Ревность

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

че с этим делать?


  • Всего проголосовало
    64
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А я считаю, что ревность присуща каждому человеку. Просто у некоторых это чувство проявляется в разумных приделах и....скажем так...уместно. А у кого то ревность с родни болезни.
Не согласна что ревность - это слабость или неуверенность в себе, это нормальное чувство. Просто все хорошо в меру. Я бы например призадумалась, если бы мой МЧ совсем меня не ревновал...стали бы возникать мысли о его равнодушии. И в небольших дозах ревность только на пользу отношениям:)

ПрЕдел,согласен, это переступление терпения за грань влюбленности.
 
Калибр

Калибр

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
С простой ревностью почти понятно. А как с полётами выше? Что есть ревность у пар практикующих свинг? Ревность отсутствует или они более продвинуты в этом?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
С простой ревностью почти понятно. А как с полётами выше? Что есть ревность у пар практикующих свинг? Ревность отсутствует или они более продвинуты в этом?

думаю если твою женщину тр..хает другой мужик ты в любом случае будешь ревновать, тут скорее кайф в другом-то что это совместно и нескрывается.Не пробовал-чисто мысли
 
C

Cursed

Guest
А я считаю, что ревность присуща каждому человеку. Просто у некоторых это чувство проявляется в разумных приделах и....скажем так...уместно. А у кого то ревность с родни болезни.
Не согласна что ревность - это слабость или неуверенность в себе, это нормальное чувство. Просто все хорошо в меру. Я бы например призадумалась, если бы мой МЧ совсем меня не ревновал...стали бы возникать мысли о его равнодушии. И в небольших дозах ревность только на пользу отношениям:)

т.е. для девушки, Уже есть прямое направление в отношениях делать такие выходки,так? )
Спокойно жить скучно ведь....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ты в москве обощёл все писсуары? :blink:
Отвечу не по теме,раз уж спросили...Был такой анек типа:
-Ты куда пропал?Чёт тебя давно не видно было....
-Да Я в Москву ездил...
-Был Я в Москве!Чёт тебя там не видел...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Буду до черта бонален, но и сам считаю так же:
Когда любишь человека, невозможно его не ревновать.....(с) (как то так) Турчинский
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
что есть повод для ревности? в Вашем понимании
Достаточность просмотра любимого человека с не совсем знакомым при не прилично близком расстоянии или общении)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Ревность- это всего лишь неуверенность в своем избраннике. Не больше того. Не понимаю смысла ревновать. Если тебе захотят изменить- хоть обревнуйся... Все равно изменят. А вот сделать так, что бы желание измены не возникло... Это не каждому дано ;)
зы: тема баян
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Ревность- это всего лишь неуверенность в своем избраннике. Не больше того. Не понимаю смысла ревновать. Если тебе захотят изменить- хоть обревнуйся... Все равно изменят. А вот сделать так, что бы желание измены не возникло... Это не каждому дано ;)
зы: тема баян
+много!
 
Калибр

Калибр

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ