Роддома Саратова

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

В каком Вы рожали.


  • Всего проголосовало
    78
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Мы раньше жили в Саратове, я рожала в 3 роддоме, теперь в Энгельсе - и опять 3 роддом. Просто с врачом договаривались и все - 3 роддом ждет! Я хотела к своей врачихе и точка! И из Энгельса поехала к ней, потому как супер она врач! И другой я ребенка не доверю вынать!))) А скорая отвезет туда, куда надо, если в направлении пометка. А ее при договоренности ставят! А уж если нет - тогда в какой получится, какой примет. Ночестно сказать 3 раза рожала без скорой. Ну вот так... Первый раз приехала - воды отошли, когда смотрела врач меня, другая была. А 2 следующих раза просто приезжала со схватками с мужем на машине.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
30 сентября рожала в 3-ем роддоме (перинатал старый) - по знакомству. Всё отлично!!!! :victory:
Пофиг что не новый роддом- зато отношение просто выше всех похвал.
А месяц назад лежала на сохранении в новом перинатале ( на Зерновой)- осталась очень недовольна.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Поздравляю! Кого родили?
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
KapriZnaya, давай и ты догоняй:derisive:. Улыбка беззубого но самого дорогого мужчины - это что-то!!!!!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Еще раз поздравляю1!! Крупненький такой!!! Молодец!
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Всем спасибо за поздравления. :thank_you:
Вот кажется только родила- а нам сегодня уже месяц.
Вчера проезжала мимо роддома- аж слёзы на глазах, как там хорошо, как хочется обратно туда. ;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Всем спасибо за поздравления. :thank_you:
Вот кажется только родила- а нам сегодня уже месяц.
Вчера проезжала мимо роддома- аж слёзы на глазах, как там хорошо, как хочется обратно туда. ;)

а это 1ый ребенок у вас?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Всем спасибо за поздравления. :thank_you:Вот кажется только родила- а нам сегодня уже месяц. Вчера проезжала мимо роддома- аж слёзы на глазах, как там хорошо, как хочется обратно туда. ;)
Примите и мои запоздалые поздравления. Я в 3 роддоме уже с 9 октября нахожусь. Слезы на глазах как хочется отсюда выбраться!
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Примите и мои запоздалые поздравления. Я в 3 роддоме уже с 9 октября нахожусь. Слезы на глазах как хочется отсюда выбраться!
Спасибо. А я 6 октября выписалась.
А что вы там так долго то? В ПБ чтоли?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Я лежала сначала на втором этаже в трехместной 213 ровно три недели.
Потом побывала в двух реанимациях.
А потом в 302 палате неделю в послеродовой.
На третьем этаже видела и одноместные палаты. НО, это дико неудобно. На процедуры с соседкой ходили по очереди, также спускались к родственникам. Одна сидит с детьми, другая идет куда-то. Как оставить ребенка одного не представляю.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Я лежала сначала на втором этаже в трехместной 213 ровно три недели.
Потом побывала в двух реанимациях.
А потом в 302 палате неделю в послеродовой.
На третьем этаже видела и одноместные палаты. НО, это дико неудобно. На процедуры с соседкой ходили по очереди, также спускались к родственникам. Одна сидит с детьми, другая идет куда-то. Как оставить ребенка одного не представляю.
А ребенка с собой взять можно?

Ксю! Мы ждём отчет-)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Ребенка после естественных родов приносят сразу, после кесарева через 2-3 дня. Только совместное пребывание. Смесь по расписанию. Можно кормить только грудью при желании. В общем, когда отдают ребенка - он полностью под опекой матери, то есть все 24 часа с ним лежишь. Только, конечно, если лежишь в боксе или в палате. Там очень большой поток, многие лежат в коридорах.
 
Верх Низ