруха и зарплаты (у рабочих), что надо быть благодарным и за то что они что-то делают. Когда я там колымил, мы ремонтировали Чернышевского ночью...предварительно отпахав день-2 смены людей никто держать не будет. Короче, цивилизация придёт не скоро.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Муниципальные власти и дорожные строители Лос-Анджелеса продемонстрировали всему миру фантастическую скорость и стоимость строительства автодорог. 16 километров четырехполосной трассы должны были быть проложены через центр города. Власти округа и бизнесмены компенсировали горожанам стояние в пробках, а строителям пригрозили штрафом в $6000 за каждые 10 минут опоздания. С таким стимулом строители закончили работу на 18 часов раньше, потратив всего 30 часов. Стоимость трассы оказалась в 6,4 раза ниже, чем строительство Четвертого кольца Москвы. Цена дорог в России вполне могла быть на 40% ниже, осторожно предполагают российские чиновники
остальное тут
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну то, что у нас самые дорогие и хреновые дороги - эт не секрет:(
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
ну то, что у нас самые дорогие и хреновые дороги - эт не секрет:(

я не к этому, а к тому что кнутом, если не пряником можно все сделать. но увы - у нас это никому не нужно.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
я не к этому, а к тому что кнутом, если не пряником можно все сделать. но увы - у нас это никому не нужно.
А потому что все повязаны одной цепочкой. И понимают, чем это может выйти. Вот и не нужно никому.
 
Верх Низ