Самарские "евсюковы"

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я что-то смутно представляю себе множественные непроникающие огнестрельные ранения грудной клетки из табельного ПМ. Травматика там была.

Ну ответь на вопрос: чтобы ты стал делать в такой ситуации? Стерпел бы?

Я понял что травматика, хорошо что стволов не было, думаешь не стали бы шмалять из табелей?..... А почему множественные? Похоже что менты просто куражились.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Я понял что травматика, хорошо что стволов не было, думаешь не стали бы шмалять из табелей?..... А почему множественные? Похоже что менты просто куражились.

не факт, на моих глазах из травмата парну в голову засодили, он пошатнулся и дальше в драку полез, потом не знаю что у него там на лице было, я уехал подальше чтоб не зацепили...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я понял что травматика, хорошо что стволов не было, думаешь не стали бы шмалять из табелей?..... А почему множественные? Похоже что менты просто куражились.

Потому, что как видно по видеозаписи с кафе, один выстрел тех трех не остановил. Не вижу ответа на вопрос, про твои действия в аналогичной ситуации.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А по НТВ сказали, что травматика была. И показали даже раненых этих.

ХЗ, если бы на мою жену в кафе пьяные уроды полезли - я бы тоже не задумываясь из травматики стрелять бы начал.

+1, но травмата нет к сожалению((( приходится кулоками крамсать, и кадыки вырывать.......
PS купить чтоль:vinsent:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Потому, что как видно по видеозаписи с кафе, один выстрел тех трех не остановил. Не вижу ответа на вопрос, про твои действия в аналогичной ситуации.

Я отвечу вопросом на вопрос. Почему эта история получила огласку? Тысячи подобных драк происходит ежедневно.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Я отвечу вопросом на вопрос. Почему эта история получила огласку? Тысячи подобных драк происходит ежедневно.

да потому что мент и прокурорский в этой истории участвовали, журналисты любят раздувать подобные истории, так как они интересны читателям!
Я считаю что они правильно сделали!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я отвечу вопросом на вопрос. Почему эта история получила огласку? Тысячи подобных драк происходит ежедневно.

Только потому, что у нашей прессы сейчас истерическая реакция на любые происшествия, где замешаны сотрудники правоохранительных органов.

Пысы - и все-таки хотелось бы услышать ответ по существу.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
да потому что мент и прокурорский в этой истории участвовали, журналисты любят раздувать подобные истории, так как они интересны читателям!
Я считаю что они правильно сделали!!!

Мент расстрелял людей в супермаркете, менты растреляли посетителей ресторана, пьяный мент сбил девушку подростка на пешеходном переходе........и это только за последнее время, и то что не удалось скрыть и замять. Наверное все встречали ментов в звании не выше подпола, смотрели их в глаза? Они смотрят на нас как на быдло, с высока, и в повседневной жизни они ведут себя также. Ещё раз повторюсь, что в менты наверное только 5% идут служить, что-бы защищать и искать справедливость. Остальные идут потому что после армии это проще всего, потомучто там дадут регалии власти (корка, форма). В основной своей массе, это ущербные люди, которых в детстве обижали, они затаили обиду на весь окружающий мир и т.д.. Самоутвердиться поступками и решениями они не могут, поэтому делают это с помощью доступных инструментов описанных выше. У нас плохо развит институт собственной безопасности, единственный инструмент который может удержать эту свору на коротком повадке.
А на вопрос что-бы сделал я в этой ситуации, отвечу.
Есть определённая грань применения силы, но если эту грань действительно переступили, да я пойду в драку и хорошенько оттянусь. Но!!! Без стволов, ножей и т.д.
А эти извините "сотрудники" могли и косой взгляд расценить как смертельное оскорбление. Хватило-бы представиться сотрудниками, и конфликт сошёл бы на нет. Но наши менты не такие, они расправяться с опонентом любыми методами, а приехавшему нряду покажут ксиву и всё. Почему не показать ксиву в зарождении конфликта?
Уф, много букофф, накипело.
И потом эти самые...... хотят что-бы к ним нормально относились.

Я больше чем уверен, что после этого поста, ко мне будут применены форумные карательные санкции. По фиг.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не факт, на моих глазах из травмата парну в голову засодили, он пошатнулся и дальше в драку полез, потом не знаю что у него там на лице было, я уехал подальше чтоб не зацепили...
А на моих глазах человека убили из травматики...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
То есть ты бы на их месте стерпел, если бы твою жену три пьянчужки начали бы оскорблять?

Неоднократно наблюдал неадекватно дерзкое и провоцирующее поведение со стороны девушек в подобных вот ситуациях. Которое потом вот приходится расхлебывать мужчинам. Это я к тому, что огульно называть виновными этих трех мужиков, которые типа начали оскорблять женщину, тоже не стоит, ведь точной инфо как там всё началось нету...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на вопрос что-бы сделал я в этой ситуации, отвечу.
Есть определённая грань применения силы, но если эту грань действительно переступили, да я пойду в драку и хорошенько оттянусь. Но!!! Без стволов, ножей и т.д.

А я вот посмотрел сейчас в репортаже на тех троих, и понял - что лично для меня они слишком крупные и здоровые. Поэтому, в случае конфликта, я бы достал травматику.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А я вот посмотрел сейчас в репортаже на тех троих, и понял - что лично для меня они слишком крупные и здоровые. Поэтому, в случае конфликта, я бы достал травматику.

А может сказать " Я такой-то, давай угомонимся, что-бы проблем не было?"?
Или пострелять безнаказанно прикольней?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
А я вот посмотрел сейчас в репортаже на тех троих, и понял - что лично для меня они слишком крупные и здоровые. Поэтому, в случае конфликта, я бы достал травматику.
А если б твою жену пьяные пркурорские оскорбляли, ты б стрелять начал? А если не пьяные?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
Смелые менты против безоружных, прям рембы...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А может сказать " Я такой-то, давай угомонимся, что-бы проблем не было?"?
Или пострелять безнаказанно прикольней?

Ога, и пьян прям сразу утихомиривается при виде ксивы... ты сам то в это веришь? И почему сразу речь идет о безнаказанности? Вон уже вторая проверка идет, от должности временно отстранили..
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Наверное все встречали ментов в звании не выше подпола, смотрели их в глаза? Они смотрят на нас как на быдло, с высока, и в повседневной жизни они ведут себя также. Ещё раз повторюсь, что в менты наверное только 5% идут служить, что-бы защищать и искать справедливость. Остальные идут потому что после армии это проще всего, потомучто там дадут регалии власти (корка, форма). В основной своей массе, это ущербные люди, которых в детстве обижали, они затаили обиду на весь окружающий мир и т.д.. Самоутвердиться поступками и решениями они не могут, поэтому делают это с помощью доступных инструментов описанных выше.
А эти извините "сотрудники" могли и косой взгляд расценить как смертельное оскорбление. Хватило-бы представиться сотрудниками, и конфликт сошёл бы на нет. Но наши менты не такие, они расправяться с опонентом любыми методами, а приехавшему нряду покажут ксиву и всё. Почему не показать ксиву в зарождении конфликта? Уф, много букофф, накипело. И потом эти самые...... хотят что-бы к ним нормально относились.
+1 Полностью согласна.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
И почему сразу речь идет о безнаказанности?
Потому что...
Мент расстрелял людей в супермаркете, менты растреляли посетителей ресторана, пьяный мент сбил девушку подростка на пешеходном переходе........и это только за последнее время, и то что не удалось скрыть и замять.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если б твою жену пьяные пркурорские оскорбляли, ты б стрелять начал? А если не пьяные?

Если был бы конфликт, который невозможно решить по другому, то да.
 
Верх Низ