Ремонт стиральной машины

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Кто нить у нас занимаеЦа ремонтом стиралок? сломалась моя прачка(.. барабан застрял( ...даж рукой не крутиЦа...а гарантия уже давно прошла(
з.ы. или может есть телефоны проверенных мастероф?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто нить у нас занимаеЦа ремонтом стиралок? сломалась моя прачка(.. барабан застрял( ...даж рукой не крутиЦа...а гарантия уже давно прошла(
з.ы. или может есть телефоны проверенных мастероф?
Можно точно так же в сертифицированный сервисный центр обратиться, просто чинить будут за деньги, а не бесплатно как по гарантии
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Наверно косточки от лифчиков зажевало. Была такая проблема, за день мастер слелал.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Наверно косточки от лифчиков зажевало. Была такая проблема, за день мастер слелал.
я вас понимаю.....я вас так понимаю!)))....сваи стирал? или к те тетьки в грязных приходят?)))
нет мля... анальными украшениями наверн слив забился:crazy:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Можно точно так же в сертифицированный сервисный центр обратиться, просто чинить будут за деньги, а не бесплатно как по гарантии

да полюбому за деньги делать мне придеЦа...старая машинко уже... там камня наверн наросло..хотя греет нормально, просто барабан застрял как будто
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
из того что пришло в голову - Архипелаг Сервис, ул. Московская, 134/146, тел. 27-22-68
можно еще по объявлениям частников поискать..
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
В Скарте делают. Когда узнавал у частников по объявлениям дороже даже было, чем в сервисе.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
Я бы звонил по всем мастерским связанными с бытовой техникой.
Но, как правило, стандартный ответ - "везите, посмотрим".
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не верь рекламе! =)

) я верю только в то, что вижу)... а я видела как вода сливалась последнее время с кусками камня(.... я раньше с лимонной кислотой прогоняла ее раз в пару месяцев - нормально там они откалупывались... а эт чет забыла...давно енту процедуру не делала(
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я бы звонил по всем мастерским связанными с бытовой техникой.
Но, как правило, стандартный ответ - "везите, посмотрим".

в смИсле - везите?:not_i:...еще чего) пусть сами едут!)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
из того что пришло в голову - Архипелаг Сервис, ул. Московская, 134/146, тел. 27-22-68
можно еще по объявлениям частников поискать..


В Скарте делают. Когда узнавал у частников по объявлениям дороже даже было, чем в сервисе.

аха) пасиб) позвоню)... частникоф не угадаешь.. да и спросить потом не с кого
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
в смИсле - везите?:not_i:...еще чего) пусть сами едут!)

приедет только частник, в нормальный сервис придется везти стиралку, или договариваться с сервисом/мастером о вызове на дом..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
) я верю только в то, что вижу)... а я видела как вода сливалась последнее время с кусками камня(.... я раньше с лимонной кислотой прогоняла ее раз в пару месяцев - нормально там они откалупывались... а эт чет забыла...давно енту процедуру не делала(

Никогда не пользовался ни средствами ни лимонной кислотой. Машинке лет 7 уже. Когда застряла пуговица в сливе - разбирал немного, видел барабан изнутри. Чистый.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Никогда не пользовался ни средствами ни лимонной кислотой. Машинке лет 7 уже. Когда застряла пуговица в сливе - разбирал немного, видел барабан изнутри. Чистый.

это зависит от воды в кране и к сожалению, не известно какая она там(((

никогда не заливали никаких calgone, тьфу*3 никаких проблем со стриралками не было. у соседа через два дома - за год дважды ломалась машинка из-за накипи..
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
это зависит от воды в кране и к сожалению, не известно какая она там(((

никогда не заливали никаких calgone, тьфу*3 никаких проблем со стриралками не было. у соседа через два дома - за год дважды ломалась машинка из-за накипи..

Никогда не пользовался ни средствами ни лимонной кислотой. Машинке лет 7 уже. Когда застряла пуговица в сливе - разбирал немного, видел барабан изнутри. Чистый.

аха( вода гадкая у нас(.... у меня ентой машине лет 9.... и последние несколько лет каменная болезнь у нее(... слив как то забивалси - залезла а там платок носовой :wacko:...как попал - не знаю))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
аха( вода гадкая у нас(.... у меня ентой машине лет 9.... и последние несколько лет каменная болезнь у нее(... слив как то забивалси - залезла а там платок носовой :wacko:...как попал - не знаю))

вот это долгожитель!:shok: имхо стиралко - девайсина подлежащая замене каждые два-три года..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня мысль насчет подшипника барабана или опоры... Ну как-то так. Ремонт ~2500 руб., даже дешевле, возможно. (Просто недавно жена с этим столкнулась - цены огласили около этой суммы).
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот это долгожитель!:shok: имхо стиралко - девайсина подлежащая замене каждые два-три года..

ну да) страшко она у меня)...качественная попалась)..ну 2-3 года ты тож загнул... лет 5-6- да
У меня мысль насчет подшипника барабана или опоры... Ну как-то так. Ремонт ~2500 руб., даже дешевле, возможно. (Просто недавно жена с этим столкнулась - цены огласили около этой суммы).

хм... я вот тож думаю...если ремонт дорого выйдет, то смИсла нет навер...лучше новую купить
 
Верх Низ