Ростикc

Мне Ростикс...


  • Всего проголосовало
    62
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Заехал вчера вечером туда по пути, посмотреть, что за чудо такое саратовское.
Непонятному мальчику умная тётя долго объясняла, какие кнопки жать, чтобы сделать наш заказ. Заказал баскет, который нам пообещали сделать через 15 минут. В итоге, через 30 минут ожидания пришлось устроить там скандал, тогда только нам выдали заказ. На вкус всё оказалось очень острым, даже в московских ростиксах кладут меньше специй.
Согласен с предыдущим постом, лучше ходить в кукси-каби и т.п.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
офигительно пользительная еда - ответ: НЕТ!!!
 
З

заз 968м

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Вы скоро все умрете от такой хавки, кушайте первое, а то будете страдать поджелудочной. Моё мнение, это не еда, хотя сам сёдня в макдональсе был, чур меня, чур((((((
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
сегодня зашли - народу тьма, детей фагон... мест нет, на роздаче ничо нет, очередь ползет медленнно.
Ушли
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
ростикс - сакс. зашли сегодня попробовать эту еду. взяли твист, классик, картофельные шарики, фри и пару кусочков курицы. из всего мне понравился только классик (типа гамбургер с курицей), жене - картофельные шарики. твист - фигня полная, фри - как будто бы в микроволновке подогрета, сырая и несоленая, курица кусочки съедобно в общем-то. но... за те деньги, которые стоит этот классик, в макдаке можно взять биг тейсти вкуснее и сытнее. еще разливных напитков не было, только бутылочные, да и сырный соус - лажа редкостная. короче, больше мы туда не пойдем, макдак форева. да, еще детских стульчиков нет...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а по соседству 3 дня назад открылась шаверма,по типу Турецкая кухня,ассортимент пока хлам,но обещают расширить,шаурма мне очень понравилась,65 руб стоит,пока лучше чем на Радищева у дрочуна))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня были там.
Мы люди непритязательные, так что ко всему готовы. Что не понравилось.
1) Нету в наличие половины из указанного в ассортименте.
2) На местах с диванчиками диваны стоят далеко от столов. Все это привинчено к полу. Чтобы дотянуться до стола, надо тянуться - очень неудобно. Детям на этих местах точно делать нечего.
3) Очень мало мест. По сравнению с Маком показалось, что мест в три раза меньше. Правда написано, что скоро откроют еще один зал.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
сходил туда еще раз позавчера. Всё. Больше туда ни ногой
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
я там не был, и судя по отзывам не пойду:no:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы скоро все умрете от такой хавки, кушайте первое, а то будете страдать поджелудочной. Моё мнение, это не еда, хотя сам сёдня в макдональсе был, чур меня, чур((((((

Хоть и грубо сказал, но +1. Каждый день обязателен суп, бульон, что угодно жидкое и горячее. Иначе будем все как америкосы - круглые и жирные амебы, заказывающие пиццу и ведро курьих ножек на дом, и никакие шейпинги и йоги не спасут....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Водил туда ребенка, который долго ждал открытия. Ему, конечно, понравилось. Игрушки там, курятина. Но организовано все просто отвратительно. Больше туда ни ногой!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Заходили - перекусить можно *иногда отравицо охота))*, но цена канешн неадекват - четвертинка грудки или ляшка без бедра стоит как почти кг курицы....нравицо там салат капустный - вот не пойму чо там добавляют, сказали просто майонез
х.ы. помещение как то нерационально использовали для быстропита, мест мало...в Маке т вон как кучно все поставиили))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Подожду пока, пожалуй.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как я понял, там еще ремонт идет, делают вход с Горького.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Не был и не смотря ни на какие отзывы наверное не пойду. Скоро лето, шампура, 8 кирпичей, дрова, мясо (окорочка). Никакой общепит не сравнится.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Ммм, как то после прочтенного стремает меня здесь отписываться:pleasantry: Вобщем по работе обсчался с зам.диром этого самого Ростикса (ООО "Рос-Сар") а тут решил зайти опробовать курочки по рецепту всем известного "Полковника" Ну, что могу сказать, в макдональдсе работают гораздо быстрее) имхо за это время научились. Продвинувшись за 15 минут на 2 человека, и поняв, что кукурузы мне уже не достанется, а судя по тому, что первому в очереди придётся ждать "крылышек" "минут 15-20" решил, что идет оно куда по дальше, всёравно, полученную много лет назад карту "Почетного гостя" они больше не принимают. Но как выяснилось тот самый зам.дир оказался на производстве, и в общем через 3-4 минуты мне уже подали 2 больших порции крылышек (по 8 кусков) и пару кукурузок на халяву. А на халяву сами знаете, и уксус сладкий, так что итог один: Коррупция была, есть и будет есть, и всё вкусно и замечательно, а на "общих" условиях, имхо я лучше в "33 картошки";)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Заходил туда 1марта, за 150 руб взял какой-то маленький бутер + картошку + твистер и колу. Съедобно, но очень мало и не наелся совершенно.
+ минут 20 ждать пришлось.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Не был и не смотря ни на какие отзывы наверное не пойду. Скоро лето, шампура, 8 кирпичей, дрова, мясо (окорочка). Никакой общепит не сравнится.
+1))Нахъ, нахъ этот фастфуд
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
На днях ходили в "Петуха".Голод сыграл с нами злую шутку.Минут 20 ждали очередь,т.к.присесть в этой забегаловке не представлялось возможным, сразу решили все с собой взять,заказали 2 шашлыка,баскет за 400,2 боксмастера,2 чая в бутылке-без копеек вышла тысяча.Нам запаковали все в 3 бумажных пакета, на мой вопрос нет ли у них пакетов посерьезней донести до машины,ответом мне была глупая,растерянная улыбка-Нет!Зато дали шарик!!!Пакеты на улице разлезлись от мокрого снега,шарик сорвался с палки и улетел вместе с написанной на нем сомнительной рекламой.
В машине были открыты боксмастеры, по вкусу они напоминали обед токаря,который его предусмотрительная жена, положила ему с утра с собой, но не в банку а помоему или в пакет или,того хуже,в бумагу-типа картон,в ростиксе данная упаковка именовалась лавашом.Зато боксмастер понравился мопсу.
Шашлык был самым съедобным из этого трио,немного смутили пергаментоподобные пласты лука между кусочками курицы.Ведро-баскет,нехотя доедается третий день,немного сьедобными из него оказались только крылья.
Вывод: угол Горького оставил горький осадок...
 
Верх Низ