Ревность

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

че с этим делать?


  • Всего проголосовало
    64
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
т.е. для девушки, Уже есть прямое направление в отношениях делать такие выходки,так? )
нет)
не прилично близком расстоянии
это как? а если это брат/сестра, дядя/тетя/племянник/ца?) а вы этого человека не знаете, а увидели, как обнимаются, все скандал? или деловая встреча в кафе, о которой вам не сообщили, а вы увидели? всё хана партнеру??))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Ревность не должна переходить разумные границы. Она должна присутствовать, но в меру, т.к. чрезмерная ревность это скорее болезнь, чем чувства :)
Сам ревновал всех своих девушек и супругу иногда ревную, но не акцентирую на этом её внимание глупыми расспросами и претензиями. Анализируя ситуации разум восторжествует!!! А в целом, что дает ревность? Ничего, ровным счетом ничего :) Кому надо, тот и на лево сходит, да так, что "вторая половинка" и не узнает ничего ))))))
А когда меня ревнуют, то становится почему то на душе весело...
P.S. чем больше человека ревнуют, тем проще сходить на лево )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
даже если я и ревную то я стараюсь все перевести на шутку!
Ну я же не говорю о проявлениях ревности а ля Отелло =)
т.е. для девушки, Уже есть прямое направление в отношениях делать такие выходки,так? )
Спокойно жить скучно ведь....
Ну смотря что ты понимаешь под выходками:) И почему же специально?
Достаточность просмотра любимого человека с не совсем знакомым при не прилично близком расстоянии или общении)
Вспомнила случай, когда ходили по магазинам встретила двоюродного брата мамы)) И он сразу обнял поцеловал, а мой МЧ его в жизни не видел, оборачиваюсь, смотрю стоит злющий такой...Забавно было наблюдать)))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Хана конечно, есле не объяснит ситуацию)

ага,расстрел через ветрину))
во во)) только обычно тот самый расстрел происходит до выяснения (спокойноадекватного) отношений, а ворвались в кафе и сорвали сделку, которой добивались уже пару месяцев, например)))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
думаю если твою женщину тр..хает другой мужик ты в любом случае будешь ревновать, тут скорее кайф в другом-то что это совместно и нескрывается.
будешь сравнивать.....
это флирт с другими парнями,
а если с девушками?)))
зы без флирта скучно жить. высший пилотаж: "казаться доступной-но не быть ею"
я знаком со многими свингерами....лично.
пазнакомь....кстати...а ты то как с ними знакомился)))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ревность- это всего лишь неуверенность в своем избраннике. Не больше того. Не понимаю смысла ревновать. Если тебе захотят изменить- хоть обревнуйся... Все равно изменят. А вот сделать так, что бы желание измены не возникло... Это не каждому дано ;)
зы: тема баян
Наташаааа, а где это абсуждали? чет поиск выдал тока одну...и то закрытую. если не интересно - зачем читать/писать?)))
P.S. чем больше человека ревнуют, тем проще сходить на лево )))
откуда знаем?)
 
М

Многомама

Guest
ревность это неотъемлемый атрибут отношений, но она должна быть в разумных пределах. Ведь если ревнуешь - значит человек тебе не безразличен (это хорошо), но когда ревнуешь без повода - значит ты не уверен (на) в себе (это плохо и это маразм, каждый человек неповторим по своему). Отсюда вывод, ревность в малых дозированных порциях, как профилактика нужна, но когда клиника - это клиника.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
во во)) только обычно тот самый расстрел происходит до выяснения (спокойноадекватного) отношений, а ворвались в кафе и сорвали сделку, которой добивались уже пару месяцев, например)))
Выбирайте кафе-потише и подальше от народа!тогда всё у Вас получится и никто никуда не ворвётся...Номер в гостинице-лучшее место для переговоров!Никто не мешает,да и запирается на замок)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ревность это неотъемлемый атрибут отношений, но она должна быть в разумных пределах. Ведь если ревнуешь - значит человек тебе не безразличен (это хорошо), но когда ревнуешь без повода - значит ты не уверен (на) в себе (это плохо и это маразм, каждый человек неповторим по своему).
а вот поточнее можно мысль развить? ну там... какие формы ревности..какие пределы разумны? а как ревность без повода выглядит?))
 
М

Многомама

Guest
Или подругому: если подозреваешь измену,значит сам способен изменить..
да наверное.... а вообще ревность, это проверка, ведь если веришь человеку, доверяешь ему, то никогда мыслей не возникнет изменить (иначе просто будет честный разговор и отношения закончатся, а это уже не измена)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
а вот поточнее можно мысль развить? ну там... какие формы ревности..какие пределы разумны? а как ревность без повода выглядит?))
А без повода эт когда опой друг другу и без общения)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
ревность это без чего скучно жить
 
М

Многомама

Guest
а вот поточнее можно мысль развить? ну там... какие формы ревности..какие пределы разумны? а как ревность без повода выглядит?))
формы ревности....Жанн, это настолько неисчерпаемый источник, что перечислять все - это бред. есть какие то избитые формы, но их и так все знают. За грань разумного - это наверно покушение на убийство и прочее членовредительство (в моем понятии).... ревность без повода, это когда он реально пашет по ночам, чтобы сделать тебе сюрприз (машину, ёпт, подарить), а ты его травишь где ты сволочь был, полюбому задераживаешся, потому что изменяешь мне,а ему ответить нечего, потому что сюрприз испортить не охота, а ты думаешь, раз молчит значит я права....... как то так наверное
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Выбирайте кафе-потише и подальше от народа!тогда всё у Вас получится и никто никуда не ворвётся...Номер в гостинице-лучшее место для переговоров!Никто не мешает,да и запирается на замок)
для деловой встречи или семейной-это не требуется))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ