Родители. Им надо помогать?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

вопросы простые (помогаем или нет). а вот как помогаем для них не важно.

  • да

    Голосов: 58 96,7%
  • нет

    Голосов: 2 3,3%

  • Всего проголосовало
    60
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если родители действительно помогали и от души-однозначно, да, а то есть такие, что всю жизнь дитё как обуза была, а под старость требуют теперь. Причём считая, что это норма.
 
Д

Даллас

Guest
Если родители действительно помогали и от души-однозначно, да, а то есть такие, что всю жизнь дитё как обуза была, а под старость требуют теперь. Причём считая, что это норма.
Пох как относились родители. Не помогать родителям удел ублюдков.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Пох как относились родители. Не помогать родителям удел ублюдков.
Мой отец всю жизнь бил меня и маму, пил, гулял, веселился))) Я говна ему не желаю, и помогать не буду, умрет похороню как человека, хотя он этого не заслуживает, он мою бабушку которая все детство меня на руках носила она ближе мамы была, а этот урод и её бил,она болела, стала слепнуть я помогал, тока потом я узнал что деньги которые я бабушки давал этот урод карал у неё на бухло, а когда умерла похоронили как собаку, о том что она умерла я тока через неделю узнал))) Перезахоронивали))) Кто он после этого и как к нему относится))))
Так что за уродов ещё посмотреть нада))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вов, Авиатор у нас вообще парень суровый, всё за всех знает.
Мы вот тоже, когда в детдом на 9 Дачной приезжаем и узнаем, как от этих прелестных детей пьянчужки отказываются, тоже стоим и думаем, какие же ублюдки эти дети.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Помогай, ты ж не ублюдок. а как называются родители, которые детям не помогают?
Родители ибо они родили. И помогать никому не должны. Жизнь дали и уже за это их нужно уважать.
 
Д

Даллас

Guest
Мой отец всю жизнь бил меня и маму, пил, гулял, веселился))) Я говна ему не желаю, и помогать не буду, умрет похороню как человека, хотя он этого не заслуживает, он мою бабушку которая все детство меня на руках носила она ближе мамы была, а этот урод и её бил,она болела, стала слепнуть я помогал, тока потом я узнал что деньги которые я бабушки давал этот урод карал у неё на бухло, а когда умерла похоронили как собаку, о том что она умерла я тока через неделю узнал))) Перезахоронивали))) Кто он после этого и как к нему относится))))
Так что за уродов ещё посмотреть нада))))
значит в этом и есть твоя помощь, похоронить как человека
 
Д

Даллас

Guest
Вов, Авиатор у нас вообще парень суровый, всё за всех знает.
Мы вот тоже, когда в детдом на 9 Дачной приезжаем и узнаем, как от этих прелестных детей пьянчужки отказываются, тоже стоим и думаем, какие же ублюдки эти дети.
Это что, первая женщина - колбасник АС? Говорит за многих - "у нас".
Эти дети не знают своих родителей, а соответственно и помочь не могут.
 
Т

Терос

Guest
даже бы сказала: не ждут, а как-то оно в порядке вещей.. я так-то тож сторонник морали, что если меня родили, значит это кому то нужно, но и забывать свои корни -нереспект ниразу.
Можно яснее выразить мысль?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это что, первая женщина - колбасник АС? Говорит за многих - "у нас".
Эти дети не знают своих родителей, а соответственно и помочь не могут.
знают, что самое страшное, т.к. этих детей изъяли прямо из семей. Так что говоришь у нас тут не зная больше ты. Причём грубо.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это другой вопрос.
Да все один вопрос. Вопрос воспитания. Меня воспитали так что я не могу представить как это не помогать родителям, бабушкам/дедушкам, не любить своего ребенка. Правда не понимаю как это.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Жизнь дали и уже за это их нужно уважать.
Тут конечно вопрос спорный, а нужна ли этим детям такая жизнь, без полноценной семь и любви родителей)))
По мне так лучше эвтаназия)))) Чем такая жизнь))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да все один вопрос. Вопрос воспитания. Меня воспитали так что я не могу представить как это не помогать родителям, бабушкам/дедушкам, не любить своего ребенка. Правда не понимаю как это.
Ну нам, с тобой повезло, но почему детдомовские-то дети ублюдки со слов взрослого дяди?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
По мне так лучше эвтаназия)))) Чем такая жизнь))))
Че ж ты не убился то?

но почему детдомовские-то дети ублюдки со слов взрослого дяди?
Они вырастут и тогда будет ясно кто они. Я считаю что помогать родителям нужно даже если они сдали тебя в детдом, это показатель чего то большего чем просто воспитание, фактор человечности так сказать. Умение прощать отличает Человека от ублюдков.
 
Верх Низ