Родос. Два моря. Микра 2011 или арендная машина впервые

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
да, это всмысле - цены повышаются при введении евро
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Клево, повтыкал! Отчетик приятный тока два небольших минусочка- фотки бы в тело отчета и тему сисек раскрыть! А то на все про все пара стройных ножек))))
спасибо. минусы постараюсь исправить:)
в предыдущем кузове тоже говорят микра больше матиса
но я, к своему стыду, ни разу не сидела в салоне своей бывшей мечты)))
IMG_8306.jpg IMG_8307.jpg
я потом в своей неделю не умешалась. уши/руки/ноги из салона выперали:D
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Класс!
Мне понравился отчётик)
Зря на себя наговаривали)))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Класс!
Мне понравился отчётик)
Зря на себя наговаривали)))
спасибо.
зы чет ниразу коротко не получается..
и так мы все еще ищем бухту Куина. раза три проехали мимо по трассе.. благо есть green zone для разворотов. поколесив по самому молодежному городу острова - Фалираки (даже мак есть:) говорят диско, go-go и фседела бесплатно и круглосуточно)
в общемс на закате дня прибыли:
IMG_8472.jpg IMG_8413.jpg IMG_8424.jpg
чет не понравилось мне там:( ожидала большего. а главное запах спецфический.. все че к берегу прибивается, то гниет там же, фу..
в общем на этом кулюторная программа закончена. пора домой. и машин сдавать. слюни, слезы, сопли по пути наматываю на кулак:( машин сдать седня до полуночи, завтра уезжать. а ведь только втянулась и оценила..:( грустно
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
зря. зря я законопослушный гражданин:( машин стоял до 10 часов утра и можно было б и не сдавать ключи и покатается еще.. IMG_8506.jpg полюбоваться на море. эх..
но к сожалению хорошего по немножку...
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
А что за дверь такая загадочная? Щель в лучший мир?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Дык не праздный интерес. Собираемся куда-нить поехать в сентябре. Бюджет - до 120тыр на двоих. Вот и интересуюсь поэтому.

VKO Travel делает тур с вылетом из Саратова в Грецию на двоих за 40т га 10 дней
народ летал,понравилось
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
В Чехию можно слетать ещё несколько раз, это да. Рассматриваем такой вариант. Наше море, Лазаревское, Газпромовский Прометей - 80000 на двоих по системе всё включено на 10 дней, как вариант...

у нас уныло
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
она оказалась почему то больше моей букашки, причем ощутимо так..(( с кучей непонятных лампочек, рычажков и кнопочек (инструкция прилагается..на греческом:)) подружились мы с ней через часок. сцепление жуткое..в остальном прелесть. (уже дома выяснилось, что эта модель - микра 2011, в России не водиться и вообще увидела свет осенью 2010 - нормально так потестдрайвила )))
не смотря на инет отзывы о посредственности авто, она такааая милашка :) мне как новичку было удобно, комфортно, не страшно на серпантинах. Надо кстати отдать должное дорогам. Шикарные…и это на острове..в Греции, стране в которой уже черт знает какой год, зреет экономический кризис. и опять по-порядку

будешь матиз на микру менять?)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
ну и успеть во время свернуть тоже надо умудрицо)). дороги то узкие, хрен потом развернешься. заблудились мы один раз и то, как-то удачно..хотели ехать по побережью, а в итоге приехали опять в горы)))))))) судьба видимо. а там смотровая площадка
Посмотреть вложение 179758
и главное там продают мед!! такой душистый, вкусный. мняка. в общем затарились. тутже дегустация с последующей продажей напитков собственного приготовления..мда, мне как водителю пробовать не дали(( только нюхать. узнав что мы из России, хозяйка долго приставала с вопросом похож ли ее "самогон" на "настоящий русский")) забавная женщина..
Посмотреть вложение 179759
но хорошего по-немножку, как никак цель поездки близка, несемся на Прасониси..по пути попались развалины замка Монолитос..на горе..завернули и конечно полезли))
собственно вот мы его с дороги увидели.
Посмотреть вложение 179760
доехали, поднялись
Посмотреть вложение 179762

оливковое масло не брала?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А что за дверь такая загадочная?
:crying: че за фотка прилипла? не то должно было быть
Щель в лучший мир?
эттапять. подъе..кольнул:)
VKO Travel делает тур с вылетом из Саратова в Грецию на двоих за 40т га 10 дней
народ летал,понравилось
Андрей, честна скажи: ты хоть раз мешьше чем за 60 тырруб последние два года куда-то летал? чтоб понравилось? вариант: я на плежу/у бассейна и ни куда не хожу - не рассматриваем.
Из МСК все равно получится дешевле.
реально завидую таким людям....кто умеет так отдохнуть.
будешь матиз на микру менять?)))
шутишь?:) у нас таких не делают.. корсы тока похожие (внешне), но там уже бюджет другой.
зы моя машин - моя любовь.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в общем, обплакалась я. реально можно было еще покататься. машину забрали когда мы уже уехали. т.е. с представителем проката мы не виделись. (на слово чтоли мне поверили?) итого. за два дня: километраж 340. бензин на 38 евро. расход получается 6,5. неплохо я б сказала...атракцион обошелся в 107+38=145. а скока увидели? :)
вывод: машина на острове вещь необходимая однозначно.

еще чуть автомобильной тематики:
сами ездят на развалюхах:)
IMG_7382.JPG
сдают в прокат..
IMG_8191.jpg IMG_8402.jpg
фотки микры (ну красотка ж:)):
IMG_7909.jpg IMG_7940.jpg
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
про кухню: ооочень вкусно. острая..много специй и зелени. похоже на кавказскую очему то.. кофе турецкий..кухня кавказская..а они считают, что это все родное .. греческое :D
но на гриле творят чудеса!! вся морская фиготень (рыба, малюски, водоросли и иже с ними) - вкусно.
оливковое масло не брала?
обижаешь..:( литров 5 приторанила. теперя кроме как на нем - ни на чем.
зы пофиг что половина из привезенного для салатов:D

про аборигеноф: кого-то они напоминают.. язык резкий, крикливый, сами флегматичные пока-не-тронь/эмоциональные, любят себе в прибыль работать (пару раз долго выяснияли че купили и почем:))..
вот на дороге. до драки правда не дошло, просто поорали:
IMG_7508.jpg
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
:crying: че за фотка прилипла? не то должно было быть

эттапять. подъе..кольнул:)

Андрей, честна скажи: ты хоть раз мешьше чем за 60 тырруб последние два года куда-то летал? чтоб понравилось? вариант: я на плежу/у бассейна и ни куда не хожу - не рассматриваем.

реально завидую таким людям....кто умеет так отдохнуть.

шутишь?:) у нас таких не делают.. корсы тока похожие (внешне), но там уже бюджет другой.
зы моя машин - моя любовь.

последние два года у меня дорогие туры
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Часть третья. Приколы ихнева островка:)
1. в первую очередь дороги естественно. мля.. я понимаю когда на материке, автобан, но на острове.. прям бесюся я:
IMG_8035.jpg IMG_8077.jpg
полноправные пешеходы:D
IMG_8179.jpg

2. нет и них спарков. нееет:prankster2:
IMG_8134.jpg IMG_8160.jpg

3. это не фотка 40-х.. это реально работает
IMG_7186.jpg
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
и самое главное что поразило - КОШКИ:)..
на острове их много. с ними дофея картинок/календариков в виде сувениров. и вообще.. они повсюду. их не замечают (иногда...:( бывает и на дороге).. но их много, как нигде. они гуляют сами по себе и они рядом.
IMG_8339.jpg IMG_8344.JPG

а иногде и прям по ногами делаю свои дела:)
IMG_7562.jpg
так воооот, я как страстный любитель, всю неделю на все лады пыталась подозвать этих тварей..

нифига они на кис-кис-киски не откликаются. они ПСИ-ПСИ-ПСИНКИ!!! оказывается:prankster2:
зы за последние 1,5 года самое шоковое открытие))
 
Верх Низ