Режим "Только чтение".

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Абсолютно верное и мудрое предложение!! Предлагаю сделать следующее армейское деление пользователей:

1. Запахи - недавно на форуме, ноль сообщений
2. Духи - некоторое время на форуме, немного сообщений
3. Черпаки - достаточно давно на форуме, больше 100 сообщений
4. Офицеры - модераторы, имеют некоторые реальные права на форуме, ненавидимы всеми обычными форумчанами потому что эти права пытаются качать
5. Деды - старожилы, более трех лет на форуме, НОСИТЕЛИ ТРАДИЦИЙ АВТОФОРУМА, каждое их сообщение преисполнено традиции автофорума и неприкосновенно
6. Дембеля - те, кто готовы покинуть форум, типа welcomeinside, могут писать красным, обсуждать офицеришек и делать всё что хочешь. Последние дни на форуме.
7. Близкие командира части - супермодераторы
8. Командир части- админ))

)))))) Смешно, но не нужно сильно утрировать. В конце концов, каждый тут отписавшийся хочет чтобы форум стал интереснее, удобнее для других пользователей, ну в общем из благих намерений, а не просто с бухтыбарахты на модеров побуровить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть масса форумов, на которых счетчик сообщений не работает в разделах типа 'Курилка'. Это приведет к тому, что весь флуд опять вернется в 'засчитываемые' разделы)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
)))))) Смешно, но не нужно сильно утрировать. В конце концов, каждый тут отписавшийся хочет чтобы форум стал интереснее, удобнее для других пользователей, ну в общем из благих намерений, а не просто с бухтыбарахты на модеров побуровить.

Только вот реальных предложений как сделать форум лучше - не видно, только хай того, что есть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я мля вообще не понимаю, кому интересно количество сообщений? Есть люди с минимальным количеством сообщений, к которым я отношусь с огромным уважением. А есть у которых несколько тысяч - и я считаю, что они ничтожества. Счетчик сообщений - это что - показатель ума? Крутизны? Интеллекта? Те кому надо - и так отлично представляют, кто на форуме есть что.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В конце концов, каждый тут отписавшийся хочет чтобы форум стал интереснее, удобнее для других пользователей...
Не каждый. :nea: Некоторые из здесь отписавшихся, увы, хотят чтобы форум стал интереснее исключительно для них.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
.
согласен с пользователем TAIGA
в принципе он/она обычно тоже фигню несет..лично мне непонятную...но иногда встречаются здравые и конструктивные вещи %)
2TAIGA НЛ ;)
Просто у меня уже есть усилитель мозга (плазменный!!!). И я без труда думаю сложные мысли. )))

PS: Эрик Берн в практике "окрыля-яяяяяет".)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Абсолютно верное и мудрое предложение!! Предлагаю сделать следующее армейское деление пользователей:

1. Запахи - недавно на форуме, ноль сообщений
2. Духи - некоторое время на форуме, немного сообщений
3. Черпаки - достаточно давно на форуме, больше 100 сообщений
4. Офицеры - модераторы, имеют некоторые реальные права на форуме, ненавидимы всеми обычными форумчанами потому что эти права пытаются качать
5. Деды - старожилы, более трех лет на форуме, НОСИТЕЛИ ТРАДИЦИЙ АВТОФОРУМА, каждое их сообщение преисполнено традиции автофорума и неприкосновенно
6. Дембеля - те, кто готовы покинуть форум, типа welcomeinside, могут писать красным, обсуждать офицеришек и делать всё что хочешь. Последние дни на форуме.
7. Близкие командира части - супермодераторы
8. Командир части- админ))

а можно я буду уклонистом, типа забил на всех
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Есть масса форумов, на которых счетчик сообщений не работает в разделах типа 'Курилка'. Это приведет к тому, что весь флуд опять вернется в 'засчитываемые' разделы)))

Может просто чат сделать?Хочешь флудить-иди в чат,по теме отписаться-пиши по теме....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Может, вообще, этот счётчик убрать? А то, я смотрю, он многим здесь жить спокойно не даёт.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А я на этот счетчик вообще не смотрю.
8. Командир части- админ))
9. служба внешней разведки.
10 Служба контрразведки СМЕРФ (смерть флудерам)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Абсолютно верное и мудрое предложение!! Предлагаю сделать следующее армейское деление пользователей:

1. Запахи - недавно на форуме, ноль сообщений
2. Духи - некоторое время на форуме, немного сообщений...

Я бы добавил еще что-нибудь типа "МИАЗМЫ". Которые любят нагадить во всех темах, где отметились! Есть и такие. :drag:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это ТЕНЕЗМЫ, Игорь))).
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А что касается смысловой нагрузки форума:

- вопросы, касающиеся ремонта автомобилей своими руками интересуют в основной массе обладателей продуктов отчественного автопрома, причом - не самых свежих продуктов. остальным же, обладателям новых отечественных авто и практически любых иномарок - по ремонту только одно интересно: "Какой сервис лучше". Но это уже обсудили по несколько раз по кругу.

...

дальше подумаю - может еще что-то напишу.
Каковы будут предложения по улучшению смысловой нагрузки форума?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Есть масса форумов, на которых счетчик сообщений не работает в разделах типа 'Курилка'. Это приведет к тому, что весь флуд опять вернется в 'засчитываемые' разделы)))

а тут их то и банить на 1-5 деньков))))

Лично мне пофик на сообщенния, не смотрю я на них..
но привых флудить и оффтопить в любых разделах

а кто-то именно набирает посты...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
он покрыт мраком)))
единственное, что могу предположить "много постов" -} "старожил" -} "типо авторитет" -} крутой чуваг


p.s. Честно признаюсь в начале пользования инета(лет 8 назад) думал именно так
"много постов" -} "старожил"
и стремился к этому, изредка флудя))), так модераторство было жестким, оно там и до сих пор жесткое, и ничо форум не сдох, просто мне стало не интересно более там(некомпьютерщик я)
 
Последнее редактирование:
OP
W

welcomeinside

Guest
Каковы будут предложения по улучшению смысловой нагрузки форума?
выделить из автомобильного темы собственно про не СТОшный ремонт авто в отдельную ветку. В ней можно разнести электрику, механику, кузовной ремонт и "прочее".
С куплей-продажей ведь все удачно получилось.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
выделить из автомобильного темы собственно про не СТОшный ремонт авто в отдельную ветку. В ней можно разнести электрику, механику, кузовной ремонт и "прочее".
С куплей-продажей ведь все удачно получилось.

На первых двух страницах автомобильного нашел только 5 тем, которые с натяжкой тянут на "не СТОшный ремонт". Владельцам новых машин, тем более иномарок, такой раздел вряд ли вообще будет сильно интересен.
 
Верх Низ