Режим "Только чтение".

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
приведенный асером пример свеж, но не характерен... счищено на моей памяти сообщений 50 минимум...
Твоих за сегодня только 2 удалено (см. выше). Еще штук 10 про БТР.

в крайняк мат можно вычистить, отмодерировать, а не просто счищать не думая лишь по той причине, что имеются права на это...
Можно. Нужна должность ассенизатора. Модераторы следят за выполнением Правил, а не редактируют чужие мысли и названия тем. Хотя исключения возможны и есть.

а в остальном - форум имхо беспонтовым стал...
по автомобильным вопросам ответов дельных не видел давно...
ага
http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=35979
http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=35457

статистику глянуть достаточно - сколько у нас вопросов по псевдовыбору чего-то там на тему неудовлетворенных фантазий "какую машину вы хотели"
Вот только на тему весенних обострений мало.. но тоже есть )

если кого-то лично мои высказывания, мнения и прочее - оскорбляют, унижают или не устраивают - то я бы предпочел выяснять это на личном уровне..
Лично не оскорбляют. Выяснять - Welcome!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Извиняюсь конечно, а куда тема делась про Акцентовки?
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Установление "режима " только чтение" - это прямо классическая иллюстрация к власти средненьких по способностям.

Отредактированный форум - безжизненный форум.
Цензура - средство спасения детей. На форуме есть дети?
Если модераторы хотят особую среду общения на форуме создать, пусть таки сами пишут и подают пример "стиля".
Отказ от мата может быть только добровольным. Мне мат и другие особенности "речи" форумчан не мешают.
Не стоит выхолащивать разности: именно они обеспечивают развитие.

АВТО -тематика..... Да, мир человеческих интересов гораздо больше, чем автомобили.
И по мере взросления авто становится лишь средством передвижения, переставая быть другом и даже увлечением.
Так что авто-форуму суждено меняться под взрослеющих форумчан,
либо его аудитория - лица мужского поля до 20 с хвостиком лет, а значит люди будут уходить.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вроде клубы по антиресам "Полезно. Интересно. Познавательно." обычно кучкуются.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
TAIGA
Интересный анализ.
Однако речь идёт не о форуме в целом, а об одном отдельно взятом разделе "Автомобильный". Понятно, что ход мысли неуловим, и обсуждение не идёт по прямой. Однако безконтрольность приводит вот к этому, например: Подорожал бензин (кстати, как в прямом, так и в переносном смысле =)) )
Отдельную ветку создать "Я хочу поговорить об ..." - не проблема для каждого. Но возражения "Не надо мне указывать где, о чем и какими словами писать" - это детский сад.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Но возражения "Не надо мне указывать где, о чем и какими словами писать" - это детский сад.

Не согласен в корне. Но это и так все знают.

Иметь свое мнение тоже скоро отрегламентируешь?
"Не надо мне указывать где, о чем и какими словами писать" - это установка по жизни

ПыСы. Проанализируй количество переносов тем и поймешь, что именно несет нынешняя структура.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
TAIGA
Однако безконтрольность приводит вот к этому, например: Подорожал бензин (кстати, как в прямом, так и в переносном смысле =)) )
Отдельную ветку создать "Я хочу поговорить об ..." - не проблема для каждого. Но возражения "Не надо мне указывать где, о чем и какими словами писать" - это детский сад.


А вот кстати, бензин опять подорожал вроде??? 92 на ТНК по 22,5, 95 - по 23 руб. Офигеть, эдак у нас 25 руб/л будет не к концу лета, а к началу лета.
В Италии вроде взбунтовались дальнобои по поводу высоких цен на топливо. А вот написать и обсудить это негде на нашем автомобильном форуме.
Была соответствующая темка на АС, а потом кто-то решил, что ей не масто на автофоруме и закрыли. Хотя в той теме общались многие и высказывали свое мнение многие, и ссылок полно было и на новостные ленты, и на сайты и везде. Чуть ли не акцию протеста готовы были устраивать. А потом вот взяли и написали нах GAME OVER и идите лесом. Хотя она и была в Оффтопике!!!!! Зато всякие левые никчемные темы, которые просматривает два-три человека или которые перерастают в просто чат плодятся как на дрожжах!!!!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
А вот кстати, бензин опять подорожал вроде??? 92 на ТНК по 22,5, 95 - по 23 руб. Офигеть, эдак у нас 25 руб/л будет не к концу лета, а к началу лета.
В Италии вроде взбунтовались дальнобои по поводу высоких цен на топливо. А вот написать и обсудить это негде на нашем автомобильном форуме.
Была соответствующая темка на АС, а потом кто-то решил, что ей не масто на автофоруме и закрыли. Хотя в той теме общались многие и высказывали свое мнение многие, и ссылок полно было и на новостные ленты, и на сайты и везде. Чуть ли не акцию протеста готовы были устраивать. А потом вот взяли и написали нах GAME OVER и идите лесом. Хотя она и была в Оффтопике!!!!! Зато всякие левые никчемные темы, которые просматривает два-три человека или которые перерастают в просто чат плодятся как на дрожжах!!!!

Серег, вот видишь как форум модернизировали, раздули, что уже и думаешь куда что писать :).

Верните старую структуру!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Чуть ли не акцию протеста готовы были устраивать. А потом вот взяли и написали нах GAME OVER и идите лесом. Хотя она и была в Оффтопике!!!!!!

тема переносят или закрывают видимо потому что всё переростает во флуд или брызганье слюной злобной, и ни к первоначальному сообщению ни к автомобильной ветке оно уже и отношения не имеет.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Иметь свое мнение тоже скоро отрегламентируешь?
"Не надо мне указывать где, о чем и какими словами писать" - это установка по жизни
Мнение, мысли и прочее никто не регламентирует. Только соблюдение Правил. Кнопку удаления искать и устраивать марш несогласных сейчас модно. Но конструктивный диалог всё-же лучше. В т.ч. и не на форуме.

Была соответствующая темка на АС, а потом кто-то решил, что ей не масто на автофоруме и закрыли. Хотя в той теме общались многие и высказывали свое мнение многие, и ссылок полно было и на новостные ленты, и на сайты и везде. Чуть ли не акцию протеста готовы были устраивать. А потом вот взяли и написали нах GAME OVER и идите лесом. Хотя она и была в Оффтопике!!!!!

Тема хорошая, но сильно ушла в другое русло. На предложения продолжить оффтопик в другом месте реакции не последовало. И тема переехала туда сама. Где и покончила жизнь самоубийством.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
тема переносят или закрывают видимо потому что всё переростает во флуд или брызганье слюной злобной, и ни к первоначальному сообщению ни к автомобильной ветке оно уже и отношения не имеет.

Ну вы вот бы и отфильтровывали эту "злобную слюну", а другие сообщения оставляли. Потому как были сообщения типа где ещё есть подешевле заправки, какие скидки у кого есть и где надыбать скидку и т.п. Но блин проще было взять и закрыть эту тему. Хотя она самым прямы образом относилась к автомобилизму!!!!
Зато вот откровеннео флудерские темы цветут. Например: "досчитаем до мульона" - ну фигли то считать?? поставил в конце мульон и закрыл тему. Да и вообще полно тем таких. Во всех почти темах во всех разделах присутствует флуд. что ж теперь все темы позакрывать???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Во всех почти темах во всех разделах присутствует флуд. что ж теперь все темы позакрывать???
Я за флуд и оффтоп, но в разумных пределах. Одно, два, максимум – три сообщения (ну, это всё субъкективно). Либо пошутил, либо немного отступил. Но когда тема в целом перерастает во флуд или оффтоп, тут, ИМХО, уже и должны вмешиваться модераторы.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Извиняюсь конечно, а куда тема делась про Акцентовки?

Туда же, куда и остальные с подобными названиями. Тем более, что она была в разделе "Полезно. Интересно. Познавательно." Какому из этих пунктов она больше всего соответствовала? :mda:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Туда же, куда и остальные с подобными названиями. Тем более, что она была в разделе "Полезно. Интересно. Познавательно." Какому из этих пунктов она больше всего соответствовала? :mda:

Название темы было вполне понятным. Насчет раздела - человек новый на форуме, неправильно сориентировался.

Ну и вообще, нормальная такая ситуация. Приходит человек с акцент-клуба, предлагает устроить встречу акцентоводов, и - бах! - тему сносят, потому что кто-то не понял, что такое "акцентовка" и раздел вроде не тот. Не очень красиво...
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Название темы было вполне понятным. Насчет раздела - человек новый на форуме, неправильно сориентировался.

Ну и? Предложения? Восстановить? Тогда придумывайте нормальное название и кучкуйтесь!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну и? Предложения? Восстановить? Тогда придумывайте нормальное название и кучкуйтесь!

Думаю, что кого могла заинтересовать эта тема, поняли, что такое акцентовка. ;)

Название можно сделать такое - "Акцентовка - встреча любителей Хундай Акцент".
 
Верх Низ