Ростикc

Мне Ростикс...


  • Всего проголосовало
    62
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
это не ресторан, чтобы там готовили 1000 разных блюд)))

Чо я защишаю этот Ростикс?:pooh_lol:
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Был в Москве и Екатеринбурге, а также за границей в KFC - в наших городах очень уныло, в Америке еще более-менее, но я вообще не большой любитель курицы, из фастфуда предпочитаю Burger King (к сожалению, у нас нет, и вряд ли будет) и те же бигмаки из Макдональдса.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не особо люблю гриль, если только дома или на природе. В Мск не понравились данные забегаловки. Если сравнивать с Маком, то в последний я вообще не хожу никогда, не люблю полуфабрикаты.

Когда, наконец, появится всемирная сеть шаурмы!? :grin:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
полностью согласен, гадость редкостная ,отбросы пережаренные. Рассчитано на собак-кости грызть. Взять курочку нашу или приосколье и загрилить дома,вот это вот еда.

Хм....у тебя дома курочка без костей получаеца?)))... некоторые, например, в том числе и я), вообще любят крылыжги жаренные или копченные погрысть)....... и нафига воще сравнивать домашнюю еду с общепитовской? тут, наверн, все таки логичней проводить сравнение с другими местами быстрого питания....

Не особо люблю гриль, если только дома или на природе. В Мск не понравились данные забегаловки. Если сравнивать с Маком, то в последний я вообще не хожу никогда, не люблю полуфабрикаты.

Когда, наконец, появится всемирная сеть шаурмы!? :grin:
У них вообщет не гриль, а во фритюре жаренная кура....
Я тож не сторонник полуфабрикатоф, но иногда мотаясь по городу отравицо охото)
А шаурма ничо была на Горького в "Восточном дворике")

Тем кто говорил, што очень остро - вот тут видно, что есть обычные варианты курицы, а есть острые http://www.rostiks.ru/menu/
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
В МСК не понравилось. Хуже Макдака. К тому же подали что-то явно несвежее (поменяли по требованию). Убежден, что в макдональдсе такого не произойдет...
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Блин,о чем вы тут спорите?это просто забегаловка(такая же как и Мак)иногда перекусить можно,тоже самое дело как и шаурмятни.Это же не заведение куда нужно ходить наслаждаться явствами,а так если времени нет,забежал,быстро перекусил,все одно лучше шаурмы.+ цены-халява.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Эх, а какой магазин был.... Причем еще из моих детских времен, один из редких сохранившихся по названию на проспекте. Заходишь - и запах:)) Невозможно рыбу не купить...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мы с женой часто заходили в магазин "Рыба" поностальгировать, в прошлом году там еще можно было кое-что прикупить вкусненькое...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
люблю домашнюю пищу, а макдаки и ростиксы это гр. фастфуд, я его терпеть не могу.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Когда уже Ростикс?

Банер висит на Сарбисях, а никакой конкретики... Есть хочу...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
они почитали тут опрос про себя и решили не открывацо))))))
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
1 марта вроде. Меня больше интересует, когда откроют в Саратове Шоколадницу?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
что ростикс, что макдоналдс, лучше шаурму съесть и то полезней будет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Недавно посетил это заведение в Мск.... Редкостная гадость, если честно и цены выше, чем в маке.... Вообщем-то для меня не айс))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Недавно посетил это заведение в Мск.... Редкостная гадость, если честно и цены выше, чем в маке.... Вообщем-то для меня не айс))
+1. никому не советую. точно будет дороже, чем все тут ожидают. И выбора нет. посмотрите их меню на сайте.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1. никому не советую. точно будет дороже, чем все тут ожидают. И выбора нет. посмотрите их меню на сайте.

Вот-вот... у них не было даже колы... сказали, что аппарат сломался.. Для меня лучше Мак.... Да и приятней по уровню обслуживания....
 
Верх Низ