Самарские "евсюковы"

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть вариантов два: либо мирным путем, либо стрелять? Я правильно понял?

Если у тебя есть травмат и против тебя превосходящие силы противника - то да.

Не, ну как вариант - нагнуться и попу подставить...но это не для всех вариант.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Посмотрел видео. Ребята, вы о чем вообще ??? Я с вас в а...уе. У человека на глазах здоровенный кабан мудохает его жену, а он должен бегать и просить:"Ребята, не надо, не бейте, она хорошая". Правильно ? А мож им надо было встать раком и булки раздвинуть ? Однозначно далеко не всегда менты и прокурорские правы, есть среди них куча отморозков, но тут они правы. Я поступил бы точно так же, как и сотрудники - и стрелял бы, и стулом мудохал и так далее. До тех пор, пока не валялись бы в луже крови. Вы подумайте сами - у вас на глазах бьют вашу жену, а у вас в кармане травмат. Ваши действия ?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Две версии:
2 октября я находился в отпуске, и мы решили семьей поужинать в ресторане «Сибирская корона» в ТЦ «Космопорт». Из-за пустячного повода пьяный г-н Гриднев начал грубо оскорблять мою жену и девушку брата Александра Хабарова, старшего помощника прокурора Советского района. Между нами произошел разговор на повышенных тонах, но все завершилось мирно. Когда примерно через час мы проходили мимо их стола, Гриднев, Кириллов и Долгаев начали нецензурно выражаться в мой адрес, а также моего брата и моей супруги. Жена сделала ему замечание, в ответ Гриднев сильно ударил ее кулаком в грудь. Затем они вскочили, появились еще шесть человек и начали угрожать нам физической расправой. При этом раздавались фразы: «Бей ментов, бей краснопузых», то есть люди осознавали, что вступают в конфликт с сотрудниками правоохранительных органов.

Когда Гриднев достал нож, я применил травматическое оружие самообороны, зарегистрированное на меня, и произвел в его сторону один выстрел. Это их не остановило, они продолжили нас избивать, в частности, меня избивали ногами шесть человек. Позднее мне диагностировали черепномозговую травму, сотрясение мозга, ушиб носа, у меня ухудшилось зрение. По имеющейся у меня оперативной информации, наши оппоненты близки к одной из самарских ОПГ, а вся эта ситуация была явно спровоцирована с целью компрометации в первую очередь меня, так как на тот момент я проходил согласование на руководящую должность в Самарском ЛУВД. Давление на меня уже оказывалось и ранее в связи с моей непримиримой позицией по поводу перевозки нефтепродуктов сомнительного происхождения по железной дороге. Я даже обращался в управление собственной безопасности с просьбой о защите моей семьи. В данной ситуации я защищал свою жизнь, честь и достоинство, а также жизнь и здоровье членов моей семьи.
http://www.samso.ru/press/22.10.2009/114397/
Сидело три парня и девушка (будущие пострадавшие) в ресторане "сибирская корона" в космопорте. Девушка этих парней пошла в туалет в сопровождении своего друга. Одновременно в туалет пришла дама что была в компании ментов и начала буянить "какого куя вы тут заняли туалет, мне тоже надо и т.д.". Будущий пострадавший попытался объяснить, что человеку плохо. Дама в ответ притащила своего хахаля(мент) в туалет(будущего стрелка). Получился словесный переполох, в ходе которого хахаль пообещал закрыть пострадавшего и тут пришел следак(тоже стрелок). Есстественно поддакнул и пообещал закрыть пострадавшего. короче, разошлись, после взаимных оскорблений. на этом могло бы все и закончиться, если бы не: через полтора часа, ближе к закрытию заведения, пострадавшие расчитывались. мимо столика с пострадавшими проходила подруга ментовская, кинула фразу "идите на куй отсюда". естественно услышала в свой адрес тоже самое. Ментовская взяла свою коробку с обувью(недавно купленную) и попыталась ударить одного из пострадавшего. обувь рассыпалась, после чего ментовская один из башмаков и еще раз попыталась ударить по лицу. опять началась словесная перепалка, в ходе которой прокурорский выстрелил в одного из пострадавших в живот из травматики. В ответ ему нецензурная брань. прокурорскому ударили по руке со стволом, после чего мент пальнул из своей травматики и попал другому пострадавшему в шею. Теперь уже пытались у него вырвать пистолет. Далее прокурорский выстрелил еще три раза в первого пострадавшего, одновременно мент приставил пистолет к затылку первого пострадавшего и попытался выстрелить, но на счастье пострадавшего, пистолет заклинило. Мент начал бить прикладом по голове. потом пошли и стулья в ход.
http://dirty.ru/comments/260962
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Теперь нужно узнать, сколько посадочных мест в женском туалете этого заведения - и все станет на свои места)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
Особенно мне понравился опус с непримиримой позицией по поводу перевозки нефтепродуктов сомнительного происхождения :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
И это не смешно.
 

Вложения

  • g8zpo9y4pu59.jpg
    g8zpo9y4pu59.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 24
Верх Низ