Самое быстрое авто до 2 млн. рублей

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
м1 за 4.9 только вот дороже ан 200тр

Что такое м1? о_О

BMW 335 - до сотни 5.5 с и отличное шасси, чтобы это реализовать. Базовая комплектация, вряд ли будет в природе.
BMW 328 - 5.9 с, хорошая комплектация.

Быстрее не нашёл)

335 - реально классная вещь. Там 3 литра двигатель и 2 маленькие турбинки. Наддув небольшой, но момент шикарный. Очень приятная машина.
Мне вот интересно она быстрее моей или не)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
BMW M1 это первая глава, первой книги, для тех у кого автомобиль вызывает эрекцию. (с) Дже́реми Чарльз Ро́берт Кла́рксон
BMW m1 - это легендарная спортивная машине, выпускавшеяся в период с 1978 по 1981 года. Это было совместное детище Ламборджини И БМВ, её разрабатывали сугубо для гонок. Её новой купить крайне проблематично, причём за 2 млн. рублей)
И погоняло m1 закреплено только за ней.

На свете есть BMW 1 версия m, но она не m1 :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Глава «эм» департамента BMW, Кей Сеглер подтвердил, что разработка BMW M1 ведется и автомобиль будет представлен во втором квартале 2011 года.
(с)

Упс.. кажись я не прав - BMW m1 всётаки решили сделать.
 
А

алекс99

Guest
А скажите мне, юные дрочеры, зачем вам быстрая машина? Вы где собрались на ней гонять? Или это абстрактная и высокая любофф, а я тут грязными руками в душу лезу?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А скажите мне, юные дрочеры, зачем вам быстрая машина? Вы где собрались на ней гонять? Или это абстрактная и высокая любофф, а я тут грязными руками в душу лезу?

Сам удивляюсь, 200 сил-то некуда девать, когда скорость средняя в городе не превышает 20 км/ч.
Ну на трассе если только.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А скажите мне, юные дрочеры, зачем вам быстрая машина? Вы где собрались на ней гонять? Или это абстрактная и высокая любофф, а я тут грязными руками в душу лезу?
Это же автосаратов. Подавляющие большинство тут любит авто. Просто каждый по своему. Или это такой жирный троллинг?
 
А

алекс99

Guest
Это же автосаратов. Подавляющие большинство тут любит авто. Просто каждый по своему. Или это такой жирный троллинг?

Вопрос прост и незатейлив. Где гонять на быстром авто? Как-бы ответ напрашивается сам собой, за городом, но тут второй вопрос, это с нашими-то дорогами?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос прост и незатейлив. Где гонять на быстром авто? Как-бы ответ напрашивается сам собой, за городом, но тут второй вопрос, это с нашими-то дорогами?
А какое авто у Вас самое мощьное/быстрое авто было в личном пользовании ?? ?
 
А

алекс99

Guest
А какое авто у Вас самое мощьное/быстрое авто было в личном пользовании ?? ?

Самое мощное сейчас, паджерик. Быстрых не было, ибо молодость прошла в 90-е. а тогда практиковался "ямочный" ремонт из битого кирпича и гонять как-то не хотелось в принципе. А уж про областные дороги я помолчу, даже сейчас лучше.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Самое мощное сейчас, паджерик. Быстрых не было, ибо молодость прошла в 90-е. а тогда практиковался "ямочный" ремонт из битого кирпича и гонять как-то не хотелось в принципе. А уж про областные дороги я помолчу, даже сейчас лучше.
Летом постоянно езжу по областным дорогам, на дачу/природу. Направления на Дубки, Базарный Карабулак, Маркс, Ершов, Красный Текстильщик. Дорога конечно не идеал но ездить можно со скоростью выше 100 км. При этом держу скорость 120-140 км, но мощность двигателя используется в основном при обгонах. Все лето отъездил на 3-х литровом авто, а под конец немного покатался на 1,8. Так вот 1,8 для обгонов вообще ни как не катил ( 112 лошади, коробка механика). Ускорение медленное и каждый обгон вызывает напряжение, на 3-х литрах можно было спокойно обогнать три- четыре машины на одном дыхании при этом без напряжения спокойно, в салоне никто даже не замечает что мы едем по встречной полосе ... В общем для себя решил что если планируется езда по трасе, то авто должно быть комфортным, большим, и достаточно мощным. Зимой мощность не используется, так как езжу очень мало, в основном в городе и на машине при малейшем ускорении срабатывает анти букс.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Вопрос прост и незатейлив. Где гонять на быстром авто? Как-бы ответ напрашивается сам собой, за городом, но тут второй вопрос, это с нашими-то дорогами?
Авто может и не использоваться по назначению. У меня есть знакомый который обладает довольно быстрым авто. В эксплуатации проблем не испытывает :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Авто может и не использоваться по назначению. У меня есть знакомый который обладает довольно быстрым авто. В эксплуатации проблем не испытывает :)
плюсую много
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А скажите мне, юные дрочеры, зачем вам быстрая машина?
А шоб была !
Вам то пенсионерам этого не понять уже ;)

когда скорость средняя в городе не превышает 20 км/ч.
У меня счас средняя за последнюю неделю 26 км/ч :) , я гонщег !
 
Верх Низ