Ростикc

Мне Ростикс...


  • Всего проголосовало
    62
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот бы у нас Pizza Hut открыли

ВОт это, совсем другая тема!!!!!!!


PS

тоже жду открытия ростикса.
Давно забыл, что это такое.
Последний раз там питалсо много лет назад в москоу
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
К первому марта врядли успеют - они еще нам за потолки не проплатили, а у нас монтаж после оплаты...
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
что ростикс, что макдоналдс, лучше шаурму съесть и то полезней будет.
Про Ростикс не знаю, но что лучше съесть в макдональдсе какой-нибудь бутерброд, чем шаурму - уверен на 1000%.
В Макдональдсе я точно ем свежеприготовленное из проверенных продуктов и все это не в жуткой антисанитарии.
А знаешь, что знаменитого "танцующего шаурмиста", что возле Липок торговал, судят сейчас за то что он, пардон, онанировал в мясо для шаурмы?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Про Ростикс не знаю, но что лучше съесть в макдональдсе какой-нибудь бутерброд, чем шаурму - уверен на 1000%.
В Макдональдсе я точно ем свежеприготовленное из проверенных продуктов и все это не в жуткой антисанитарии.
А знаешь, что знаменитого "танцующего шаурмиста", что возле Липок торговал, судят сейчас за то что он, пардон, онанировал в мясо для шаурмы?
:b3b4e46f21f040a62b4 Аффтар жжошь! Пешы исчо! Крассафчег!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А знаешь, что знаменитого "танцующего шаурмиста", что возле Липок торговал, судят сейчас за то что он, пардон, онанировал в мясо для шаурмы?

Ага, судят, 2-й или 3-й год, да он и не один был, а со товарищи. А еще (только никому...) ловил пробегающих мимо животных, и их заставлял эта..., ну вобщем ты понял.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Про Ростикс не знаю, но что лучше съесть в макдональдсе какой-нибудь бутерброд, чем шаурму - уверен на 1000%.
В Макдональдсе я точно ем свежеприготовленное из проверенных продуктов и все это не в жуткой антисанитарии.
А знаешь, что знаменитого "танцующего шаурмиста", что возле Липок торговал, судят сейчас за то что он, пардон, онанировал в мясо для шаурмы?

Хуже чем в макдональсах особенно в московских ничего не ел. Шаурма тоже отстой, но на вкус не отдает гнильем как чисбургер. А вообще самую лучшую шаурму в мире на мой взгляд ел в Манавгавте, кетчуп и майонез дают в отдельно и без них прекрасно есть, потому что мясо реально свежее, и стоит кстати дешевле в два раза чем саратове.
А насчет всяких франчайзов которые в городе один за одним открываются, вон Ш. привез сабвэй, а оказалось что снова и дороже и хуже чем в мск.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Вести с полей: в пятницу у них сдача объекта, (в четверг вечером должны быть завершены все работы), Повара уже тренеруются... Так что в ближайшее время откроют!
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
не, у танцующего шаурмиста опыт перенимают:lol:
Шаурмист один, а их много. :eek:n_the_quiet:А вообще бред какой-то. Он и в других ларьках "танцевал". Что же это за кролик такой??? На пол Саратова "танцует"... Его не под суд надо, а в книгу Гинесса прямиком дорога.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тьфу на вас! Так почитать - и вообще в общепите ничего есть нельзя! А я курочку хочуууу!!!!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Тьфу на вас! Так почитать - и вообще в общепите ничего есть нельзя! А я курочку хочуууу!!!!
Саш чаще в столовую ходить надо,позавчера курица под ананасом была за 25 руб ;)
 
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
Очередной храм целлюлита.. Но мне кажется мак - гораздо вкуснее)))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
по мне так макдональдс это отстой, ростикс тоже отстой ну там есть хотябы пиво
лучше всего у Фомы...(это реклама, Фома с тебя 2 бесплатных обеда) -)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Среди Бистро "Улей" форэва!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Время от времени душа требует аццкаго фастфуда!!!
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
обещают 25-го начать работать, а "торжественное" открытие недели через две...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ну что работает???
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
в воскресенье работали.
 
Верх Низ