Самарские "евсюковы"

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ога, и пьян прям сразу утихомиривается при виде ксивы... ты сам то в это веришь? И почему сразу речь идет о безнаказанности? Вон уже вторая проверка идет, от должности временно отстранили..

Прямо сразу так и поймут, железно. Потому-что после расстрела в упор, в больницу увезли-это первое. Прокурор понял что засветились, и всё равно вылезет наружу, ещё хуже будет- это второе.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Мент расстрелял людей в супермаркете, менты растреляли посетителей ресторана, пьяный мент сбил девушку подростка на пешеходном переходе........и это только за последнее время, и то что не удалось скрыть и замять. Наверное все встречали ментов в звании не выше подпола, смотрели их в глаза? Они смотрят на нас как на быдло, с высока, и в повседневной жизни они ведут себя также. Ещё раз повторюсь, что в менты наверное только 5% идут служить, что-бы защищать и искать справедливость. Остальные идут потому что после армии это проще всего, потомучто там дадут регалии власти (корка, форма). В основной своей массе, это ущербные люди, которых в детстве обижали, они затаили обиду на весь окружающий мир и т.д.. Самоутвердиться поступками и решениями они не могут, поэтому делают это с помощью доступных инструментов описанных выше. У нас плохо развит институт собственной безопасности, единственный инструмент который может удержать эту свору на коротком повадке.
А на вопрос что-бы сделал я в этой ситуации, отвечу.
Есть определённая грань применения силы, но если эту грань действительно переступили, да я пойду в драку и хорошенько оттянусь. Но!!! Без стволов, ножей и т.д.
А эти извините "сотрудники" могли и косой взгляд расценить как смертельное оскорбление. Хватило-бы представиться сотрудниками, и конфликт сошёл бы на нет. Но наши менты не такие, они расправяться с опонентом любыми методами, а приехавшему нряду покажут ксиву и всё. Почему не показать ксиву в зарождении конфликта?
Уф, много букофф, накипело.
И потом эти самые...... хотят что-бы к ним нормально относились.

Я больше чем уверен, что после этого поста, ко мне будут применены форумные карательные санкции. По фиг.

Причем тут это??? там были психи, и я полностью согласен с тем что их ряды нужно чистить и жестко контролировать!!!
По данной ситуации, я по прежнему придерживаюсь того же мнения, и оскарбления моей девушки(жены) я терпеть не хотчу!!!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Смелые менты против безоружных, прям рембы...

а причем тут менты??? любой человек с оружием в руке против безоружных быдет чувствовать себя рембой)_))))))))))

Знаю одного сотрудника(бывшего, уже на пенсии) так он специально пистолет сдавал каждый вечер, объяснял тем что из него же и подстрелят... ну его нафиг!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут это??? там были психи, и я полностью согласен с тем что их ряды нужно чистить и жестко контролировать!!!
По данной ситуации, я по прежнему придерживаюсь того же мнения, и оскарбления моей девушки(жены) я терпеть не хотчу!!!

:6b1291c825c120c2cad стрелять из травмата в ресторане это нормально?:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
:6b1291c825c120c2cad стрелять из травмата в ресторане это нормально?:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad

я не считаю это нормальным поведением, но если нужно дать отпор хамам, а другой возможности нет!?!?! Так что их поведение можно оправдать.
А с другой стороны, небыли бы они сотрудниками ПО, что тогда? по другому бы заговорили!?!?
 
Z

zug

Guest
Я вот одного не пойму. Откуда у них стволы? Они их вроде как сдавать должны.

Травматы)))Как бы не хаяли И.В.Сталина но кадровым вопросом занимался он отменно,причём на местах исполнители и руководители работали за частую лучше чем в высших ветвях власти,ни каких системных кризисов, при чём страна больше и шире была,а контроль качественнее, Нургалиеву с своим департаментом не щёки дуть надо и "решительно заявлять", а по регионам ездить и подведомственные участки работы контролировать.
Как реноме-" мне по феям какого цвета кошка,главное что бы она мышей ловила".
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А может сказать " Я такой-то, давай угомонимся, что-бы проблем не было?"?
Или пострелять безнаказанно прикольней?

+1

То есть ты бы на их месте стерпел, если бы твою жену три пьянчужки начали бы оскорблять?

Ну так если уж не стерпели, то пусть теперь ответят.
 
Z

zug

Guest
Новый скандал со стрельбой, открытой сотрудниками правоохранительных органов в публичном месте, разгорелся в Самаре. 2 октября в ТЦ «Космопорт» произошла перестрелка. Пальбу в ресторане «Сибирская корона» устроили братья Хабаровы, один из которых руководит линейным отделом внутренних дел, другой занимает не последний пост в районной прокуратуре. Работники правоохранительных органов серьезно ранили троих человек, они с различными травмами сейчас лежат в больнице.


«3 октября в отдел милиции №3 УВД города Самары поступило сообщение о доставлении в городскую больницу №8 Гриднева Д.А. с диагнозом - огнестрельное ранение передней поверхности шеи, Кириллова А.К. с диагнозом - множественные непроникающие огнестрельные ранения грудной клетки, Долгаева О.Е. с диагнозом - огнестрельное ранение передней брюшной стенки», говорится на сайте Прокуратуры Самарской области.
Каналу НТВ удалось узнать подробности инцидента. По данным телекомпании, трое молодых людей пришли выпить пива и пообщаться. Словесная перепалка, которую они затеяли с девушкой, сидевшей за соседним столиком, привела к трагическим последствиям.


Незнакомка оказалась женой
сотрудника милиция Сергея Хабарова, который проводил вечер с братом, прокурорским работником Александром Хабаровым. Милиционеры открыли стрельбу, ранив всех трех мужчин. Любопытно, но уголовное дело по поводу случившегося не возбудили. Сотрудник УВД Самары, приехавший на место происшествия в тот день, посчитал, что состава преступления нет. Однако на прошлой неделе, 15 октября, данное постановление отменено. Материал направлен в Следственное Управление СК при Генеральной прокуратуре РФ по Самарской области для организации дополнительной проверки.

А. Хабаров пока отстранен от занимаемой должности.

К слову это тянет на необоснованное применение силы))) 3 мч вооружены небыли и не пытались завладеть оружием, как то так:biggrin:
А по сути-нефиг по клаакам ходить...У нас вроде тоже в Саратове что то подобное было и тоже там жену чью то "не поделили")))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Прям не страна, а тир какойто.
Еще я так понял не известно в ответ на что, молодые люди ответили грубо.
Моглибы наряд до стрельбы вызвать. Если хулиганы в заведении обнаружились.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я что-то смутно представляю себе множественные непроникающие огнестрельные ранения грудной клетки из табельного ПМ. Травматика там была.

Ну ответь на вопрос: чтобы ты стал делать в такой ситуации? Стерпел бы?

Ты вот лучше скажи, если бы у них не было ксив, их отпустили бы после всего этого? И дело не завели? :dirol:

...Я больше чем уверен, что после этого поста, ко мне будут применены форумные карательные санкции. По фиг.

Ща придёт кто-нибудь из модеров или суперов с травматом и ксивой, накажут. Ждите, не сваливайте с форума! :lol:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
доставай травмат и очередями!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты вот лучше скажи, если бы у них не было ксив, их отпустили бы после всего этого? И дело не завели? :dirol:

Если бы в их действиях не было превышения
пределов необходимой самообороны - то отпустили бы, конечно. Максимум - проверка и отказняк.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Неплохо было бы придумать травматические танки для наказания хамов на дороге.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сейчас передали, что Следственный Комитет возбудил уголовное дело против братьев Хабаровых.
 
Верх Низ