Ремонт стиральной машины

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
аха( вода гадкая у нас(.... у меня ентой машине лет 9.... и последние несколько лет каменная болезнь у нее(... слив как то забивалси - залезла а там платок носовой :wacko:...как попал - не знаю))

эх...мужика тебе надо...:pardon:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
89272225867
мастер проверенный, ремонтировал мне и куче моих знакомых
цены низкие,качество высокое
позвони,скажи,что телефон дали люди,которые у него ремонтировали стиралку,он в помощи не откажет
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Автосаратов в очередной раз рулит. Александр Иванович по вышеуказанному телефону будет у меня завтра в обед. Трехлетняя машинка стала подтекать :(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Автосаратов в очередной раз рулит. Александр Иванович по вышеуказанному телефону будет у меня завтра в обед. Трехлетняя машинка стала подтекать :(

пользуйтесь на здоровье
чего то только Лана молчит
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
) я верю только в то, что вижу)... а я видела как вода сливалась последнее время с кусками камня(.... я раньше с лимонной кислотой прогоняла ее раз в пару месяцев - нормально там они откалупывались...

Вот поэтому она и стала протекать, низя с лимонкой кипятить, это вам не чайник запомните уже раз и навсегда.

Никогда не пользовался ни средствами ни лимонной кислотой. Машинке лет 7 уже. Когда застряла пуговица в сливе - разбирал немного, видел барабан изнутри. Чистый.

От качества воды и количества стирок и от температуры зависит. Накипь будет меньше при меньших температурах, а вот пользоваться все же надо и для этого есть Антинакипин в Рубль-Бум -е он 6 руб. пакетик (не помню точно)

Автосаратов в очередной раз рулит. Александр Иванович по вышеуказанному телефону будет у меня завтра в обед. Трехлетняя машинка стала подтекать :(

Такую неисправность имхо можно устранить самому всего то надо снять крышку и заглянуть откуда течь, как правило после такого срока рекомендуется менять хомуты, реже сальник с ним сложнее.
Ну и до кучи, что бы не менять подшипник его надо смазывать периодически, так как на заводе про смазку либо забывают либо очень экономят.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
У меня ваще ложная тревога :)
Из-за смены порошка увеличилось пенообразование, все стекало по хитрому маршруту и вытекало из-под машинки.
Но телефон мастера надо сохранить. Доверие внушает!
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чет руки не доходят машингой заняЦа(...зато носка не досчиталась после последней стирки...мож это он там где нить застрял и барабан не пускает(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
чет руки не доходят машингой заняЦа(...зато носка не досчиталась после последней стирки...мож это он там где нить застрял и барабан не пускает(

Сама решила чинить? :) Может лучше самой окна помыть, а для машинки мастера вызвать? :)))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))) лучше- шоб и машингу кто нить починил и окна помыл...а я б на шезлонге с пивом и криветками на берегу океана с загорелым муж....тьфу) вот понесло меня))
не) руки не доходят ентой проблемой заняца...ну мастеру позвонить...время найти, шоб дома посидеть с ним...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
))) лучше- шоб и машингу кто нить починил и окна помыл...а я б на шезлонге с пивом и криветками на берегу океана с загорелым муж....тьфу) вот понесло меня))
не) руки не доходят ентой проблемой заняца...ну мастеру позвонить...время найти, шоб дома посидеть с ним...

он приходит вечером
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
он приходит вечером
приходил вчера) отличный мастер).... конкретный и общительный.... по делу) как я и предполагала - достали носог)))) а остальное посмотрел и сказал, што еще будет работать) (машине около 10 лет!)
з.ы. Спасиб, Андрей, еще раз за телефон мастера)
з.ы.ы.рекомендую! проверено!):girl_smile:
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
как я и предполагала - достали носог))))

Ума не приложу никак - каким образом носок, ранее был платок оказался по ту сторону барабана скозь маленькие дырки протек?, или за такой длительный срок эксплуатации стиралки эти дырки выработались и стали оченннннь большие?:mamba:
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Ума не приложу никак - каким образом носок, ранее был платок оказался по ту сторону барабана скозь маленькие дырки протек?, или за такой длительный срок эксплуатации стиралки эти дырки выработались и стали оченннннь большие?:mamba:


Самое интересное - как платок стал носком в машинке???
"носок, ранее был платок "
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Самое интересное - как платок стал носком в машинке???
"носок, ранее был платок "
А машинка его дефрагментировала, а потом оптимизировала))
Машинko by Microsoft ;)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Верх Низ