Режим "Только чтение".

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Предлагаю добавить в раздел Автомобильный подраздел "Вопросы по эксплуатации и ремонту машины", если в подразделе Автомобильный обсуждается все, что касается автомобилей, то в этом будет именно про ремонт, запчасти и подобное
Хотя я противник огромного числа подразделов
Раньше форум был более динамичен, как раз из-за того, что разделов было меньше и люди зайдя в Автомобильный видели много тем и могли отвечать на многие, теперь же надо больше потратить время на открытие других подразделов. Например, есть подразделы, которые мне не интересны и я туда не захожу и не отвечаю на темы. НО это не значит, что их надо удалить. Всего навсего это мое мнение.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не надо дробить автомобильный форум на кучку профильных подфорумов. Сидеть и разбираться, в каком разделе запостить или найти нужну инфу в куче подфорумов очень неудобно. Если бы единовременно на форуме сидело человек 300-400 - другое дело, хоть подфорумы по маркам авто.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не надо дробить автомобильный форум на кучку профильных подфорумов. Сидеть и разбираться, в каком разделе запостить или найти нужну инфу в куче подфорумов очень неудобно. Если бы единовременно на форуме сидело человек 300-400 - другое дело, хоть подфорумы по маркам авто.

Прежде всего надо запрещать создание подобных тем, например выбор авто до 300, сколько их уже? каждый считает что он особенный и нужно создать тему, а уж тем про тонироффку пипец вообще. Попробуйте не дробить, а драть за создание того что уже обсосали 100 раз
Также каждый считает необходимостью создать отдельную тему о машине которую он купил, а дальше флуд на пару тройку страниц, имхо одной достаточно.
Путём этих нехитрых мер можно заметно улучшить поиск нужной инфы
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну, покупки машин уже давно во флуде 'обсуждаются'. Не так и плохо поздравить одноклубника со сменой корыта, ИМХО))).
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Надо ограничить для пользователей число постов в день, допустим 10 в день, а дальше свободен)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну это лишнее, ИМХО, а вот про РЕПУ FOMA не зря писал. Может, и имеет смысл сделать. Особенно после прочтения Купли-Продажи и т.п. Это предложение.
 
Верх Низ