Резинки для дворников

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
в магазине, забыл как называется: на астраханской между вавилова и казачьей
Он всё ещё работает? Помню, жидкость в АКПП определённой марки и типа там была самая дешёвая на момент поисков...

) С этим я согласен, у нас так может))
Покупал себе чемпион бескаркасные 55см и 48см 1100р вышло)
Да, чемпионы подороже, но всё равно цена космос... :blink:

ЗЫ. бескаркаски не бери, купил весной бош аэротвин - ужос, края не чистят вообще
Бош? Уверен, что не подделка?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 905
Реакции
1 059
Баллы
113
400 рублей за сезон, думаю, на дворники можно выделить...

Ну не все же обязаны думать так, как ты.
К примеру, на некоторые автомобили по причине хитрого крепления подходят очень немногие щетки, в силу этого их цена может в несколько раз превышать указанную тобой.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
может просто заказать дворники и всё? ИМХО менять резинки эт нуха
Как еще новую машину не посоветовал? Dvorники у меня нормальные, мне резинки нужны..
Еще канистра нужна стальная или люминевая..чугунец не хочу..
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну не все же обязаны думать так, как ты.
Да ради бога)) я свой обзор, например, на обгоне фуры по грязной дороге ценю выше, чем 400 рублей))

К примеру, на некоторые автомобили по причине хитрого крепления подходят очень немногие щетки, в силу этого их цена может в несколько раз превышать указанную тобой.
Неужели ни один не подойдёт? Ну, если так, то возможно, что это и оправдано.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну не все же обязаны думать так, как ты.
К примеру, на некоторые автомобили по причине хитрого крепления подходят очень немногие щетки, в силу этого их цена может в несколько раз превышать указанную тобой.

У Юли sjul (какжется так ник пишется) на корсе тоже дворники хитрые и когда у неё той зимой сломался нашли дешевый вариант и привез я его через пару дней. Надо просто поискать))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как еще новую машину не посоветовал? Dvorники у меня нормальные, мне резинки нужны..
Еще канистра нужна стальная или люминевая..чугунец не хочу..

резинки не будут рабоать долго. Ни разу не видел дешевые хорошие. А те что хорошие стоят почти как дворники
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
что за пыж у тебя? какой год? какой кузов?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
резинки не будут рабоать долго. Ни разу не видел дешевые хорошие. А те что хорошие стоят почти как дворники
Вот тут с согласен на 100%. Легче купить новые дворники не заниматься всякой ерундой....
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
у меня стоят Чемпион, отличные скажу я вам.:i-m_so_happy:, один дворник 500 рэ стоит, не мало.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ХЗ, я не могу так по внешнему виду сказать.
Нету фоток концов поводков?
Неа, нету. Когда крутил в руках, то оценил, что три крепления (всего пять - 4 в пакетике и 1 на самой щётке уже надет) под три крючка с разными вылетами, а два - под прямые поводки, без крючков...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Легче купить новые дворники не заниматься всякой ерундой....
вот объясни мне принципиальную разницу..Висят дворники и резинки одного производителя (Champion). Что, дворники его - нормальные, а резинки - нет?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
вот объясни мне принципиальную разницу..Висят дворники и резинки одного производителя (Champion). Что, дворники его - нормальные, а резинки - нет?
Изнашивается как каркас, так и резинки. Почему меняются в таком случае только резинки?
Я тоже так думал, менял резинки - не понравилось...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дворкин, вот задний твой дворник оригинал стоит 200р... На сколько надо не любить авто, чтоб пичкать его китайскими резинками по 190р пара?:D
 
Верх Низ