Россия продолжает нищать

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, у меня белая зп больше лимита указанного государством.
.
это какой?
А в теме про ипотеку - тебе надо объяснять, что у супругов считается совокупный доход? Из этой суммы ежемесячный платеж может быть не более 60 процентов. На 20 лет не с руки было оформлять - поэтому оформили на родителей, у которых совокупный доход позволил взять на 5 лет.
а почему нельзя взять на 20 и погасить раньше? :smile2: Но взять на себя
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кто ж еще-то о моем здоровье позаботиться, кроме тебя :girl_haha:
ты так переживаешь за всех пенсионеров, беременных, молодых мам, за подруг с мужьями, не помогающими с детьми, за несправедливость гос-ва и пр, что за твое нервно-психическое состояние нельзя не переживать :pooh_lol:
 
OP
L

LedyKsu

Guest
ты так переживаешь за всех пенсионеров, беременных, молодых мам, за подруг с мужьями, не помогающими с детьми, за несправедливость гос-ва и пр, что за твое нервно-психическое состояние нельзя не переживать :pooh_lol:


Кать, образование - не гарант успешности, и не заменимости. Но однозначно гарант высокого уровня культуры.
 
OP
А

алекс99

Guest
Снова некорректный вопрос. Я эту цифру называю только своим потенциальным работодателям.
Короче, если имеешь чёрный доход, то нефиг государству пенять. нет такого морального права у тебя.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Снова некорректный вопрос. Я эту цифру называю только своим потенциальным работодателям.
ты написала про уровень лимита гос-ва. это минималка что ли? больше никаикх ограничений нет вроде
Да??????? Интересно))))))
+1 :pooh_lol:
Короче, если имеешь чёрный доход, то нефиг государству пенять. нет такого морального права у тебя.
и тут +1
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Про лимит декретных выплат написала ты, а не я. Это не ограничение?
мы про декретные ограничения давно осуждали. сейчас вроде как про черную зп и 5 тыщ.
ЗЫ какие же платежа по ипотеке, что тебе с мужем при твой зп как минимум 35 т.р. не дали на пять лет ее :smile2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
мы про декретные ограничения давно осуждали. сейчас вроде как про черную зп и 5 тыщ.
ЗЫ какие же платежа по ипотеке, что тебе с мужем при твой зп как минимум 35 т.р. не дали на пять лет ее :smile2:

О чем говорите? нашему государству не нужны ни дети, ни старики... только пообещать, чтоб выбрали, а потом все забудется...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Да, за прошедшую неделю я обнищал. Был в Испании у друзей. На что деньги потратил не понятно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, про зарплаты врачей..
Средняя зарплата врачей «скорой помощи» в Москве к концу года вырастет на 10 процентов и составит 84 тысячи рублей.

«У вас будет расти и индексироваться заработная плата. Я думаю, что уже к концу этого года средняя заработная плата врачей вырастет до 84 тысяч рублей. Это приличная прибавка», — сообщил мэр столицы Сергей Собянин во время посещения Единого диспетчерского центра станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

По его словам, в 2012 году власти Москвы будут «следить за тем, чтобы своевременно росла и индексировалась заработная плата».

В свою очередь заместитель мэра столицы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец отметила, что на настоящий момент средняя зарплата врачей «скорой помощи» составляет 79 тысяч рублей, поэтому рост составит примерно 10 процентов.

«Сегодня есть конкурс на замещение должности врача скорой помощи, и мы будем делать все, чтобы позиция врачей скорой помощи пользовалась заслуженной репутацией», — сказала Голодец, передал ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7315513/?frommail=1
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Иди покажи эту заметку саратовским врачам скорой помощи... лишний повод им будет не голосовать за едросов.
Нда? То есть априори все воспринимать в негативном свете? А не как вариант того, к чему надо стремиться...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Нда? То есть априори все воспринимать в негативном свете? А не как вариант того, к чему надо стремиться...
Не в негативном,а как есть.Если с подъёмом в 10% з.п 84т.р,то без подъёма это около 75 саратовским врачам это и не снилось.И есчо объясни как и к чему надо стремится саратовским врачам и учителям,чтобы им стали платить такую з.п.?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Не в негативном,а как есть.Если с подъёмом в 10% з.п 84т.р,то без подъёма это около 75 т.р саратовским врачам это и не снилось.И есчо объясни как и к чему надо стремится саратовским врачам и учителям,чтобы им стали платить такую з.п.?
Менять работу, ехать в мск.
 
Верх Низ